ВЭД Агент

Сотрудники старые гнобят новеньких. Некоторые сотрудники работают давно и их фиг сдвинешь. Но в основном текучка большая. Друг другу горло грызут из за каждой мелочи просто. Жутко не приятно. Еще и обсуждают потом старые кто кого и как нагнул. Я продержался 4 месяца. Прошел испытательный и свалил.... это очень не комфортная компания. Как на пороховой бочке. Еще про з/п белую, з/п которая приходит не на карту это как называется? Серая?

05.03.2020
ВЭД Агент

Довелось работать в этой компании. В офисах холодно (а в цеху и вовсе нет отопления), в среднем 15 17 градусов, приходится сидеть в нескольких кофтах и/или куртке (особенно в морозы). В таких температурных условиях неудивительно заболеть; и сначала не раз говорят, что можно без проблем взять отгул по болезни или сесть на больничный, но потом, если ты это делаешь, выражают

03.03.2020
ВЭД Агент

Бегите оттуда если зовут работать. Контора явно находится под воздействием мошеннической секты. Двигают запрещенную зомбо-политику Рона Хаббарда, америкоса который основал секту Саентологию, все работы Хаббарда официально запрещены законом в Российской Федерации с 2011 года, поэтому зомбирования Хаббарда мошенники выдают за Высоцкого и других никому не известных выдуманных авторов, подсаживая на психологическую иглу владельцев малого бизнеса, запудривая им мозги и просто Подробнее>>

01.03.2020
ВЭД Агент

Пишут о белой з/п, полнейший обман. Делают пр сами. Смех. Коллектив, хочется бежать закрыв глаза. Глотки другу грызут.

01.03.2019
Отзыв пользователя Анна о компании ВЭД Агент

Работаю в компании несколько лет, могу отметить атмосферу дружбы и взаимопомощи, комфортные условия, гибкое отношение к каким-то жизненным ситуациям сотрудников. Также много корпоративных мероприятий, в том числе летний выезд на природу на 2 дня. Возможность повышения квалификации за счет компании. В этот коллектив непросто попасть, но кому это удастся, точно не пожалеют.

Новосибирск

11.03.2019
Отзыв пользователя Инкогнито о компании ВЭД Агент

Проработала в компании не так долго, но выводы за пару месяцев сделать точно могу. Белая зп-это правда так. Сама работа интересна логистам, менеджерам, тем, кто именно с процессом работает. На моей должности был невозможен карьерный рост, начальник и коллектив очень не разговорчивые и некомпанейские. Текучка чуть выше среднего. Работать можно, но мне очень быстро стало скучно и коллектив абсолютно никакой. Отрабатывая последний день мысленно была очень рада, хоть и хотела долгое время сюда попасть. Рекомендую для тех, кому за 40 - чересчур спокойная рутинная работа и коллектив. Молодым-категорично нет.

Новосибирск