Автодом бмв кунцево

Пригласили на собеседование на вакансию администратора рецепции. Начнем с того что уже работающие девочки на рецепции не знают как называется их компания, и когда я спросила это ли ваша компания, она сказала - ой не знаю, и отправила меня в автосервис. Хотя я сказала что я на вакансию администратора. Потом когда я все таки выяснила, что я пришла правильно, менеджер по персоналу Кристина уливлялась как же так вы не знаете, у нас тут один автосалон. Я сказала что девушка меня не правильно сориентировала, но она пропустила это мимо ушей, и снова повторяла, как это так я не знала куда зайти. Про работу она ничего не рассказала, ни график, ни зарплату, как будто вообще не заинтересована чтобы сотрудник у них остался . только спрасмла меня-" вот вам 28 лет, вы будете работать на ресепшине, в потом что?" Какая тебе разница? Может я умру завтра, что за бестактные вопросы?! Потом она сказала, что вам надо будет ещё раз приехать на собеседование с руковолителям. (а ехать на минуточку не блидний свет) И я вам в пятницу позвоню и скажу когда подъехать. Обязательно в любом случае позвоню!! ! Но так не позвонила! Никакого уважения! Зря потратила время! Видимо им нужны такие бестолковые девочки, которые даже не могут объяснить куда идти на собеседование.

27.02.2020
Автодом бмв кунцево

Мошенники!делают все чтобы штрафовать и платить гроши, подписываешь договор и узнаешь что должен знать курсы просто бред кака, площадь магазинов в других городах и т д по теме рыбалки несколько курсов которые итак все видели))) штрафуют за просроченные курсы за все что можно,не третье время и нервы не устраивайтес в Мир Охоты. 5кабельная улица спортэкс!

Россия, Москва