Отзыв : Рекламное агентство Алего

отзыва в описываемом в нем судебном деле выступала в качестве ответчика:

Здравствуйте!

Меня зовут Романова Елена Николаевна. Я являюсь заместителем генерального директора ООО «Алего.ру». Я ознакомилась с содержанием данного отзыва и считаю необходимым от своего лица выразить позицию компании по сложившейся ситуации.
Факты, указанные в отзыве, не соответствуют действительности. Автор отзыва в описываемом в нем судебном деле выступала в качестве ответчика, а не истца. В электронной картотеке арбитражных дел по ссылке kad.arbitr.ru/Card/1bbacf62-522f-448c- 9be4-f8141cc9ebb9 можно подробно ознакомиться с материалами судебного разбирательства между ООО «Алего.ру» и автором отзыва. Учитывая все имеющиеся по делу материалы, Суд признал факты нарушения условий договора поставки ответчиком и принял решение полностью удовлетворить иск ООО «Алего.ру» о взыскании с ответчика денежных средств.
Автор отзыва является одним из участников сложившегося спора, который решался в судебном порядке. И в этом отзыве он изложил свое субъективное видение ситуации, собственные мысли и доводы по рассматриваемому вопросу, зачастую не подкрепленные реальными фактами. Я лишь напомню о том, что Суд принял решение в пользу ООО «Алего.ру».
Как второй участник спора я хочу сказать о том, что выполнение своих обязательств по договору для некоторых контрагентов в современных реалиях не является обязательным условием. К сожалению, вариант мирного урегулирования возникающих споров путем переговоров рассматривается ими все реже. Я допускаю, что чернение репутации как один из способов решения споров имеет право на свое существование. Однако он оставляет след не только на нашей компании.

С уважением, Елена Романова,
зам. генерального директора ООО «Алего.ру»

Россия, Москва, Ул. Горбунова, дом 2, стр. 204

30.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Рекламное агентство Алего

В Алего я попала, когда училась на 3 курсе в институте: искала место для практики. После 3-ех месяцев практики мне предложили остаться на должности ассистент отдела и я с радостью согласилась. Работы было достаточно много, но зато очень разнообразной и интересной. Удавалось совмещать с учебой. Потом, через полгода, меня повысили до должности младший менеджер по работе с клиентами. Начала самостоятельно вести заказы и получила хорошую прибавку к зарплате. В общем, по итогам 2х лет работы я выросла с ассистента отдела до старшего менеджера по работе с клиентами, не без усилий, конечно. Спасибо огромное коллективу, на протяжении всей работы мне очень Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Рекламное агентство Алего

Алина Ким:

В Алего я попала, когда училась на 3 курсе в институте: искала место для практики. После 3-ех месяцев практики мне предложили остаться на должности ассистент отдела и я с радостью согласилась. Работы было достаточно много, но зато очень разнообразной и интересной. Удавалось совмещать с учебой. Потом, через полгода, меня повысили до должности младший менеджер по работе с клиентами. Начала самостоятельно вести заказы и получила хорошую прибавку к зарплате. В общем, по итогам 2х лет работы я выросла с ассистента отдела до старшего менеджера по работе с клиентами, не без усилий, конечно. Спасибо огромное коллективу, на протяжении всей работы мне очень помогали и поддерживали. Про начальника тоже ничего плохого сказать не могу, суров, но справедлив. Всегда была возможность отпроситься по надобности, и зарплата всегда приходила вовремя. Думаю, до сих пор работала бы в агентстве, если бы не переезд в другой город. ... Подробнее>>