srubnedorogo.ru - Не строители

Ersan:

Добрый день, уважаемые покупатели и заказчики! Снова вижу в интернете новый сайт srubnedorogo.ru, ранее бывший сайтом srub77.ru, а так же сруб33.рус, закрытые после оставленных отрицательных отзывов с предоставлением оценки работ сотрудников данной компании судебным экспертом. Немного повторюсь, нами был сделан заказ на первом сайте дома и фундамента и выплачен аванс согласно договора. Расчеты по дому были произведены неверно: ошибки при расчете крыши, высоты потолков, фундамента и пр., много переговоров, доработок. Монтаж фундамента осуществлен с допущением значительных нарушений (7 основных). Из-за возникших споров между сотрудниками компании и нами, была проведена судебная экспертиза, которая сделала «однозначный вывод, что качество выполнения работ по возведению ленточного фундаментального основания для строительства жилого дома не отвечает всем основным общестроительным нормам, а также требованиям механической безопасности, что в последующем может представлять угрозу для проживания…. Устранение выявленных дефектов экономически нецелесообразно, требуется полный демонтаж данного основания.». ВНИМАНИЕ! Благоприятные отзывы о своей, якобы хорошей работе оставляют сами. Владельцами сайта ранее являлись - семья Орловых (отец и сын). Договор оформляется на сына, который не владеет никаким имуществом, и не сможет ничем отвечать перед покупателем. Еще одной из главных фишек сотрудников компании является отказ от выдачи расписок в получении денежных средств под отчет (авансов) на закупку материалов. ИТОГ: Дом построен не был, фундамент пришлось демонтировать, деньги потеряны, здоровье подорвано. Будущие покупатели, подумайте хорошо и сделайте правильный выбор дома, который вам нужен.

19.11.2021
Отзыв : Срубнедорого - srubnedorogo.ru

Добрый день, уважаемые покупатели! Снова вижу в интернете новый сайт srubnedorogo.ru, ранее бывший сайтом srub77.ru, а так же сруб33.рус, закрытые после оставленных отрицательных отзывов с предоставлением оценки работ сотрудников данной компании судебным экспертом. Немного повторюсь, нами был сделан заказ на первом сайте дома и фундамента и выплачен аванс согласно договора. Расчеты по дому были произведены неверно: ошибки при расчете крыши, высоты потолков, фундамента и пр., много переговоров, доработок. Монтаж фундамента осуществлен с допущением значительных нарушений (7 основных). Из-за возникших споров между сотрудниками компании и нами, была проведена судебная экспертиза, которая сделала «однозначный вывод, что качество выполнения работ по возведению

Россия, Гусь-Хрустальный,

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Срубнедорого - srubnedorogo.ru

Всем доброго дня! Бригада-то может и не плохая и древесина хорошая, но не Гена Орлов уж точно. С бригадой можно иметь дело, но не с посредником с так называемым "господином" Г. Орловым и сайтом им же организованным - srubntdorogo.ru - НЕТ!!!

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Срубнедорого - srubnedorogo.ru

Интересно получается:То сруб смонтирован покупателем, то еще продается на сайте....Сами уже запутались "господа" Орловы. Чего где смонтировали и кому чего продали, и строили ли вообще.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Срубнедорого - srubnedorogo.ru

Нам все понравилось! Нашли компанию случайно просматривая фото срубов в яндекс картинках. Приехали на место, посмотрели сруб в живую. С небольшими изменениями заказали. Все оплаты с расписками и т.д. Никто никого не обманывал. Сруб привезли раньше срока указанного в договоре. Бригада умело и быстро поставила на сваи! Мужики отличные. Спасибо Вам за дом!

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Срубнедорого - srubnedorogo.ru

Мне очень понравилось сотрудничество со !!! С пятью фирмами вела переписку. По цене на мой запрос " рубленное бревно от 28 см в диаметре" устроило только предложение Геннадия Орлова, руководителя этой фирмы. В январе приехала на делянку "Срубнедорого",посмотрет ь работу мастеров.Заключила договор,при условии,что срубят зимой. В конце февраля получила фотоотчет своего сруба на делянке. С нетерпением ждала мая, а потом и снятия ограничительных мер по COVID-19. 6 июля в 7 утра лесовоз въехал на мой участок. В 13-00 уже стоял на участке "колодец" сруба. Ребята работали очень оперативно, чтобы не переплачивать манипулятору.Вечером 8 июля мы всей семьей уже провожали