Отзыв : Ривер Парк Проперти Менеджемент

Люди! Человеки! Может, пора уже собираться, группироваться и что-то делать? У меня кроха-ребенок, полгодика всего. Думал, обрадую жену — прикупил квартирку. Радости не было предела. Новострой, Ривер Парк, все дела… Да банально нужно каждый день ребенка купать в теплой воде. Блин, мне приходится чайник кипятить и стоять, как дураку, с градусником, замерять температуру, чтоб не переборщить. Хотел поставить бойлер хороший. Установил, и периодически свет выбивает в квартире. 21 век на дворе, что за проводка, что с водой? Неуважаемое руководство, мы же не будем это терпеть вечно.

2020-06-19  [email protected]

Мошенники, обманным путем вынуждают жильцов подписать с ними договор при получении ключей, затем включают в платежки то чем жильцы не пользовались, в частности вывоз КГМ. Деятельность данной компании заключается только в том чтобы обобрать жильцов. Деньги которые платят жильцы уходят непонятно куда, лифты не работают, везде грязь, свои обязанности данная УК исполняет хуже некуда.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ривер Парк Проперти Менеджемент

Я не понимаю из-за чего такая «истерия» в отзывах. В нашем случае нам очень повезло – корпуса сдали вовремя, ИТП работают, лифты/освещение работает, мусор вывозится, клининг ежедневный, шлагбаум установлен. В большинстве новостроек такие сложности с вводом в эксплуатацию и самой сдачей объекта. Да, возникла неразбериха с управляющей компанией. Надеюсь, пожелания и выбор жильцов учтут, и все-таки «РПМ» останется. Не хотелось бы быть на обслуживании у организации, которая свое знакомство с жильцами начинает вандальскими методами. Видел в группе телеграм видео от 24 января, как пытаются срезать замки. Ну это уже хамство. От позиции жильцов тоже многое зависит. Сейчас многим просто

06.03.2020
Отзыв : Ривер Парк Проперти Менеджемент

Есть ли предел нашему терпению? Почему нас всегда обманывают, а мы ведемся. Ну хорошо, было себе такое предприятие «Паттерн». Задолжало оно всему свету, в том числе и Мосэнергосбытом. И вдруг раз и исчезло. На кого теперь повесят его долги? На нас, его клиентов? И пока я обсуждаю обанкротившуюся компанию, на ее место появляется такая же, с теми же владельцами и методами. Снова Грачев с нас будет заоблачные тарифы брать, а потом исчезнет в неизвестном направлении. Вот не могу терпеть хамство и коррупцию. А в этом деятеле эти черты гармонично сливаются…

06.03.2020
Отзыв : Ривер Парк Проперти Менеджемент

Я — сын военного, и покатались мы семьей по всему СССР, а затем и по России. Наконец, отца приютили в Генштабе, после чего появилась необходимость в покупке квартиры. Купили мы на свою голову жилье в Ривер Парк. Это просто шок. Я, всю жизнь общаясь в компании офицеров и детей офицеров привык, что мужчины обязаны сдерживать свое слово. Случайно в день заезда встретил вышеупомянутого Грачева. Разговорились, он рассказал о космических планах. Я порадовался, но радости хватило на несколько месяцев. Сейчас понимаю, что ничего хорошего не светит. Опять встречался с этим неадекватом. Он меня смешал с дерьмом, рассказал, что не обязан