ООО "Медиком"

Не секрет для большинства людей, что семейный бизнес - это, как правило крах именно для служащих которые работают в этом вертепе. Сказать, что отношение руководства плохое - это ничего не сказать! Оно просто больное до псих больницы. Кого только они не перепробовали на должности брать и продавцы-консультанты, и администраторы, и управляющие, и бухгалтера были. Сейчас новое веяние детский оптометрист. Обманывают пациентов не глядя! Как бы «не навязывают» свой товар, а предлагая из самых лучших побуждений. На самом деле это хитрый психологический ход. Продавцам же если ничего «не впарили» пациентам читается целый курс нравоучений. Из государственной поликлиники посылают в свою ООО «Медиком». В зарплате постоянно обман. На собеседовании говорят одно, потом на деле выходит совсем другое - зарплата намного ниже, премий никогда нет, да ещё с продавцов за всё подряд вычитают. Не верьте им ни пациенты, ни работники, ищущие работу, поберегите своё время и нервы!

Аноним 2015-02-24 03:44:13

САША КОМОВ КАК ВСЕГДА.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника МЕДИКОМ

Ходила на прийом до ендокринолога, можу сказати, що в Медіком розумієш, за що платиш гроші. Персонал вишколений як по струнці, всі дуже чемні, лікар професійний, приділяє максимум уваги на прийомі, не намагається зробити конвеєр з пацієнтів. Я прийшла й отримала увагу та допомогу, це головне. Тому можу радити клініку іншим.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника МЕДИКОМ

Белингио Татьяна Александровна, прекрасный врач, который умеет найти подход к маленькому пациенту. Дочка у нас замкнутая, но на контакт с доктором пошла, отвечала на вопросы. Все анализы прошли по месту, что было очень кстати ибо в Киеве мы недавно. По результатам доктор назначила лечение, сейчас дочка принимает препараты и параллельно мы еще записались к психологу. Спасибо клинике, что в одном месте есть все необходимое для комфортного и всестороннего лечения.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника МЕДИКОМ

Проснулась ночью от страшной боли. Наглотавшись таблеток дотерпела до утра и пошла к своему доктору Арендарь Е.А .Врач обнаружила кисту, сдала анализы. В итоге Лапароскопия и медикаментозная поддержка. Вовремя проведенная операция и правильная диагностика, подтвердила,что я не ошиблась с выбором доктора.

Украина, Киев, пр-т. Героев Сталинграда, 6Д

17.09.2012 | отрицательный отзыв
ООО МЕДИКОМ - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
Соц.пакета никакого, работой валят,платить не хотят.Коммерческий директор, вообще хамка, наши премии себе забирает, из-за нее очень много уволилось из компании, текучка во всей компании,сама компания мизерная, сотрудников всего наверное человек 60, а зато как себя позиционируются,чуть ли не весь сегмент на рынке медицинского оборудования занимают, все это ЛОЖЬ!!!!Товар у них гнилой, одни браки, и все сделано в Китае, да еще и в подвале Руководство, кроме Генерального директора, самодуры!!!Никто ничего не знает. Ой, а бухгалтерия вообще,самоучки какие-то, особенно, та что на Банке сидит, постоянно неправильно все делает, а мы за нее получали, не пойму как ее там вообще держат.Хотя есть девушки, в бухгалтерии, которые очень адекватны и всегда помогут, но их там мало, всего две, Наталья и Екатерина.Больничный считают странно, система оплата отпускных вообще темная.В общем если хотите унижения, то Вам в отдел Продаж)))но денег там не увидите!!!!!Коллектив в основном тетки среднего возраста, которые не хотят делится своим пирогом, так как, сидят там давно, и держатся за эту работку, хотя продажников там мало есть хороших!

28.11.2012 | положительный отзыв
ООО МЕДИКОМ - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Очень лояльное руководство!!!, всегда своевременная выдача з.п. Хорошо продумана система мотивации персонала. Много делается для вывода и продвижения товара. Всегда можно договорится с топ менеджерами. Есть перспектива карьерного роста.(испытала на себе) за 2 года, компания сделана существенный скачок в своем развитии. Все изменения и нововведения видела лично и участвовала в них. Обстоятельства сложились так, что пришлось уйти... Спустя 5 месяцев хотела вернуться, но уже не взяли)))

01.12.2012 | отрицательный отзыв
ООО МЕДИКОМ - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:
Ну кому как, по мне их не было...

15.05.2013 | отрицательный отзыв
ООО МЕДИКОМ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Далеко от метро, нет компенсации на обед, маленькая зп

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО МЕДИКОМ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания грязная, во главе которой стоит не порядочный человек, это не директор, а кто им руководит, ведь фирма серая!! Народ считают за быдло, к работником уважения нет ни какого.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника МЕДИКОМ

При остеохондрозе прописали массаж. Не особо надеясь на положительный результат записался на массаж к Дергилеву Олегу Ивановичу. Уже после первого массажа, было заметное облегчение, а в комплексе с остальным лечением, я начинаю верить в излечение.

Украина, Киев, пр-т. Героев Сталинграда, 6Д

23.01.2014 | отрицательный отзыв
Медиком отзывы - Неправильно сделали укол

Я усомнилась в компетенции персонала клиники Медиком. Вчера мужу сделали укол, прописанный ему врачом от аллергии. Все бы ничего, да только сделали его не туда, куда надо (возмущению нет предела)! Вместо того, чтобы сделать его ВНУТРИВЕННО, препарат ввели ВНУТРИМЫШЕЧНО! Как можно так ошибиться, если этот препарат (как мы уже позже узнали) должен вводиться только внутривенно и никак иначе. Это даже в аннотации к препарату написано, в особых указаниях. В результате чего, образовался абсцесс ягодичной области и нам потребовалась помощь хирурга и невропатолога! Хочется посмотреть лично в глаза этому, Подробнее>>