Отзыв сотрудника о работодателе Heads Consulting

Работаю юристом в правовом департаменте уже год. Работа всегда есть, но нагрузка планомерно распределяется между коллегами, не приходится сидеть без работы, что позволяет постоянно поддерживать квалификацию, в компанию постоянно поступают сложные проекты, которые необходимо серьезно долго анализировать. Задерживаться приходиться, но никто силой держать не будет, руководство лояльно к свободному времени. Коллектив просто отличный, все молодые и открытые, постоянно куда-нибудь ходим с коллегами. Вообще очень приятный офис и атмосфера в компании, чай-кофе, вода всегда есть. Из профессионального – в компании хорошо развито продвижение по карьерной лестнице, если есть все компетенции, можно начать развивать новые интересные направления, к моему мнению всегда прислушиваются. Из минусов: выплата бонусов иногда задерживается, но все, что руководство обещает, исправно исполняет.

21.10.2023 | положительный отзыв
HEADS Consulting отзывы

Достоинства Я являюсь действующим сотрудником Компании. Данный отзыв будет написан с позиции работающего студента. Основным преимуществом лично для меня стала возможность совмещать работу с учебой. Компания открыто подходит к трудоустройству студентов, которые хотят практически развиваться в юридической профессии параллельно с формированием теоретического базиса. При грамотном согласовании соответствующих условий возможен график с учетом необходимости посещения учебных занятий в Университете и обеспечения спокойной сдачи сессии. Компания идет навстречу ответственному сотруднику, предоставляя возможности карьерного роста тому, кто стремится стать высококлассным специалистом. Коллеги готовы помочь друг другу при возникновении сложных обстоятельств, поскольку заинтересованы к обеспечению ...

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимчик о компании HEADS Consulting

Нет ни какого развития. Всё что на сайте полная ложь. Основные задачи перед сотрудниками как можно больше развести клиента и наградить его каким то серым обналом. Короче это не юристы, а аферисты.
Нет ни каких достоинств, только недостатки. Самый честный отзыв первый, остальные написали сотрудники по указке чёкнутого руководителя Б.

17.04.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Heads Consulting

Нормированный рабочий день, зарплата «в рынке». Если показываешь результаты, руководство выдает бонусы. Вообще по-человечески относятся к ошибкам, всегда есть, к кому обратиться за советом. Ну и самый главный плюс – коллектив. Ребята молодые, дружные и позитивные.

19.06.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Heads Consulting

Компания, не побоюсь этого слова, чернушная. Вся зарплата в конвертах, оформляют на пол ставки, а люди работают полный рабочий день. Бонусы сотрудникам не платят уже больше двух лет, поэтому не совсем понятно по предыдущим отзывам, о чем там вообще пишут. Кроме приличного офиса, похвастаться ничем не могут. Квалификация высшего звена руководства оставляет желать лучшего - аферы, понты, обнал. И всё это под прикрытием какой-то горедеятельности. Сам горедиректор или, как он себя любит называть, управляющий партнер - вообще без царя в голове. Зачастую, сотрудники наблюдали его "под кайфом" со стеклянными глазами и в неадеквате. Важно знать, что в данной компании никогда и никого не оценят по достоинству, поэтому они теряют хороших сотрудников из года в год и набирают стажеров, которыми можно помыкать как угодно.
----- ... Подробнее>>

17.08.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Heads Consulting

Коллектив гавно, директор гавно, кадровичка гавно, кроме офиса нет ничего, чем хедз может похвастаться. Клиентов нет и не ищут, и даже пытаются послать всех подальше, чтобы не работать, все там создано, чтобы прикрыть какую-то нелегальную деятельность типа обнала, аферы, может что покруче. Сайт крутой, но ничего из того, что там расписано, не делается, да и никто не знает как это делать. Пафосный пиздеж. Руководство тупое, необразованное быдло, кинуть сотрудников запросто - никого не боятся, видимо есть поддержка в правительстве или на местном уровне. Директор как психичка в пмс может уволить сотрудника не за что, потому что он обдолбыш, в вопросе не разбирается, все друг на друга стучат, а потом мило улыбаются и ходят на цыпочках, чтобы не нарваться на его плохое настроение и ждут кто следующий вылетит. Зарплаты черные, постоянно задерживают без объяснения причин, а при увольнении посылают откровенно накуй ... Подробнее>>

30.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Heads Consulting

В компании работаю уже больше полугода. Это далеко не первое место работы, поэтому могу сравнивать. Не скажу, что это лучшая компания изо всех возможных, но и жаловаться особо не на что. Компания достаточно солидная, коллектив молодой и дружный, есть возможность карьерного роста и зарплату платят вполне нормальную. Генеральный партнер – отличный руководитель и в справедливости ему не откажешь. И что

08.12.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Heads Consulting

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА, УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ. ТЕКУЧКА КАДРОВ ОГРОМНАЯ. Почему? Атмосфера в коллективе, неадекватное руководство. Лицемерие, скотничество, сплетни, подсиживания (Вам в лицо будут улыбаться, а за спиной издеваться) - все, что вы будите видеть каждый день с 9-18. Проработав в такой атмосфере полгода - будите моральным инвалидом. Зарплата может быть у некоторых и чуть выше рынка, но..оно Вам надо?. Несколько слов о руководстве. Руководство департаментов (которых и нет в общем-то) может публично материться, оскорблять при !других сотрудниках! своих подчиненных, давать неадекватные распоряжения и устраивать подобный театр все время не ради наведения порядка в работе, а так, для личного удовольствия. Сотрудники для этих людей - мусор. Ни работы, ни карьерного роста, ничего. Будите заявлять о себе- не получите зарплату. Рабство, дурные заскоки "власть имущих" и отсутствие профессионалов (они не выдерживают, уходят) - это все. Кстати, положительные отзывы пишут сами сотрудники.
----- ... Подробнее>>

20.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Heads Consulting

Работаю в "HeadsСоnsulting" уже третий год и своей работой доволен процентов на 90. Первое - дружный коллектив, если что помогут. Работа официальная, с трудовым договором и всеми соцгарантиями. Зарплата стабильная и вовремя. Офис наш в центре, недалеко от метро, есть места для парковки. Работать можно!

23.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Heads Consulting

Здорово, когда работа приносит не только материальное вознаграждение, но и моральное удовлетворение. В моем случае это так, хотел работать в области бизнес-консалтинга в престижной компании. У нас отличный коллектив, всегда можно спросить совета у более опытных сотрудников. Планирую остаться и строить здесь карьеру.

10.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Heads Consulting

Проработав почти четыре года в "HeadsСоnsulting" могу сказать, что вполне доволен, условия работы хорошие, возможности для развития карьеры и своего потенциала есть у каждого сотрудника, кто действительно к этому стремится, проявляет инициативу и просто ответственно подходит к своим обязанностям. Я в основном специализируюсь на оказании услуг в сфере сопровождения сделок с недвижимостью, клиентов достаточно. Стараюсь не стоять на месте, участвую

11.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Heads Consulting

В HeadsСоnsulting я работаю 2 года здесь гораздо интересней, чем в предыдущих местах за счёт разнообразных задач. Это позволяет не стоять на месте в профессиональном плане, постоянно делая одно и то же. Плюс хорошие условия труда - офис, его расположение в центре города, близость метро и многое другое.

14.02.2019
HEADS Consulting

Работаю в хедс около года. На начальном этапе было очень трудно, если бы не руководитель Кристина, наверное, уже психанула бы и уволилась бы давно. А сейчас, думаю я меня неплохие перспективы, работа мне нравится, иду на повышение.

Калининград

19.01.2019 | положительный отзыв
HEADS Consulting

Как сотрудник HeadsСоnsulting, могу сказать, что здесь ценятся целеустремленные, амбициозные сотрудники, ставящие перед собой цели и добивающиеся их. Компания делает все для повышения квалификации специалистов, проводятся обучения, хотите развиваться в профессиональном плане - развивайтесь, в общем, мне нравится такой подход. Что касается размера заработной платы, в целом все устраивает, клиентов много, работаем по самых востребованным направлениям (разводы, налоги, сделки с недвижимостью, бухгалтерское сопровождение и мн. др.). А еще у нас неплохой коллектив.

Новосибирск