Несоблюдение графика работы, отсутствие зарплаты, переписка по рабочим вопросам в любое время дня и ночи, загруженность обязанностями в соответствии с капризами руководителя.обман ! ! ! не тратьте свои нервы И время ! з/п "начальник" распределяет по своему хотению и как он сам говорит "оставляю за собой такое право", очень скользкий и изворотливый, заговаривает язык, любит деньги чужие.Так что не устраивайтесь ни в коем случае ! Потратите время своё и нервы! Не давайте себя обманывать ! ! !
---
Россия, Томск
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Не ходите туда работать. Принимают администратора, в оклад который предлагают требуют много дополнительной работы, такой как без образования повара, без мед книжки готовить завтраки, чистить снег за дворника. Истеричная директор Катерина, которая постоянно что то требует, грубо разговаривает, не смотря на то что администратор годится ей в мамы по возрасту. Это ещё что в отеле холодно, и как оказалось в Подробнее>>