Магнит-Косметик

Рабские условия. Приходишь на должность директора, тебя легко могут кинуть на должность ниже, т.к. устроили ещё сотрудника на такую должность, а вакансии для него нет. Соответственно предложат увольнение или вниз по карьерной лестнице. Зарплату обещают одну, а по факту много нюансов, чтобы не доплатить тебе. Например при переводах на разные должности и в другие магазины, просто не выплачивают какие-то премии. Перерабатывать никто не заставляет, НО поставят столько задач, что не успеешь выполнить 24/7. Ну и конечно куда-же без любимчиков:у супервайзера есть свои любимчики, которые могут месяцами сидеть на больничных, брать товар из другого магазина, чтобы все сошлось в ревизию и т.п. и им за это ничего не будет. Если ты честный сотрудник, который любит работать и не любит лизать кому-то пятую точку, то от тебя проще избавиться. Ничего человеческого нет в руководстве, в итоге уйдёшь в никуда ещё и с долгами. Ах, да, про долги:выкупаешь камеры за свой счёт. Детектора банкнот нет, поэтому фальшивки тоже выплачиваешь из своего кармана.

26.04.2019 | положительный отзыв
Магнит-косметик

Устраивалась старшим продавцом в Магнит-косметик. Прошла собеседование. На собеседование сказали, что зарплата 24-26000 руб. Приехала в магазин, проходить собеседование с директором. Директор в отпуске. Ко мне вышла девушка, которая работает старшим продавцом. Она на тот момент уже написала заявление на увольнение. Я первым делом спросила про зарплату. Она сказала, что первый месяц 10000 получила. Второй 14000 руб. А третий еще Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Магнит-косметик

Филиал г. Омск МК Волчков супервайзер Черенкова Алиса Игоревна заставляет выкупать украденный покупателями товар. Зарплата 19 тыс.руб. Минус 2-3 тыс. За кражу и что остается. Сотрудники работают по 200, а то и больше часов. Это еще не все, в общем отвратительная компания. Подробнее>>

08.10.2015
Отзывы о компании Магнит-Косметик

не найдены
Магазин хороший, коллектив отличный и большую благодарность пишу директору магазина Ивановой Елены Сергеевны ,очень ответственный человек ! ... Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Магнит-Косметик

Началось мое знакомство с данной организацией под названием «Магнит-Косметик» с собеседования, на котором мне объяснили все условия и заработную плату в 18 тысяч рублей. Я согласилась ( на свою беду ) и понеслось … Сначала оформление, которое заняло 2.5 часа. Далее, после оформления, я приступила к выполнению своих не легких обязанностей . Проработав несколько смен я узнала , что Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Магнит-косметик»

МАГНИТ- КОСМЕТИК -это ад, при чем в самом прямом смысле этого слова. то ли товар выкладывать, то ли перестановку с места на место по планограмме, то ли за покупателями следить, которые воруют как парфюм при чем дорогой, так и декоративную косметику, камер нет (а если хотите чтобы они были - платите из своего кармана, а если надумаете уйти вам просто помашут ручкой и никто не вернет ни рубля), полы мой, таскай тяжести, еще и успевай консультировать людей, т к зарплата зависит от плана по косметике декоративной -STELLARY(которая полное дерь...о), впихивай,всучивай. ой там очень много нюансов...про начальство вообще молчу... т к рыба гниет с головы...по начало такой интерес появляется,консультировать, предлагать, помогать, а когда за отработанных 240 часов тебе заплатят 14 тысяч, это вообще ужас,ак обидно - до крокодильих слез. директоров тупых устраиваю, которые сидят ровно на пятой точке и получают по ... Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Магнит-Косметик

Началось мое знакомство с данной организацией под названием «Магнит-Косметик» с собеседования, на котором мне объяснили все условия и заработную плату в 18 тысяч рублей. Я согласилась ( на свою беду ) и понеслось … Сначала оформление, которое заняло 2. 5 Часа. Далее, после оформления, я приступила к выполнению своих не легких обязанностей. Проработав несколько смен я узнала, что моя зарплата Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ