ООО Камчатская Риэлторская Компания

Ирина Данилова:

Обращались сюда осенью чтобы найти подходящий вариант квартиры для долгосрочной аренды. Агентство нашла случайно, в интернете. Приехали с мужем в офис, риэлтором у нас был молодой человек. Понравилось его отношение к делу, задавал много вопросов по желаемой квартире, вежливо общался, сразу предложил несколько вариантов. В течении полторы недели удалось найти подходящую квартиру. Устроила по расположению и стоимости. Всеми документами занимался риэлтор. Спасибо компании за быструю работу.

все устроило

07.07.2017
ООО Камчатская Риэлторская Компания

ООО "Камчатская Риэлторская Компания", находится на Владивостокской 33. Руководитель и владелец Мартынов Сергей Александрович. Отработал у него больше года, когда уволился, в связи с нечистоплотностью руководителя компании. Мартынов отказался выплачивать заработанные 250 000 рублей, обвиняет, что якобы украли у него базу объектов, хотя никаких доказательств этого не предъявляет (которая в свободном доступе у него лежит и представляет собой список по Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв
Рост-Риелт, риэлторская компания

Благодаря агентству "РОСТ-РИЕЛТ" я продал свою квартиру выгодно и быстро как и обещал мне агент Сергей Антипин. Он подошел к продаже с большим умением и продал квартиру за месяц! Он стойко отстаивал мои интересы и продал мою квартиру за дорого. Спасибо агентству!

20.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Риэлторская компания "ИзумруД"

НЕТ!!!!
Воры, мошенники, хамы!!!!!! ... Подробнее>>

27.09.2020 | положительный отзыв

Валентина Киреева:
Хочу сказать большое человеческое спасибо Юрию, за доброжелательность и оптимизм! Подробнее>>

14.09.2020 | положительный отзыв

Валаев:
Наконец-то добрался до отзыва. Мне хочется выразить огромную благодарность за помощь в продаже вторички и покупке новостроя. Все просмотры нашей квартиры всегда были четко согласованы с нами. Все четко, без срывов и отмен. Если кто-то, где-то отменялся, звонили заранее и предупреждали. Полностью помогли с оформлением ипотеки, все контакты с банком, подача документов, получение одобрения, подписание самого договора, все организовано на 200%. Документы на регистрацию также были во время сданы, в очередях нигде не сидели. Спасибо огромное за Ваш труд!

москва

30.08.2020 | положительный отзыв

Алина:
Est-a-tet одна из лучших  компаний с которыми я общалась по поводу недвижки. Каждый выбирает самостоятельно с кем и как работать, для меня это эстатет, каждому свое!

09.08.2020 | положительный отзыв

Рая:
Я пока ничего не покупала и услуг не заказывала, ходила на разведку, так сказать. Очень хорошее место, но больше всего меня поразил выбор новостроек - их действительно очень много!

26.12.2021 | положительный отзыв
Хорошая риэлторская компания

Отработал в компании несколько лет, но в итоге решил уйти, когда знакомые предложили хорошее место по моей основной специальности. Базовая проблема для начинающих - если нет подушки финансовой, то и думать... Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Риэлторская компания «Гармония Вашего Дома»

Большое спасибо Риэлторской компании «Гармония Вашего Дома» за хорошо выполненную работу.  Работают профессионалы своего дела, вежливые и ответственные сотрудники. Предложили и помогли выбрать решения, помогли с подготовкой документов. Рада, что обратилась в компанию «Гармония Вашего Дома».

Россия, Екатеринбург, Московская дом 195 офис 301

13.12.2021 | положительный отзыв
Хорошая риэлторская фирма

При поиске работы я наткнулась на эту фирму. Приняли на работу абсолютно без опыта работы в данной сфере. Коллектив хороший. Много подсказывали, как общаться с людьми. Огромное спасибо Сергею Смирнову,... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ