ООО "Трейлер Лайн"

Несоблюдение графика работы, отсутствие зарплаты, переписка по рабочим вопросам в любое время дня и ночи, загруженность обязанностями в соответствии с капризами руководителя.обман ! ! ! не тратьте свои нервы И время ! з/п "начальник" распределяет по своему хотению и как он сам говорит "оставляю за собой такое право", очень скользкий и изворотливый, заговаривает язык, любит деньги чужие.Так что не устраивайтесь ни в коем случае ! Потратите время своё и нервы! Не давайте себя обманывать ! ! !

Россия, Тольятти

15.03.2020
ООО "Трейлер Лайн"

Я, Антонов Артем Эдуардович с 13 января 2020 года по 11 февраля 2020 года работал в ООО "Трейлер Лайн" где учредителем является Литвинова Татьяна Дмитриевна, директором Лукина Юлия Александровна, а на работу меня брал Литвинов Дмитрий Федорович являющийся директором в ООО "Лазурит". Располагалось место работы по адресу: Самарская обл., гор. Тольятти, ул. Льва Толстого 19а. Работал я на должности сварщика, Подробнее>>