Desheli Дешели

Это ужас! Настоящий лохотрон. Очень сомнительная косметика если то что они пытаются продать за большие деньги вообще можно назвать косметикой. Девчонки бегите от их заманчивых предложений. Может где-то есть еще их офисы но я знаю по адресу:ОБОЛОНЬ. Тимошенка 29 Б. Случайно не попалась и не взяла как они предлагали в кредит.Читайте отзывы и все поймете.

Ирина 2014-04-10 20:28:39

Мне эти Дешели названивали 2 месяца, пока я им тихо и спокойно не намекнула - идите куда подальше со своей косметикой вип уровня. Схема такая: тебе звонят на телефон и говорят, что Вас записали на бесплатную процедуру и дальше начинается, а когда вы у нас будете, а в котором часу, а давайте когда вам угодно, а мы можем косметолога к Вам отправить, а у нас будут на следующей недельке новые сверхмод

Лена 2014-01-17 15:01:37

Desheli- БРЕД была и я, захожу в кабинет, косметолог мне говорит: "ооооо, ужас- вам 25, вы выглядите намного старше, немедленно- вам нужна наша косметика", настроение, соответственно, мне уже испортили, продолжаю- поллица сделали, заходит барышня, обвешанная золотом с головы до ног и начинает мне втюхивать эту косметику за 2 штуки баксов, я сказала, что посоветуюсь с мужем и таких решений принима

07.05.2015 | отрицательный отзыв
DeAura - Очередной развод на деньги в стиле дешели

У нас в Питере открылась очередная шаражкина контора, специализирующаяся на впаривании косметических средств для волос DEAURA.Милые женщины, ни в коем случае не ведитесь!!! Схема работы у них точно такая же как в ДеШели (кстати, и ту и другую косметику производит один и тот же израильский концерн!!! информация к размышлению!!!). Вам звонит девушка и начинает мило врать, что Ваш телефон оставила Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Дешели - развод на деньги

Эта фирма Дешели уже не знает как обмануть девушек и женщин чтобы завлечь и впендюрить чемодан за 40 тыс. Мне они звонят и представляются "иль дэ ботэ" (!), что типа сейчас проходит акция, приглашают на СПА -процедуру... и врут и врут...Вот номер телефона который постоянно названивает и названивает:8-905-552-43-89, звонят настойчиво, завлекают людей враньём, вместо обещаной СПА-процедуры намажут крем только на Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Дешели

Вначале приобрела косметику Дешели, потом пригласили на обучение косметологом,в ту же компанию, для дальнейшего трудоустройства. В ходе обучения поняла - МОШЕННИКИ!!!Впаривать за 50000 косметику и объяснять клиентке, что мужа не всегда нужно слушать-абсурд!Ещё предлагаются в устной форме бесплатные услуги косметолога в спа-салоне на 1 год. Я приобрела косметику месяц назад, но... увы! О косметологе можно забыть!Мы должны объяснять, что стоимость Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв

09.12.2014 | отрицательный отзыв
DeSheli

Представители данной компании появились в Липецке недавно, люди еще не знакомы с этими "разводилами " людей на деньги - набор стоит 40 тысяч (аналогичная косметика стоит в несколько раз дешевле). Меня наняли оператором на телефон для обзвона всем подряд женщинам, телефоны которых они набрали на сайтах бесплатных объявлений, расписывая все чудеса этой косметики и приглашая на бесплатную спа-процедуру в Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Аква Минерале - Косметика aqua mineral - развод по типу дешели

Салон красоты аква минерал на красной пресне, косметика аква минерал - это сетевой маркетинг!!!Обман по типу дешели. Задача их - впарить вам набор косметики за 49900 руб. Вы приходите на бесплатную процедуру, вас просят взять с собой паспорт, потом обещают заманчивый пакет услуг, посещение 1 раз в неделю по 4, 5 процедур на выбор, включая безлимитную соляную, солярий, гидромассаж, ручной Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Desheli

мне в пример и как " мастер класс " привязали торгового агента, чтобы я набирался опыта. Никакого этикета, никакого самоуважения ни к себе ни к кому либо, Смысл в том чтобы впаривать, именно впаривать , после я им сказал что как этот агент я работать не буду никогда, в соседней комнате муж кричит на жену , к нему должны придти Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Отзыв

Господи, сколько негатива, сама пользуюсь пол года результаты есть и заметные, а на счёт ценны, то если посчитать сколько денег уходит в год на др косметику(лично у меня)то ещё и довольно не дорого. Девочки пишите свои негативы, ведь анти реклама это тоже реклама, глядишь любопытные дамы тоже ради любопытства посетят салон и для себя любимой преобретут прекрасную косметику. Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Роза" Desheli

Устраивалась на работу как косметолог на ставку 35 тыс и процент с продаж и график 5/2 с 10-18! 2 месяца кружили голову так как не открывался салон и нужно время на развитие, все это время работала как торговый менеджер тоесть только презентация косметики и продажа, за месяц получила 10 тыс!!!!! потом эти нелюди сказали что нужно работать с 12 до Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Дешели (Даймонд Трежерс, Любовь и молодость, ЛиМ, ЛМ)

Угораздило же меня попасть в эту разводиловку... Разводят здесь не только клиентов- путем завлечения на бесплатную спа-процедуру. Приходите типа просто оценить косметику и расслабиться, испытать прекрасные ощущения... а на самом деле клиент подвергается жесткому прессингу на предмет раскрутки его на покупку чемоданчика с косметикой Дешели. Не все умеют отказаться, тем более когда цену снижают от фантастических 120 тысяч р. до Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Мошеннический кредит

Я, Хаитова Людмила Геннадьевна ! Сегодня пригласили на презентацию косметики дешели. Так как она очень дорогая предложили взять ее в кредит. И когда, там же . в офисе стали оформлять .выяснилось, что кредит я беру сама. Я отказалась, но у них остались мои данные в компьютере. И код доступа, так как он пришел на мой телефон. и я им его Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Дешели он же салон Сальвадор Дали (Косметика Элевэйшн)

Искала работу, вижу объявление требуются помощник косметолога, пришла на собеседование и в этот же день сразу на учебу. На учебе мы узнали что должность наз. торговый менеджер и наша задача ВПИХИВАТЬ КОСМЕТИКУ ЭЛЕВЭЙШН за 59900руб. Производитель у Дешели и Сальвадор Дали(ЭЛЕВЭЙШН) один и тот же, даже стратегия ВПИХИВАНИЯ одна и та же. А "гуру"(девушка 22 года) которая нас обучала тушите Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Desheli

Информация для тех,кто заинтересован вакансией оператор-консультант в компании Дешели,г.Тула. Надеюсь это прочитают,чтобы потом попусту не тратить время на поездки туда даже ради любопытства. Прочла обьявление ВКонтакте,написала,что заинтересована в трудоустройстве,мне дали этот номер 903-840-42-09,по которому я позвонила и собственно пригласили на собеседование в бизнес-центр"Альянс" ост. Халтурина,офис 405.На месте я заполнила анкету,пока ждала очередь,решила заглянуть в "рабочий зал",а точнее комнатку приблизительно 5х5,где теснилось Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Косметика Дешели - Обман

Пригласили на бесплатную процедуру в СПА-салон, т.к. мой номер телефона, якобы выиграл эту процедуру.. Я приехала с большим сомнением и не ошиблась. Сразу поток информации, затем процедура одной части лица, затем прайс с баснословной ценой на косметику. Я даже посмеялась и естественно все поняла. Тем временем, косметолог сразу засобиралась к администрации с отчетом (не получилось у нее уговорить меня), не Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
desheli

Да, интересно же...ищу работу уже месяц, все без толку. Недавно позвонили и сказали, мол ищем достойного менеджера по работе с клиентами в Центре Красоты, работа в офисе недалеко от метро. Заработная плата это фиксированный оклад 23 000+ % от продаж и оформление по ТК с первого дня работы. Искать клиентов вам не придется, поиском клиентской базы занимаюися опетаторы call- центра! Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Синтетическая косметика, навязчивый сервис

Эта фирма расчитана на быстрые деньги, разработк слямзили у других фирм, придумали новое слово ...космецефтика..., оформили внешний антураж, обучили девочек впаривать, здесь же подстраховались юридически...подпиши согласие на нанесение косметикиии... не подкопаешься.И вот вам банк...оформим быстро кредит...очень навязчивый сервис...Но поначалу все вежливо. приятно...меня насторожило, что после первого этапа зажгло кожу...ну может так надо...затем в зеркале увидела красное пятно...захотелось умыться...начался прессинг на Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Дешели и Ламерель

Есть еще типо такой - ЛАМЕРЕЛЬ называется. берут туда всех, не важно-с опытом ты или без. Ты можешь даже мясом торговать, а потом стать косметологом. Вот это чудеса. эти две компании - Ламерель на Пушкина 2а и Дешели на Карла Либкнехта 22, работают по одному принципу. Сначала звонит оператор, говорит что супер скидка на процедуру, всего 700 руб и Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Дешели

Абсолютно некомпетентные косметологи, если их можно назвать так в новосибирском представительстве на Советской 64. Бестактное поведение! Оскорбляют и некорректно себя ведут! Как только говоришь что не будешь покупать данную косметику, сразу же меняется поведение, тон голоса, взгляд! ПРОСТО УЖАС! Машенники! В конце начинают нагло трясни номер телефона знакомых, причем дашь пару номеров, говорят а ещё?! Говоришь, что достаточно, начинают оскорблять! Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
DESHELI

Салонов в Тюмени Три, Работала с осени, увольняли просто так без объяснения трижды. Возвращали по звонку... Трудишься как лошадь с 9 до 10 вечера .. нет времени даже пообедать, за опоздание на 10 минут штраф 5 тысяч рублей..это вообще не вписывается не в какие рамки, что говорить о руководстве,малолетние девчонки выдают себя за взрослых леди а самим по 20 лет.... Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Дешели (Desheli) - Израильская косметика

Почему многие покупатели не могут вернуть "чудо-косметику" и почему так дорого стоит косметика Дешели? Почему возникает аллергия? почему оформляются кредитные договора с нарушениями? Расторжение договоров купли-продажи косметики Desheli (Дешели), а также кредитных договоров. Возврат денег, возврат косметики без штрафов и неустоек. Тел.: 8-900-279-88-36 Номер Краснодарский, поэтому, кто с других регионов - пишите вконтакте, либо на указанный адрес эл. почты. Помогаем Всем!!! Почта: vitalii.nikolaievich..[]..inbox.ru Страница вконтакте: http://vk.com/id208615818 Группа Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Косметика Дешели - Реклама

Люди пишут жалобы на фирму косметику Дешели. А на 1 канале идет реклама, да еще известная актриса участвует в ней, предлагая в подарок крем с ее автографом. Да никому не нужен ни крем ни тем более ее автограф! 1 канал, вы то что смотрите? Люди денег столько потеряли, а вы эту косметику рекламируете! Беспредел.!!! Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Косметика Дешели - Введение потребителей в заблуждение

Добрый день! Московское общество защиты потребителей предупреждает людей не покупать косметику «ДЕШЕЛИ» В наше общество обращается очень много потребителей, которые купили косметику, а потом у них пошло раздражение или, купив, а потом узнали, что косметика такой цены не стоит. А ведь вам продают по бешеной цене от 40000 рублей, да еще и в кредит. Мы просим Вас быть бдительными при посещении Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании DeSheli, spa-салон, ООО Лакшери Лайф, Смоленск

Елена 38, 31 мая, 12:59 1 Посадили на кредит под 120% годовых!!!не связывайтесь с этим обманом!!набор разношерстный, с разными сроками годности, часть флакончиков треснуло при этокрытии их!!она и рубля не стоит.... г. Смоленск, Октябрьской Революции, 9 к3 Арина, 01 дек. 2014, 19:19 1 Мне тоже звонили слишком навязчиво, предлагали прийти на бесплатную процедуру для лица. Звонили часто, месяца через четыре меня Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Desheli

Информация для тех, кто заинтересован вакансией оператор-консультант в компании Дешели, г.Тула. Надеюсь это прочитают, чтобы потом попусту не тратить время на поездки туда даже ради любопытства. Прочла объявление ВКонтакте, написала,что заинтересована в трудоустройстве,мне дали этот номер 903-840-42-09,по которому я позвонила и собственно пригласили на собеседование в бизнес-центр "Альянс" ост. Халтурина,офис 405.На месте я заполнила анкету, пока ждала очередь, решила Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Хамство персонала

Впечатление ужасное, уехала из салона с испорченным настроением! История началась с того, что вежливая девушка в течении 2х месяцев настойчиво названивала мне на телефон приглашая на spа процедуру, немного подумав я согласилась, записавшись и приехав в spa салон DeSheli Пенза ТЦ "Олимп" к назначенному часу, я просидела целый час прождав своей очереди!!! Барышня назвавшаяся косметологом, начала рассказывать о чудодейственной косметике Подробнее>>

13.02.2019 | отрицательный отзыв
Клиника здорового позвоночника "Здравствуй" (Россия, Москва) - мед. Дешели, разводят на огромный кредит

мед.аналог Дешели, стремятся подсадить на астрономический кредит Подробнее>>

26.10.2018
Медицинский центр "SPA Лайф" (Россия, Смоленск) - Бывший Дешели теперь оказывает медицинские услуги.

Не вызывает доверия. Странно устроена оплата услуг. Специалист попалась слишком своеобразная. Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Лохотрон Tiens(Тиенс/Тяньши)/Лотос-Пром/ПрофМастер/Флагман/Торнадо/АрсеналЛогистик/Импекс/Элита-групп/РосГрупп/Анонс/Desheli

Воронеж... лохотрон не первый год!!! Туча объявлений с разными вакансиями. Разные компании. Когда звонишь по телефону, распрашивают об образовании, опыте и т.д.. Говорят прийти по такому-то адресу... якобы в такой офис, взять ручку.... В итоге собираются 20-40 человек на разные должности, однотипная анкета на всех адресах... заполняешь, потом распрашивают по ней подробнее, вешают лапшу на уши, и просят вечером Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Desheli

Буду бякой и расскажу правду о дешели. Проработав там 4 дня ужаснулась не на шутку. Базу составляют неизвестно как, часто операторы берут номера из авито. Работать там вообще не советую, 2 дня было обучение, по номерам вообще не звонила, отпускали раньше время, в итоге на 4 день заявили, типо я плохой работник, никого на процедуру не затащила и поставили условие Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Desheli

Прочитала отзывы о компании Дешели о хамстве персонала и решила написать свой, Сразу скажу, что про косметику Desheli, плохого сказать ничего не могу, хотя и хорошего тоже, т.к.скажу честно, эффекта после 1й процедуры не увидела... Но вот наглостью косметолога-если её можно вообще так назвать, просто поражена!!! Постоянно тыкала мне на неухоженность моего лица, хотя сама выглядела ужасно(Женщина с глубокими морщинами, Подробнее>>