Толмачево

Семенова Светлана Игоревна с должностью директор по управлению персоналом ведет себя с персоналом, как настоящий рабовладелец! Постоянные и бесконечные истерики, унижение рабочих, лицемерие! Если провести анализ, то самая большая "текучка" именно в ее службе! Я бы сама убежала от туда со словами - урааа, будь у нее в подчинении!

аноним 2015-01-14 10:22:36

Со стороны руководство сплошной беспредел. самоуправство в лице семеновой, с предприятия уходят ценные сотрудники, семенова заменяет их на гастербайтеров. весь фот в ее руках, никто не может ничего сделать

Как тут принято , пишу Аноним. 2015-01-22 22:15:42

Как же вы меня все заинтриговали. Хочу после ваших постов под управление Семёновой попасть.

очередной 2015-01-24 21:45:14

Для чего?

Татитататуту 2015-02-24 15:16:04

Мазохизм. Нормальные люди с ней не работают, уходят, восстанавливают нервную систему, потом у них все хорошо. Просто работники Толмачево сейчас "служат в армии" (со всем стремным, что там бывает). Никогда в жизни не работала с такой гадиной. Бога для нее не существует. Душу продала Сатане, и давно...

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Толмачево

Никогда не работайте под руководством Семеновой Светланы Игоревны! Абсолютно неадекватная женщина. Сказка про неё: Иди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что. Оскорбляет, обзывает, наказывает, доводит всех до слёз, заставляет увольняться, увольняет целыми отделами и т.д. Подробнее>>