32 Дент

Добрый днь всем читающим этот пост....советую отнестись серьезно,речь пойдет о реальных событиях Итак, проработал два года в клинике стоматологии 32 Дент...бывшая Вита-Дент,что находится в Пыть-Яхе ХМАО по адресу 2-7....сразу скажу,худшего рабочего места я еще не видел. Меня приглашали туда на работу с другой клиники...согласно существующему ТК РФ обязаны были предоставить рабочее место в течении месяца,чего не было сделано,затем начались обманы один хуже другог...вместо трудового договора на подпись подсунули договор аренды,через полгода понижение процентной ставки...как следствие падение зарплаты на 20 процентов,что тоже не законно,зубной техник живет с главным бухгалтером,пытаясь через нее контролировать деятельность клиники...выбирать ортопедические конструкции,решать кто и какие конструкции будет делать (за ВРАЧЕЙ)..и вобще кто будет лечить,а кто протезировать...да и вобще конкретное быдло...может присваивать врачам клички,ругаться матом...абсолютно никакого уважения к врачам,врача могут прямо при пациентах назвать свиньей,отсутствуют требования к квалификации врачей,один врач работает 7 лет без СЕРТИФИКАТА,возможны незаконные ничем не объяснимые вычеты из зарплаты,при этом доказать что либо не вохможно...причина отсутствие трудового договора-отказ в его подписании под предлогом отсутствия регистации в регионе,что тоже является незаконным.Всем кто хочет пойти туда работать-не советую. Причины: 1.Грубые нарушения ТК РФ 2.ОТсутствие внятной организационной политики(непонятно кто руководит это шаражкиной конторой) 3.Отсутствие соц.пакета 4.Неуважение к специалистам 5.Неграмотное ведение мед.документации 6.Нечестная система оплаты труда 7.Отсутствие настоящих специалистов 8.Нет должных условий труда(устаревшее оборудование и нежелание его обновлять)

22.07.2010
Отзыв сотрудника о работодателе 32 Дент

полное отсутствие понятий о трудовом законодательстве...вместо трудового договора подсовывают на подпись договор аренды,зубной техник живет вместе с главным бухгалтером-женщиной средних лет,из-за этого пытается через нее контролировать деятельность клиники,выбирать ортопедические конструкции,начальство закрывает на это глаза,....задержка зарплаты на 2-4 месяца,хотя при трудоустройстве золотые горы....никаких объяснений при задержке,возможны незаконные вычеты из зарплаты,неуважение к врачам любой категории,могут обозвать,и применять нецензурную брань при обращении....допустима работа без СЕРТИФИКАТА СПЕЦИАЛИСТА некоторые врачи не проходят повышение в течении 7-8 лет,материалы и оборудование устаревшие....вобщем всем кто планирует работать в клинике 32 Дент в г.Пыть-яхе ХМАО....настоятельно не рекомендую это заведение
никаких ... Подробнее>>

25.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе 32 Дент

Информации нет ... Подробнее>>

16.07.2019 | положительный отзыв
32 Дент

Очень признателен за молниеносную помощь оказанную мне Еленой Алешечкиной. У меня была стреляющая боль в жевательном зубе. Боль уже достала и хотелось, чтобы лечение прошло быстро и успешно. К счастью, так и случилось и все благодаря лечению Елены, за что ей большой поклон.

15.05.2019
32 Дент

Выражаю слова благодарности коллективу стоматологической клинике 32 Дент, за любовь к пациентам и просто слаженную работу. Регулярно посещаем своего доктора Екатерину Юрьевну Воронину всей семьей. Всегда все на высшем уровне. Замечательные цены и бонусные программы. Рекомендуем всем-этой команде можно доверять свои зубки!

10.07.2019 | положительный отзыв
32 Дент

В зубе появился кариес, который был ощутим еще с первого дня. Зуб стал резко болеть при попадании остатков еды в дырку. Жить с этим долго не смог и отправился на установку пломбы к проверенному мною врачу, Алешечкиной Е. В. Снова была поставлена хорошая пломба и благодаря доктору, я снова могу не беспокоиться за здоровье своих зубов.

20.02.2019 | положительный отзыв
32 Дент

В стоматологию 32 Дент обратилась уже в 25 лет. Решилась изменить прикус. Но так как работаю секретарем в престижной компании, очень не хотелось что бы об этом кто то знал. Доктор Пономарева предложила лингвальные брикеты. Они устанавливаются на внутренней стороне зуба и совершенно не заметны. Прошло всего 4 месяца, результат великолепный. Спасибо Вам Людмила Владимировна! Продолжаем лечение!

11.03.2019 | положительный отзыв
32 Дент

Позавидовав зубам подруги, тоже обратилась в 32 Дент к доктору Левченко. Он прекрасно провел мне лечение, гигиеническую чистку, а потом еще и отбеливание зубов. Приятно чувствовать свежесть , белизну зубов и красоту улыбки! У меня все это есть благодаря Алексею Вячеславовичу. Кто хочет того же- обращайтесь! Замечательный доктор и нормальные цены на процедуры.

19.03.2019 | положительный отзыв
32 Дент

В последнее время я стала часто прикусывать щеку. Где-то услышала, что такое может быть из-за неправильного прикуса. Задумалась я над этим делом и решила, что нужно сходить на консультацию к ортодонту. Пойти решила в клинику 32 Дент так как о ортодонте Ольге Георгиевне много хорошего рассказывают в кругу моих знакомых. В клинике понравилось: чисто, уютно, все внимательны и вежливы. Доктор подтвердила мои опасения- действительно из-за отсутствующего зуба у меня стали смещаться и двигаться остальные зубы, прикус изменился- отсюда такая ситуация. На консультацию (причем совершенно бесплатно, что меня поразило) вызвали еще и стоматолога-хирурга-имплантолога. Посовещавшись, доктора решили, что в моем случае будет лучшим вначале поставить брекеты, ?вернуть? зубы на свои законные места и потом уже сразу по свежим следам ставить импланты. Так и порешили. Уже три месяца ношу брекеты - полет нормальный. Вижу, что зубки двигаться начинают. Жаль, что я затянула с ...

04.04.2019 | положительный отзыв
32 Дент

Очень мне хотелось иметь белые зубы.Народные средства, типа протирать их перекисью-не помогали.Решилась на процедуру отбеливания.Очень переживала.По рекомендации подруги записалась на прием в 32 Дент к доктору Иванову,на процедуру профессиональной чистки и отбеливания. Результат превзошел все мои ожидания! Зубы прям моментально приобразились! Спасибо Вам Александа александрович за радость, которую Вы дарите людям!

09.04.2019 | положительный отзыв
32 Дент

Когда ребенку было 1.2, я заметила на ее зубках налет. Сходили на консультацию в «32дент» к Кракуловой Ларисе Ивановне, поставили диагноз - кариес. Скорее всего, причиной послужило сосание из бутылочки. Все полтора часа, когда я находилась в клинике, переживала за ребенка. Она буквально через час пришла в свое обычное, активное состояние, чему я была несказанно рада! В общем, у нас лечение прошло просто замечательно, теперь все зубки целые!

09.04.2019 | положительный отзыв
32 Дент

Очень я довольна тем, что коллега по работе мне порекомендовала стоматологию 32 Дент на метро Коломенской. Прекрасная атмосфера, новейшее современное оборудование. Ну и конечно же прекрасные сотрудники. Мне спасал зуб, перелечивая корневые каналы ,под микроскопом доктор Петросян! Прекрасное лечение и тем самым оставлен жевательный зуб во рту. Рекомендую всем Сергея Владимировича и благодарю!

27.10.2017 | положительный отзыв
32 Дент

У меня жутко разболелся зуб, на котором я пережёвывала пищу. Стал болеть при надавливании. Я ,по рекомендации, обратилась в клинику к Яковлевой М.С.. Думала что если зуб болит под пломбой, то спасти его не возможно. Но уже га консультации, Марина Степановна объяснила мне, что у зуба есть каналы и что скорей всего дело в них. Работа была проведена большая. Даже под микроскопом что то там делали. Но для меня то важен только результат. А результат таков-зуб на месте и не болит. Спасибо!

01.11.2017 | положительный отзыв
32 Дент

Хочу поблагодарить клинику 32 Дент на Нагатинской набережной м.Коломенская,а именно Горскую за приятное лечение гингвита . Почему приятное? Потому что, по окончанию лечения, у меня не осталось никаких вопросов, все объяснила четко и на простом языке о причинах, о профилактических мерах и последствиях. Я всем доволен, а остальным рекомендую сходить в клинику 32Дент.

23.01.2019 | положительный отзыв
32 Дент

Привела свою тринадцатилетнюю дочь на прием в клинику 32 Дент. Нам надо было исправлять прикус. Доктор Архангельская сразу объяснила, что это долгий процесс, но оно того стоит. Год ходим с брекетами, а результат уже очень сильно заметен. А от этого и настроение у дочери и у меня-супер. Рекомендуем Анастасию Сергеевну, как доктора, который реально помогает! Здоровья Вам, а стоматологии процветания!

31.03.2016 | отрицательный отзыв

Дарья Тимошенко:

Неоднократно  пользовалась  услугами  этой  сети  клиник (в  частности,  отделения  расположенного  по  адресу В  частности,  имело  место  лечение  кариеса,  удаление  зубного  камня,  профессиональная  чистка. Хорошее  состояние  зубов  в  наше  время  значит  многое,  не  хочется  "удивлять"  коллег,  семью  и контрагентов  желтыми  зубами  и  запахом  изо  рта,  так  что  профессиональный  качественный  уход  и профилактика  -  наше  все.  Качеством  оказываемых  услуг  довольна:  пломбы очень  хорошего  качества,  абсолютно  незаметны  внешне,  мероприятия  по  чистке  и  удалению  зубного  камня  тоже  явно  пошли  впрок. Довольна  также  уровнем сервиса (запись  на прием не занимает  много  времени, существует  несколько  способов  оплаты,  включая  электронный  кошелек).  Персонал приветливый,  доброжелательный  и,  судя  по  результатам,  компетентный. ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «32 дент»

Информации нет

31.10.2015 | отрицательный отзыв

Ирина:

Не скажу что все очень круто,иногда не правильно записывали на прием(светлая такая девушка на ресепшене),но идеального не бывает!Зубки лечила у Б..мановой Е..терины.Очень внимательная доктор,чувствуется знание и как говорится "руки"!!!Удаляла два своих разрушенных зуба у такого позитивного человека-это был доктор В..нин Р..тислав В..торович!Вот кто умеет и шутку в нужный момент вставить,и серьезно поговорить,и главное уверенно и не больно зубы удалит!Р..тислав В..торович,а за импланты Вам отдельное спасибо!!!Протезировалась (по ряду личных причин)в другом месте,но мой протезист восхищался такой работой в каналах(как говорила-работа Б..мановой Е.),а особенно имплантацией!!!Спасибо,ребята огромное спасибо!!! ... Подробнее>>