медицинский центр Риммы Мойсенко "Риммарита".

Главврач и владелица центра не оформляет с половиной сотрудников трудовые отношения, с оформленными- платит очень маленькую белую часть. Вместо медицинских сестёр работают таджички- якобы с образованием, выполняют медицинские массажи (??) и пр.процедуры. Сама главный врач везде пишет,что закончила 1 мединститут в 1983 году, а в списках таких и не значится.Зато имеет диплом об окончании 3-го меда не в 83,а в 89 году, в феврале месяце- вечерний факультет. И якобы кандидатскую имеет-только её ни в одной базе данных нет. Её родная сестра Маргарита Королёва закончила мединститут, и диссертацию защитила по кардиологии в 3 меде в 2007 г-это есть в интернете.А вот Рммма Мойсенко-только всё с её слов-да и то, сплошное враньё.Зачем уважаемому главврачу везде говорить, что закончила 1 мед в 83, а на самом то деле в 89?...и 3-й мед...нестыковочки...Может она и вовсе не врач..Как говорят люди, учившиеся в 78-83 гг, что она училась..но недоучилась..Да и с клиентами она разговаривает на языке научно-популярных книжек, и диеты раздаёт из интернета- 3 дня рис,3 дня курица, голливудская, белоквая...Кандидат каких-то там наук...

Наталья 2013-03-21 14:48:35

Меня прям разрывает на части от этой клеветы! И снова хочется написать Вам "Аноним", что Вы, увы, жертва обстоятельств. Видимо Вам, в своё время, хорошо проплатили конкуренты! Плохим делом вы занимаетесь..

Наталья 2013-03-11 11:26:22

Ирина, прочитала Ваш отзыв и предыдущий от 2010-07-16 и честно сказать очень удивилась! Видимо, Вам очень сильно не повезло, или, может быть, Вы превзошли себя в своих ожиданиях. Ваш комментраий поверг меня в ступор, когда я случайно нашла его через Яндекс. Мой опыт посещения центра Риммарита существенно отличается от Вашего. Начну с того, что я являюсь постоянным клиентом центра с 2011 года. Про

Ирина 2010-11-09 12:01:01

Я сама врач по образованию, но давно ушла из медицины. Пошла на консультацию к Мойсенко, увидев ее в "Здоровье". Была в шоке от того, какой бред она несет, да и еще берет за это деньги! Никаких базовых знаний по анатомии, физиологии, а уж, тем более, по диетологии у нее нет. Сразу же начала навязывать какие-то процедуры по лицу, мол, губы у меня неправильные, и носогубные морщины, и овал лица попл

незнакомка 2013-11-27 12:12:41

была на консультации ,по поводу сбалансированного и правильного питания для меня , что бы сбросить 5 - 8 кг . О ужас ,несет какую то ерунду . сидит рассказывает про 1 мед и тд.время отнимает впустую . сидит гадает что там у тебя в организме . нужно прикрыть ее лавочку .потратила 12 тыс рублей а толком диету так и не прописала . хотела впихнуть кучу таблеток и БАДЫ вместо еды . да она вообще пр

Тамара 2014-02-12 16:54:53

Здравствуйте ээм незнакомка! Вам должно быть стыдно за такие ужасные слова про Римму Васильевну! Благодаря ей я похудела на 20 кг! И продолжаю худеть! Мне 47 и чувствую я себя просто потрясающе и всё благодаря ей и её центру! Если вы неспособны воспринимать информацию, это, простите, ваши личные проблемы. Вместо того чтобы писать тут эту ахинею, лучше бы попробовали хотя бы начать делать то, что в

Людмила 2014-03-24 18:58:30

Я не была у Риммы, так как, когда я звонила, у неё была плотная запись на 1,5 месяца вперёд. Поскольку я не хотела ждать, записалась к Переваловой. Я думаю к человеку, который неприятен, или ведёт себя как не профессионал, не было бы записи на полтора месяца вперёд. Делайте выводы кому тут верить... Кстати Перевалова - потрясающая и как диетолог, и как женщина. Выглядит изумительно! Всегда сме

27.10.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе риммарита

Руководитель Римма Васильевна Мойсенко во главу угла ставит только деньги,наживу. Заставляет сотрудников продавать просроченные товары,врачей колоть просроченные уколы,а кто не соглашается попадает в немилость.Сама она давно уже не в себе. Не соблюдаются элементарные санэпид требования,уколы хранятся недоколотые по несколько лет,и вкалывают другим людям,странно что еще никто не заразился спидом .Сотрудников кидает на деньги,зарплату при увольнении не получишь.По кассе не пробивают практически ничего.Налоги не платят,Официально зарплата копейки.Отпуск не оплачивают,Больничные тоже.Люди ищите другую работу не надо в эту клааку идти.
Положительного ничего нет. ... Подробнее>>

08.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе риммарита

В центре «Риммарита» рады каждому пациенту, работники всегда обходительны, вежливы. Руководитель Римма Васильевна Мойсенко понравилась как собеседник и как работодатель. Очень приятная в общении!
никаких ... Подробнее>>

12.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе риммарита

С порога встретила улыбчивая администратор. Предложили раздеться, повесили мои вещи в шкаф. Предложили чай, не смогла отказаться. Затем управляющий Андрей, предложил мне проследовать за ним в кабинет. Меня представили директору по развитию и главному врачу Римме Васильевне. Собеседование длилось где-то час в очень приятной и дружеской обстановке. Всё моё напряжение ушло почти сразу. Затем мы очень тепло попрощались, я вышла
Не обнаружила. ... Подробнее>>

07.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе риммарита

Я проработал около 6 месяцев,в этом удивительной клинике.Сейчас работаю самостоятельно,не сложилась дальнейшая работа по семейной ситуации.Римме Васильевне безгранично благодарен за обучение,за её терпение и заботу.Уникальный специалист в области коррекции фигуры.Благодаря помощи в обучении у меня сейчас запись на процедуры на 2 недели вперёд.Низкий поклон Римме Васильевне и её безграничной добрате.
Конечно есть небольшие недочёты в работе. Хотелось бы пожелать более тщательного подхода к клиентам .В любом случае хочется пожелать только здоровья и процветания этой организации. ... Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании РИММАРИТА

Доброго всем дня) )) так понравилось в клинике, что решила написать благодарность! Спасибо большущее девочкам, которые там работают, персонал просто супер душевный, внимательные такие, добрые, с уважением относятся! лучше, чем здесь, нигде персонала не встречала (хотя столько клиник обошла.). Очень рекомендую эту клинику) они помогают стать красивее и после посещения всегда приятно на душе весь день) ))) девочки, спасибо вам большое!

15.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Olga Kuskova о компании РИММАРИТА

Хотя клиника и небольшая, но самые топовые процедуры всегда делала только в Риммарите! Это на пиллинги и обёртывания можно пойти к кому угодно, а когда речь идёт о Зелтикие или Фракселе, тут выбор надо делать в пользу проверенных и опытных врачей. Большой плюс Риммарите - это конечно же адекватность цен. Что говорить если, например, большая насадка на зелтик стоит около 30 тыс. руб, когда как везде этот ценник выше на порядок. Помню как хозяйка центра Римма Мойсенко, говорила однажды о своём служении пациенту. И это ни разу не пустые

25.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентина о компании РИММАРИТА

Ходим на сеансы уколов Курацен вместе: мама, который 64, и я, которой 36! Она делает подтяжку по всему контуру лица, и особенно по подбородку, носогубным складкам. А я вокруг глаз, губ, мне очень нравится, мы обе довольны такими процедурами для кожи!

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Риммарита

Про дипломы руководителя и ее якобы врачебное образование - все это правда. Но коммерсант она отличный. Процент у сотрудников минимальный, еще и в отпуск не допросишься. Заставляет перерабатывать бесплатно, угрожая увольнением. Отпускных не платят, конечно. Бухгалтер Марина лихо считает зарплату, надувая сотрудников и саму хозяйку- Римму Васильевну. Причем, все об этом знают, кроме хозяйки заведения. Коллектив неплохой, врачи грамотные, медсестры Подробнее>>