Rocky Boxing Club

Зарплата почти вовремя, бывает задержится на день. Но сколько договаривались столько и будет. Для сотрудников бесплатный спорт. Работал со своим ноутом, хотя может это и не недостаток, работа за привычным оборудованием.

Россия, Иваново

06.04.2020
Rocky Boxing Club

Зажать денег и косить под дурочек Вера Трушина и Наталья Акимова могут в любой момент. Не платить тренерам, менеджерскому составу можно неделями, отношение скотское устроилась на одну должность? Будь готова отвечать за любые косяки в компании, а их там...

Россия, Иваново

21.10.2018
ROCKY BOXING CLUB

Товарищи, не ходите сюда не под каким предлогом. Наталия Акимова и Вера Трушина, эта розовая команда только языком работать умеет как для партнеров (бедные люди) так и лучше нам не знать в каких местах. Такое понебратское, оскорбительное отношения я еще не видел. Обманываю по всяким мелочам, отказываются от своих слов, получать во время зп - это привилегия! Бедные тренера и Подробнее>>