Реком, рекламно-производственная фирма

Официально не оформляют, только обещают. Зарплата 1 раз в месяц черная. Штрафы за все что можно оштрафовать, начиная с 2 х минут опоздания. Могут уволить в любой момент без объяснения причин. Хозяин мрачный упырь, не общается с сотрудниками. Второй директор ничего не решает, все решает его жена. Болеть нельзя, увольняют пока ты на больничном. Отпрашиваться тоже нельзя. Возмущаться чему либо, высказывать своё мнение, проявлять инициативу нельзя. Коллектива, как такового, нет. Рекламное производство сократилось вдвое, там бардак, некомпетентность и низкое качество продукции. Работать там терять время.

Россия, Санкт-Петербург

13.12.2021 | положительный отзыв
ООО РЕКОМ

Обратилась к Роману, приехал вовремя. Исправил поломку при мне дома. Всем знакомым рекомендую его. Все довольны. Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв
ООО "РеКом"

Зарплата окладная часть раз месяц, 7% от продаж выплачивают раз в квартал, то есть раз в 4 месяца. Таких условий для продажников никогда в жизни не встречал для.
Не успел найти ...

Ростов-на-Дону

15.11.2020
Реком

Реком специализируется на ремонте пк так же вакансии по расклейке объявлений похожи на частного мастера на самом деле сё ь по России жадные что экономят на бумаги для печати. Говорят что можно ходить днем на самом деле ночью клеить на домофоноы визитки. Работа на грани закона подумайте. Подробнее>>

17.03.2020
ООО РЕКОМ

Крайне не рекомендую пользоваться услугами данной организации. Мой отец пенсионер обратился туда, о чем большие сожаления. Молодой сотрудник осмотрел компьютер и сказал, что устранит поломку за 1500 рублей. Компьютер он сделал, но в конце предъявил счет на 7900 рублей. Воспользовался тем, что пожилые люди ошарашены, забрал последние деньги. Цены "шикарные", так за установку антивируса, установку операционной системы и установку офиса нарисовал по 1500 рублей. Завысил цену в раза 3-4, так что лучше обратиться в фирмы с реальными ценами. Переговоры с администрацией ни к чему ни привели, считают цены рыночными, ну и пускай считают дальше. Так что если не хотите попасться на обман, обращайтесь в другие фирмы или к частникам, где все сделают по реальным расценкам. Подробнее>>

16.09.2018
ООО "РеКом"

Центр охраны труда Реком (Ростов-на-Дону), самое ужасное место, где мне доводилось работать. Никаких условий для работника нет. Одноразовую посуду брать нельзя. На столе должна быть одна ручка и карандаш, больше из канцелярии ничего брать нельзя, по крайней мере в отделе продаж. Очень много времени уделяют корпоративному стилю, который нигде не прописан. Руководитель учебного центра, директорша и Ее муж, который тоже там работает, ходят в чем хотят, а от сотрудников требуют офисный стиль и каблуки. Зачем в отделе продаж каблуки? Это телемаркетинг, никто нас не видет, мы не общаемся на прямую с покупателем. Оформление официальное, но на 10 тысяч. Руководитель позволяет себе кричать на подчинённых даже не разобравшись в ситуации. Руководитель учебного центра женщина, которая слишком высокого о себе мнения. 35-летняя одинокая баба, которая явно злится на весь мир, что Ее такую хорошую и не взял никто замуж. На ...

Ростов-на-Дону

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Реком

Вчера обратился в кадровое агенство Реком улица Дербенёвская дом 14,корпус 2, 3 подъезд офис3,там обещали высокую зарплату,трудоустройство,сказали позвоните завтра с 13-14,сегодня позвонил диспетчеру по номеру 89104493085 там ответили,что в отделе кадров мою заявку отклонили без объяснения причин,сказали позвонить в 15 часов по номеру 89197299562,там дали 2 мобильных номера ответили чурбаны,сказали приезжайте метро Домодедовская,мы вас встретим,не верьте!Это чистой воды лохотрон Подробнее>>