Отзыв сотрудника о работодателе Компания Автоюрист

Ну про эту конторку уже написано столько негативных отзывов, что догнать ее по этому показателю не реально. Вот только я все это обнаружил после того как заключил с Автоюрист на Автозаводской договор и внес предоплату. Договор заключался от имени ИП Резниченко А.С. (свидетельство о гос регистрации серия № 61 № 006967900 выдано 28 марта 2012 года). Видимо тот самый Шельмин переделал все на эту самую Резниченко. Здесь стараются сразу же окутать правдивой ложью каждого водителя, подписать с ним договор и взять его денежки. Про гонорары успеха по договору они даже не думают. Строят мошеннический бизнес на предоплатах и этим многих подкупают. На суд у меня никто не пришел, судья лишили прав. Заявление юриста об отложении дела, которое он скинул по факсу, отклонил. Вот так.

кидалово

18.08.2016
Отзыв сотрудника m.abolensckaya о компании Компания Автоюрист

Я решила проверить насколько правдивы негативные отзывы об этой компании, так как у моей подруги начались проблемы с ГИБДД, мне нужно было убедиться, какую компанию стоит ей советовать, а какую нет, и позвонила с просьбой проконсультировать меня в тонкостях КоАП РФ, обычно компании не очень любят тратить время на консультации потенциальных клиентов и предпочтитают сразу назначить встречу, чтоб не упустить горяченького клиента, но к моему изумлению, помощница юриста Елена, с должной компетенцией и тактичностью ответила мне на все интересующие меня вопросы с избытком, что было очень приятно, ну и

22.08.2016
Отзыв сотрудника Игорь о компании Компания Автоюрист

У меня история стандартная. Опаздывал на работу, выехал на встречку, а тут гайцы поджидают. Слово за слово, составили протокол на лишение прав. Обратился к Автоюрист за помощью, юристы защищали мои права на основании того что разметка затерлась, и у них получилось! Я был в шоке, что все так хорошо сложилось! До последнего не верил. Спасибо парням!

12.10.2016
Отзыв сотрудника Артем о компании Компания Автоюрист

Я попал в ДТП, но в данном случае вина была не моя, а второго участника ДТП. Он отказался возвращать мне деньги за нанесенный ущерб. Я обратился в Автоюрист и ни разу не пожалел о своем выборе. Я рассказал сотрудникам произошедшую ситуацию и они мне помогли взыскать ущерб с виновника ДТП. За свои услуги взяли небольшую сумму. Так что сотрудничеством остался доволен.

22.10.2016
Отзыв сотрудника Андрей о компании Компания Автоюрист

99% отзывов это фэйк. 1 % негативных - это настоящие ! я работал там 3 месяца. На 1 юриста 150 судебных дел ! ! ! В месяце 22 рабочих дня , не трудно посчитать что на 3 заседания из 4 в день юрист просто не едет. Шельмин поставил кидалово на поток, ой , извините , это не кидалово, а просто обман. АВТОЮРИСТ с 2008 года НИКОМУ права не вернул ! Вы попросите у них хоть 1 решение суда где вернули права - его нет...система на потоке. вы платите 30-40

23.11.2016
Отзыв сотрудника Григорий о компании Компания Автоюрист

В мае решением суда Нижегородской области лишили водительский прав, оставалось 2 дня на обжалование. Через сайт http://www.avtourist.info мне позвонила Мельникова Варвара, связала с Кузьмичевым Евгением, сказала все он решит. Он выслал договор, в котором адрес Московского офиса, Остальные данные на Общество с ограниченной ответственностью "АВТОЮРИСТ-РЕГИОН" ИНН 3702742055 зарегистрированное в Иваново, руководитель Кузьмичева Анастасия, номер карты банковской ее помощницы Попугаевой Надежды (см. файл ниже). Перевели деньги на ее карту. Никто делом не занимался в суд не ездил, знакомый съездил проверил. И все начались кормление завтраками, потом все телефоны отключили. Ничего

Иркутск

22.12.2016
Отзыв сотрудника Наталья о компании Компания Автоюрист

Приходила на консультацию за мужа, все очень подробно объяснили и рассказали. Предложили собрать все документы. Поэтому спасибо компании.

16.02.2017
Отзыв сотрудника Андрей о компании Компания Автоюрист

Компания "Автоюрист" - КИДАЛОВО. Заключил договор 11.11.2016, заплатил 40000 р., в суд никто не явился, с назначенным юристом связь пропала за 3 дня до судебного заседания, в итоге защищался сам. Подал претензию 10.01.2017, ездил в офис, хотел встретиться с кем-нибудь из руководства, никого нет, все ЯКОБЫ на выездах (в том числе и директор, их там даже 2, насколько я понял - Кузьмичев Евгений (который как оказалось уже сидит за мошенничество) и Шельмин Евгений, но кто есть кто не понятно), звонишь в офис кормят завтраками, когда будет руководство никто не

21.07.2017
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Компания Автоюрист

Отличная команда, работал 3.8 лет. Даже при трудных ситуациях один не оставался, всегда помогут и подскажут. Ушел из-за того, что решил открыть свой бизнес. Спасибо за опыт!

11.08.2017
Отзыв сотрудника Юрий о компании Компания Автоюрист

Вам расскажут сколько нарушений, сотрудником ДПС было допущено, дело перспективно, выиграть не составит труда, главное не опоздать, а то могут и отказаться. После оплаты и заключения договора в дело вступает представитель компании "Автоюрист" Побожая Н.Г. Участие этого юриста гарантирует вам решение, судом, вопроса в пользу инспектора ДПС. Хотите лишиться водительского удостоверения, обращайтесь в компанию "Автоюрист", помогут.

15.08.2018

Реально помогают людям, имею ввиду офис в г. Брянск ул. Бежицкая 286

18.07.2019
Отзыв сотрудника Андрей о компании Компания Автоюрист

Самая старая компания, помогающая автовладельцам в сложных ситуациях.

03.02.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании Компания Автоюрист

Получила предложение по работе после отклика от данного работодателя на вакансию "Специалист по работе с клиентами" В вакансии была указана возможность работать удалено, на что я и рассчитывала в приглашении был указан номер телефона по которому я могу связаться в whatsapp . Написала whatsapp Мне ответил некий Евгений, который представился человеком курирующим направление удаленных продаж. Евгений отправил мне обучающие материалы в вацап в архивах с которыми я должна была ознакомиться. После ознакомления я попросила у Евгения недостающую информацию для работы, которую так и не получила и Евгений пропал,

06.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Автоюрист

Добрый день, устроился Менеджером по продажам, после окончания первого неполного месяца работы, не получил зарплату, аргументы для лохов. Не вздумайте работать, кидалово.
----- ... Подробнее>>

28.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Автоюрист

Была на собеседовании на Автозаводской компания Автоюрист, сначала заполнила анкету, потом со мной беседовала девушка с ресепшена, очень милая, пообщались хорошо, суть работы была понятна,направление деятельности очень интересное, молодой, приветливый коллектив, и местоположение офиса для меня было очень удобно. Сказали, что анкету передадут руководителю и будет назначено второе собеседование уже с ним. Через пару дней мне перезвонили, сказали что СБ
Жалко что меня не дождались:) Хотела бы у Вас работать. ... Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Автоюрист

Интересная работа (много нестандартных случаев), нравится специфика. Дружный коллектив, всегда готовы помочь и научить новому. Руководство порой строгое, но считаю что справедливое, в сложной ситуации поддержат и постараются помочь!
Высокая нагрузка работы, так как много клиентов, но зато без дела не сидел. ... Подробнее>>

13.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Автоюрист

автоюрист Ярославль ул. Свобода 13а оф. 11 .Права не вернули( лишали за алкоголь 0,18 промилей, при допустимых 0, 16) , хотя говорили , что процентов 80% говорили вернут. Обращался в г. Ярославле по ул . Свободы. юрист Закалин Д.М.Юристы не опытные.Пол года судились и он говорил , что суд не прав, подавал апеляциии всякие… без полезно … 15000 тр взял и после того как выграем еще 10000, но проиграли… а кстати суд прошел буквально за 7-10 мин., нормальный заработок за 10 мин. -15 000 т.р.
плохая компания , не говорят правду. ... Подробнее>>

20.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Автоюрист

лохотрон!!!!как для клиентов,так и для сотрудников,для клиентов потому что единственной целью руководства компании является выкачка денег,как только деньги в кассе,клиент становится не нужен и плавно переваливается на плечи юриста у которого в производстве похожих дел уже не менее 120!сотрудникам зарплату платят через пень-колоду,побегал за Шельминым(это директор данной шаражки) недельку-получил копеечку,речи о своевременной выплате зарплаты и в полном объеме даже не велось,юристов не хватает,зато на тех кто уже там работает имеется по два начальника,которые общаются с подчиненными по принципу "я начальник,ты Гов....о",вот и думайте стоит ли идти в данную конторку,и не важно в качестве кого вы туда идете,клиент или работник,в любом случае вы там потеряете деньки и время.
их нет ... Подробнее>>

02.07.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Автоюрист

Вот вы пишете, что Автоюрист разводняк, а я однажды так тупо влип на 300 тысяч, что мама не горюй, только автоюристы и смогли помочь. У меня свой бизнес, и мне нужно было клиентам подвезти груз, мой водила, после принятия груза сказал, что все нормально, проблем не будет. Спустя три дня приходит уведомление о том, что я оштрафован за превышение 5

10.10.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Автоюрист

В компанию Автоюрист обратилась, когда вся была уже на нервах. Дело в том, что пять месяцев назад я попала в ДТП. Поворачивала направо на зебре и вдруг с левой стороны едет машина, задела, хорошо не сильно. Итог вмятина на заднем крыле, тут и так ясно, кто виноват. Приехало ГАИ зафиксировало все. Страховая это дело взяла на рассмотрение, присвоили номер и

12.10.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Автоюрист

Меня так же выручили однажды юристы из компании "Автоюрист". История, на самом деле, очень глупая, но из- за этого я чуть не лишилась прав вождения. Не было запрещения обгона, линия прирывистая и я на завершении маневра проехала по сплошной полосе, меня остановили сотрудники ГИБДД и начали мне говорить, что я нарушила, проехала через сплошную. Я пыталась им объяснить, что я

23.11.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Автоюрист

В мае решением суда Нижегородской области лишили водительский прав, оставалось 2 дня на обжалование. Через сайт http://www.avtourist.info мне позвонила Мельникова Варвара, связала с Кузьмичевым Евгением, сказала все он решит. Он выслал договор, в котором адрес Московского офиса, Остальные данные на Общество с ограниченной ответственностью "АВТОЮРИСТ-РЕГИОН" ИНН 3702742055 зарегистрированное в Иваново, руководитель Кузьмичева Анастасия, номер карты банковской ее помощницы Попугаевой Надежды. Перевели деньги на ее карту. Никто делом не занимался в суд не ездил, знакомый съездил проверил. И все начались кормление завтраками, потом все телефоны отключили. Ничего не делали. На горячей линии 8(800)505-13-95 постоянно говорят разбираемся, перезвоним и тишина. Потом оказалось, что кинутых, как я, человек 26. Написали жалобы в МВД, прокуратуру ждем ответа. Кузьмичев уже был привлечен к ответственности. Люди берегите свои деньги и нервы.
----- ... Подробнее>>