СК Фитнес (Dr. Loder, OpenFitness, UnionStudio, Senstudio)

Руководитель отдела рекламы - Александра Талагаева, менеджер по персоналу - Светлана. Лично я работала в этой организации менеджером по рекламе. Во время моей работы видела собственными глазами, как парень пришел за зарплатой, просидел два часа, ожидая руководительницу, и ушел ни с чем. По разговору было понятно, что пришел он не в первый раз. Мне стоило насторожиться, но я не придала этой ситуации значения - может промоутер, им часто зарплату задерживают... Единственное, о чем я не подумала, - промоутеры не общаются с руководителями!!! Дальше ушла одна девочка, которая устраивалась менеджером вместе со мной, потом по каким-то только им понятным причинам уволили меня (так и не смогли ничего конкретного сказать). Договор заключить не успели, нас кормили завтраками, руководства постоянно не было на месте... Когда же мы с первой уволившейся девочкой стали звонить, спрашивать о зарплате, нас долго кормили завтраками, а потом прямым текстом сказали, что мы ничего не получим. Когда стала смотреть черные списки работодателей на разных сайтах, обнаружилось, что помимо нас они так же кинули на деньги еще 7(!) девочек-администраторов, работавших в студии йоги и пилатеса UnionStudio. Сейчас пытаемся выйти с этими девочками на связь. Люди! Кто столкнулся с этими мошенниками! Так не может продолжаться все время!!! Напишите, откликнитесь! Даже если нет трудовых договоров, трех заявлений будет достаточно для возбуждения дела о мошенничестве. Вместе мы можем получить наши деньги и не дать им обманывать других!!!

Аноним 2011-10-19 21:37:38

Не ожидала, что мое сообщение получит столько отзывов... Когда пытались их запугать трудовой инспекцией, Александра заключила с оставшимися сотрудниками трудовые договора... Я было успокоилась, что хотя бы остальных не обманут... Судя по отзывам не на долго мои меры помогли... Давайте как-то связываться, вместе мы легко эту проблему решим... Вот моя почта: [email protected]

Лия 2011-05-28 03:29:02

Хочу добавить, что одним из учредителей этих клубов является Павлов Александр Владимирович, крайне невоспитанный и неприятный человек.

Аноним 2011-05-21 22:37:13

меня тоже обманули там - давайте свяжемся

Павел 2011-04-29 06:42:37

Всех кто обманут этими мошениками общаемся здесь www.moscowfitness.ru/comments.php

08.09.2014 | отрицательный отзыв
Арт-Фитнес, фитнес-клуб - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Неадекватное начальство,ужасное отношение к сотрудникам(кроме сервис-менеджера которая уже уволилась),жлобы(форму даже купить не могут),вечно что-то ломается и очень долго чинится(кондиционеры,вытяжки,принтеры,тренажёры и тд.Летом невыносимая жара,зимой холодно),болото,где ничего не меняется в лучшую сторону потому,что любую инициативу присекают на корню.Атмосфера страха вместо уважения.
Скидка 40% сотрудникам на дополнительные услуги (услуги салона красоты "Ангел"),отличный коллектив,бесплатно заниматься в качалке с тренером,посещение групповых занятий,спа комплекса

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Арт-Фитнес, фитнес-клуб - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Начальство - ужасное, особенно директор. Нам хамит, клиентам хамит! Атмосфера отвратительная. Недоплаты, неуважение, стукачество.
НЕТ

27.06.2016 | положительный отзыв
Арт-Фитнес, фитнес-клуб - отзыв работника «Сергей Завьялов» о работе в компании

Перед тем как пойти на собеседование в «Зебру» в Люберцах долго искал отзывы в сети и находил честно, противоречивые мнения. Но рискнул. И сейчас не жалею. Это действительно достойный клуб, который работает уже давно и имеет свои внутренние правила и традиции. Если их придерживаться – то никакие штрафы и санкции не страшны. Все по силам. При этом достаточно высокая зарплата всегда является отличным стимулом к активным действиям на работе. К слову, все кто стремится – растет по карьере и получает очень и очень хорошую ЗП.

21.07.2016 | положительный отзыв
Арт-Фитнес, фитнес-клуб - отзыв работника «Настенька Бурак» о работе в компании

Устроилась в Зебра-Люберцы на последнем курсе универа. Работаю тут и по сей день администратором. Очень радует коллектив и руководство. Это действительно одно целое – всегда приходят на помощь. ЗП меня полностью удовлетворяет, думаю, на больше деньги найти сложно.

29.08.2016 | положительный отзыв
Арт-Фитнес, фитнес-клуб - отзыв работника «Самвольский» о работе в компании

Сейчас культура тела очень популярна. Но еще важнее для меня как для тренера со стажем найти хорошее место работы, где можно свои знания применить. Зебра один из лучших клубов и сильнейших в Москве по тренерскому составу, не говорю уже про интерьер каждого клуба, и оборудование. Доволен на все 100! Своей работой!

05.10.2016 | положительный отзыв
Арт-Фитнес, фитнес-клуб - отзыв работника «Диана» о работе в компании

В Зебру на Павелецкой меня пригласили массажистом, имею медицинское образование, большой опыт работы в СПА центре, дипломы, сертификаты… много раз проходила курсы повышения квалификации. Заработная плата- 50% от стоимости процедур, клиентов в клубе много, в месяц выходит приличная сумма. График работы сменный, 2 через 2, что мне очень нравится так как я имею возможность еще и на дому подрабатывать. Плюсом ко всему бесплатно посещаю занятия фитнес-клуба. Жаловаться не приходится, я себя реализовала как мастер массажа, этот фитнес клуб дал мне много новых клиентов.

21.10.2019 | отрицательный отзыв
Фитнес-центр Планета фитнес на улице Академика Парина отзывы

Артем Степанов:
ЭТО БЕСПРЕДЕЛ! Когда я одному из клиентов сделал замечание, что бы он не клал на пол полотенце и показал табличку на стене, где о этом написано, он набросился на меня с нецензурной бранью послал "на х..." и начал угрожать типа "у..бу щас". Я обратился к охране, который абсолютно не отреагировал. Сказал ааа это он и пошел по своим делам. Это откровенный беспердел. Там даже помимо бардака невозможно чувствовать себя в безопасности. Похоже хозяева вообще забили на свой бизнес и там просто установились порядки 90-х! Но хуже всего, что руководитель данного клуба Ирина сказала, что она не на чьей стороне и, что я сам должен с ним с неадекватным клиентам разговаривать. Вы представляете, это клиент "Шамсеев Рафаэль" чуть при всех не напал на меня с кулаками, а руководитель зала мне заявляет, что она не при делах - гнать таких руководителей в шею и закрывать клуб если работать не умеют. При чем я еще плачу индивидуальные тренировки 1200 руб 3 раза - это 3600 рублей в неделю!

Россия, г Казань, ул Академика Парина, д 1

21.11.2021 | отрицательный отзыв
Фитнес-центр Планета фитнес на улице Академика Парина отзывы

gromov-kazan:
Казань, Парина, 1 Занимались в клубе с 2008 года каждый год. При введении qr кодов клуб отказался автоматически заморозить членство до снятия ограничений или появления qr кода у меня. Хотя даже в недорогих клубах это было сделано, чтобы не растерять клиентов. Решила расторгнуть контракт с возвратом остатка. Такого отношения в отделе продаж давно не встречала даже в дешёвых магазинчиках и конторах! Ну правильно, до этого же я приходила только заключать договор и вносить оплату, а теперь вдруг пришла с претензией. В общем, ушла как оплеванная... Уже три недели жду обещанного возврата денег, тишина... Больше ни ногой туда!

Россия, г Казань, ул Академика Парина, д 1

02.01.2015 | положительный отзыв
Фитнес-центр Планета фитнес на улице Мусина отзывы

Евгения:
Фитнес клуб это высококвалифицированный тренажерный зал, в котором вы себя почувствуете на седьбом небе от полного расслабления. Это прекрасно выбранные и современные дорожкибеговые, которые пользуются хорошим спросом у молодежи так и любового возраста в том числе даже для юного предусмотренны различныеспортивные секции. Больше всего мне понравилось здесь это просторная обстановка и зал, где не ограниченное пространство помогает просто расслабиться.

Россия, г Казань, ул Мусина, д 39

30.01.2015 | положительный отзыв
Фитнес-центр Планета фитнес на улице Мусина отзывы

lilek1986:
Очень люблю Планету Фитнес, хожу туда уже второй год (купила сразу абонемент на года). Местоположение хорошее, большая парковка. В зале новые тренажеры, есть бассейн, сауна, разнообразные групповые программы. Тренеры отзывчивые и при любом вопросе готовы всегда помочь и подсказать. Цены конечно не очень низкие, но это того стоит. И ходить туда лучше в дневное время, так как вечером народа очень много)

Россия, г Казань, ул Мусина, д 39