Полати - Те кто ищут

Денис Геннадьевич:

Возможно я еще что то не понимаю , или просто не работал в больших организациях, читал отзывы о компании, много всякого написано, я не могу с ними согласиться , меня в компании впринцепи все устраивает

Мы работаем в Полати Мы лесовики Мы те самые ребята кто не бояться высоты Работаем спокойно, не нарушаем правил Весь материал по веревке мы спускаем Леса анкеруем, и строим для себя Ведь мы понимаем что жизнь всем дорога Дома ждут родные, и близкие друзья, и мы сюда приехали чтоб поднять бабла! Так на скорую руку накидал Теперь без стихов ,словами , Получилось так что у меня в жизни была черная полоса , с деньгами было очень туго , я искал работу и нашел Полати , не буду писать что дальше было , хочу сказать одно , компания не только обучила меня и предоставила работу , еще и с черной полосы вытащила , О компании могу сказать , как и в других есть свои + и свои - , если у тебя голова на плечах, будет тебе и карьерный рост и премия Я работаю на объекте «Ямал СПГ» Мой бригадир увидел во мне потенциал, и посодействовал в том что бы меня повысили , я на второй вахте стал бригадиром, за что ему спасибо , к чему вообще это пишу ,люди здесь хорошие, отзывчивые , нашел новые знакомства, и есть те люди которых я могу назвать друзьями! Тем кто хочет устроиться в нашу компанию дам совет, не кого не слушайте , вы не узнаете правду пока сами не Попробуете ) ну а так, меня здесь все устраивает , мне 22 года , я получаю 80-90 т.р , не каждый в моем возрасте столько получает))

09.03.2020 | положительный отзыв
Полати

Стабильная компания, в которой приятно работать. Хорошо организован процесс трудовой деятельности. Питание, проживание бесплатно. Кормят на объектах хорошо. Платят стабильно и во время. Так же, есть карьерный рост, зависит от... Подробнее>>

05.03.2020
Достойная работа для людей которые действительно хотят чего то добиться.

Отличная возможность карьерного роста!! Стабильная, белая зарплата, предоставление жилья и питания а так же спец одежда и средства СИЗ. Компетентное руководство и дружный коллектив. Подробнее>>

04.03.2020
Все очень плохо!

Я работаю в компании около года и с каждым разом убеждаюсь что тем больше работаешь в компании Полати тем все хуже и хуже!!!! сейчас я работаю в Благовещенске. Подрядчик ренессанс. Прилетая сюда. Не выкидывай билет.первое правило. Которое никто тебе не скажет... Подробнее>>