Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ВЛАДЛЕН

Отрицательные стороны

хотелось бы поделиться!!!!!!!имела честь работать в этом салоне!!!!!!гадюжник!!!!!!мало того что зп постоянно удерживали........так еще и штрафовать пытались.....было бы за что!так еще и клиентов заставляли обманывать!вытирать голову,в целях экономия, полотенцем не свежим!мыть голову перелитым в элитную банку самы дешевым шампунем!краски смешивать!ужас!!!!!а директор......приехавшая из провинции бабка......пытается свои законы ввести!всем улыбается,а потом за глаза засирает!было так и со мной!надоело!!!ушла!но просто так меня не отпустили!повеили на меня кучу дел,что я виновата в этом!и без зп ушла.......еще и воровкой обозвали!всем рекомендую обходить это место!и поверьте я не первая!и даже не 2,3,4,5,......и даже не 10.........вот так то!!!!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

05.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Владлен

Хочу рассказать о своих трудовых буднях в салоне Владлен, где директором является Захарова Елена Викторовна...Проработала я там полгода, видела, как уходят другие сотрудники, все, без исключения со скандалом! Работодателю все сходит с рук: и удержание инструментов, и не выплата зар. платы (приходится выцарапывать с кровью), и публичные оскорбления выслушивать, человек не спит по ночам и выдумывает планы мести. Потеряв там Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ВладЛен

Добрый день,хочу рассказать про беспредел,который творится в салоне ВладЛен 1) Хозяйка салона, Елена Викторовна Захарова,устраивает на работу только неофициально( и у нее работают много человек, за которых она ничего не платит государству, как и кассы у нее тоже нет и соответственно налоги с нее она тоже не платит)2) зар плату сильно и регулярно задерживает ,а тем кто уходит вообще не Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>