уральская мануфактура - Фирма часть корпорации

Nitro2222:

Часть огромногоо холдинга современный и чистый офис огромный штат сотрудников инновацонный ассортимент продукции

заставляют работать нельзя курить на рабочем месте пропуск по электронным пропускам

10.02.2019 | положительный отзыв
Уральская Мануфактура

Я уже несколько лет работаю в Уральской Мануфактуре, ничего плохого сказать про эту компанию не могу. У нас очень дружный коллектив, прекраснейшие условия труда. Зарплата всегда выплачивается вовремя и без задержек. Всегда есть возможность отпроситься, с пониманием относятся. Собственник вообще за то что бы было комфортно работать и заинтересован в развитии своих сотрудников, организовываются постоянные тренинги, семинары, конференции. А еще хочет активнее развивать соц. помощь для работников. У нас вообще очень замечательно проходят праздники и корпоративы, всегда весело. А проблемы думаю есть на любом предприятии, главное качественно выполнять свою работу и тогда вам будут везде рады. Подробнее>>