SLIMCLUB

Доброго всем времени суток!!! Slim Club - это велнес-студия для похудения без диет и спортзалов ( располагается в Слоне ). Условия труда невыносимые! Администратор и главный инструктор - родственницы начальства и им все постоянно сходит с рук, а они постоянно делают пакости новеньким инструкторам! У нас в городе эта студия всего полгода, а девочек они меняют каждый месяц! Пробовала говорить начальством - игнорируют, или хамят! За дополнительно выполненную работу ( полная уборка студии 1 раз в 2 дня, лишнее время на работе, отработка чужой смены) НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ!!! Обещали трудоустойство, но как только я начала серьезный разговор об этом по истечении испытательного сока - подставили и уволили. Причем начальство со мной даже не связалось, все передали через администратора. Естественно выплатили только половину тех денег какие должны были. Когда устраивалась обещали дружный коллектив - а там змеиное гнездо! Работаете без обеда, без перерывов, даже если по нужде отбежишь - штраф закатят. Думала я одна такая, так нет, узнала о них что меняют персонал постоянно. Может просто чтобы официально не устраивать? Истек срок испытательный - уволить. И все тут. А если не нравится что то - так тебя никто не держит!!! Увольняйся! Им забот меньше.

no name 2012-09-07 10:50:23

сколько людей столько и будет мнений всем хорошим не будешь. И еще самый главный отзыв оставила девочка которую уволили с позором т. к. она измазала своими критическими днями роликовый массажер и я считаю вообще нужно было помалкивать об этом... а девочке видимо стало скучно, вот она и решила написать, но от этого Катя ты лучше не стала, просто о тебе мнение меняется с каждым днем. Безусловно я бы

Катя 2012-09-07 13:29:20

Вот я и говорю, у вас подставы какие то больные, просила по камерам посмотреть кто еще кроме меня был в слиме - отказались! За мной совесть чиста, и тренажеры оставались чистые, если бы так и было как вы пишите, я бы обиды не держала и мне действительно бы было стыдно и я бы сюда не писала, а меня подставили, причем выставили не в красивом свете, но я ни слова про вас не придумала и не соврала!!!

no name 2012-09-07 15:06:40

Кать, но я лично тебя не подставляла, Аню уволили тоже. Но ее за хамское поведение. А я вчера сама уволилась. Сегодня позвонила хозяйка и сказала если я увольняюсь мне не заплатят за мои отработанные дни... Так что задумайтесь... Прежде чем туда устраиваться. Вот девочку взяли в мою смену так она 2 дня отработала и уволилась... Там уже совсем работать некому, один администратор и новенькая девочка

Катя 2012-09-10 14:56:25

В смену выходила не ты после моей. И не надо наговаривать раз ты не знаешь, у меня родители с высшим образованием, я сама учусь в университете, у нас отличная семья с идеальной репутацией!!! Ты бы сама могла такое после себя не заметить??? Глупо! Стыдно должно быть слим клубу за такое отношение, да Бог с ними, удачи и продвижения, просто я сделала лично для себя определенные выводы и хочу донести

Ирина 2012-09-10 12:45:57

Так оговорить человека, это вообще позор, ну больные что еще сказать? я бы за это вообще морду набила, идиотки!

Ира 2012-09-06 08:58:55

А я вот в колагенарий к ним ходила, у них там пол был чем то размазан, прямо в колагенарии, ниче тогда получается они не обрабатывают!!!

Инга 2012-09-05 12:31:53

Оооо..ничё се, охринеть, я в шоке, и ведь ходила туда,сроду не знала,что там такое дерьмо творится.

Ирина 2012-09-03 12:20:21

Вообще,заходить туда неприятно, девочки сидят с ихидными лицами, противно даже, понабрали тупых малолеток, которые даже отнестись нормально не могут к людям, вообще никогда больше туда не пойду и все мои подруги тоже не пойдут в этот гадюшник с наглыми малолетками.

не важно 2012-09-02 19:59:25

а я вообще как приду там никого нет, администратора вечно нет, инструктор вообще неахти...не то что тонус клуб!

аноним1 2012-09-02 17:57:38

ничего страшного. если посчитаешь нужным то жрать можно меньше и похудеешь.

Елена 2012-09-02 17:25:52

Да уж... Всему городу уже известно что у них постоянная текучка кадров!!! Приходила к ним заниматься недавно, в лицо так мило улыбались, когда зашла в раздевалку услышала не очень приятное по поводу своей фигуры!!! Так к ним туда худеть ходят??? Зачем тогда обсуждают мою фигуру??? Это входит в их обязанности??? Обидно мне было, больше я туда заниматься не пойду...(((

ХАк 2012-09-02 16:50:29

Сволочи...скажем нет блату! Как таких людей носит земля...

Аноним 2012-09-02 16:46:23

Согласна! Слышала много плохих отзывов про них!

Наталия 2012-09-03 15:59:07

Вот-вот...такая же фигня, уж и идти то туда страшно, такого понарассказывали, в Кристалле есть лучше, я туда пойду.

Ольга 2012-09-05 20:25:41

Вы можете идти куда хотите!!! А в Слимклубе все хорошо!!! В отличае от тонуса!!! Я ходила весной в Тонус, теперь хожу в слим(хотя живу на машгородке) Тренажеры в слиме обрабатывают, в тонусе я ничего подобного не видела, время пройдет, а я лежу еще 15-20 минут жду когда ко мне подойдут!!!Может ошибка работодателей в слиме была в том, что набрали молодых, но сейчас там девочки с опытом, и совет нуж

Эльвира 2012-09-06 15:54:54

Да ладно????? Ты не там случайно работаешь???)))) Решила заступиться за своих? если есть мнение людей и оно плохое, значит есть причины сюда писать, а если там свинство полное, то уж хоть куда посылай..)))а туда не пойдут! И при-чём я лично от своих знакомых и раньше слышала нечто подобное, и сама убедилась в этом, так что не надо говорить то, чего нет!

Аноним 2012-12-12 16:44:18

Вот вы тут развели базар, всю подноготню собрали!Я считаю, что каждого кого коснулась данная ситуация, пусть для себя сделают определенные выводы, и все!Не ходите не занимайес тогда, вас не заставляют, для чего это все делать, писать гадости, а потом читают люди, у которых есть желание заниматься, и приводить в порядок свою фигуру!Сразу видно бабы пишут,не женщины, а глупые БАБЫ, которым просто не

Галина 2013-03-14 20:28:10

Милые дамы, я руководитель Wellness-студии Slimclub в городе Златоусте, хочу сказать, что сколько людей столько и мнений, но, главное то, что женщины во все времена были недовольны своей фигурой и сейчас ничего не изменилось. Ну не мешайте друг другу в выборе. Ну не понравилось одной в этом клубе, ничего страшного, она найдет себе другой клуб по своим пожеланиям. А другая наоборот придет в этот кл

Надежда 2013-07-08 22:44:39

Вот оно как оказывается!!! Чистейшая правда) Я думала, что это только меня коснулось, а оказывается, что это принцип работы СЛИМ-КЛАБ. Я профессиональный тренер, пришла работать в клуб на должность инструктора фитнесс, но как выяснилось, такой должности у них нет. Начала работу администратором, пытаясь помогать гостям еще и по своей специализации. В итоге, через пару месяцев не выдержала издевател

08.04.2015 | положительный отзыв
Slimclub

Не покупайтесь на дешевизну - условия там соответствующие! выкупили 2-х комнатную квартиру и привезли туда несколько тренажеров. Дышать в той маленькой комнатке, где на 16 кв.м. две кушетки для прессотерапии, 2 роликовых массажера, дешевенькая виброплатформа и вакуумный тренажер -НЕЧЕМ СОВЕРШЕННО (можно дышать чужим потом и телами), все прислоняются в этому ролику и животами голыми и ногами и руками и он Подробнее>>