Несоблюдение графика работы, отсутствие зарплаты, переписка по рабочим вопросам в любое время дня и ночи, загруженность обязанностями в соответствии с капризами руководителя.обман ! ! ! не тратьте свои нервы И время ! з/п "начальник" распределяет по своему хотению и как он сам говорит "оставляю за собой такое право", очень скользкий и изворотливый, заговаривает язык, любит деньги чужие.Так что не устраивайтесь ни в коем случае ! Потратите время своё и нервы! Не давайте себя обманывать ! ! !
---
Россия, Санкт-Петербург
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Увидев объявление о приёме на работу администраторов-кассиров, позвонила сразу в тот же день, но никто не ответил, оставила заявку с номером телефона, но через 2 часа как было обещано никто не перезвонил. Попробовала позвонить на следующий день и снова та же история, и на следующий, на следующий (мне уже просто было интересно с другого конца есть кто-то живой или только Подробнее>>