ООО "НПП"Лазерные системы"

Генеральный директор на этом научном предприятии молодой и ленивый, сам делать ничего не хочет, поэтому перекидывает свои обязанности на финансового директора-она его давняя подружка и любовница-самовлюбленная дура с кривыми ногами. И вот эта кривоножка выделывается как может, то кого-нибудь лбами столкнет, то как паучиха разные интрижки плетет, а его это развлекает. Забавное предприятие! Только не понятно, почему до этого молодняка не доходит, что молодость пройдет, а хорошие дела так и останутся не сделанными?

Аноним 2013-11-28 15:42:01

Меня, как соискателя, очень интересуют следующие вопросы: 1.Выплачивается ли зарплата (вовремя ли, белая или черная, сколько раз в месяц); 2.Соблюдается ли трудовое законодательство (оформление, заключение трудового договора (срочного или бессрочного), оплата больничных, отпускных, сверхурочных, за работу в выходные дни, за ненормированный рабочий день, и т.д.). 3.Платятся ли страховые взносы (

Аноним 2014-09-24 13:54:35

Думаю, что для вас уже не актуально, но может еще кому пригодится. Довелось работать в этой фирме. Отвечу на ваши вопросы: зарплата выплачивается регулярно, все белое, трудовое законодательство соблюдается исправно, без проблем отпускают в отпуск, всегда выплачивают больняки, вопрос переработок всегда можно обсудить с руководством, все страховые и пенсионные платятся. Лично я могу охарактеризоват

Аноним 2014-09-24 14:00:51

Аноним 2012-12-21 22:33:12

Люди, не устраивайтесь на работу в эту организацию! Там очень запуганные работники. Им указывают с кем можно общаться, а с кем нет под страхом увольнения!

Аноним 2012-12-15 01:47:58

Как хорошо, что вовремя нашлась эта информация, а то еще немного, и пришлось бы общаться со всей этой веселой компанией.

Аноним 2013-12-09 22:37:00

"Как хорошо, что вовремя нашлась эта информация, а то меня все равно не позвали на работу"

d 2013-12-11 00:14:24

Аноним в кавычках, так какая же все-таки зарплата в ООО «НПП» Лазерные системы»? Белая или черная, что на собеседовании-то сказали?

Аноним 2014-09-24 13:19:04

з/п белая и все по ТК, в этом плане никаких претензий, все честно

d 2012-11-12 00:00:51

да уж

Е 2012-12-02 02:00:01

уж да

Лилия 2012-11-11 19:27:25

Я работаю в ООО "НПП"Лазерные системы" в должности главного бухгалтера и полностью согласна с предыдущим высказыванием. Прошел почти год, а ничего не изменилось, стало только хуже.

Фи 2012-11-11 23:52:23

Лиля, как тебе не стыдно! Руководство тебе доверяло, а оказывается, ты способна на подлость и можешь предать в любой момент. Руководству стоит задуматься, нужен ли такой главный бухгалтер «Лазерным системам»???

Е 2012-11-15 02:04:20

А чего ей стыдиться, что первое в голову постучалось, то и ляпнула.

d 2012-12-04 04:04:32

Это точно! Голова у нее не для того, чтобы думать))))))

прототип 2014-11-09 02:00:07

Прекрасное место доолен директором по производсву не помню как его по человечиским качествам мразь

18.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "НПП"Лазерные Системы"

Работала в дочернем предприятии Лазерных систем - ООО "Невская Электроника" (производственная фирма). В 2013 году с согласия ООО "НПП"ЛС" Невской электроникой было закуплено в лизинг дорогостоящее оборудование. В это же время резко снизились заказы, и производство перестало приносить желаемый доход, доход едва покрывал кредиты, зарплату стали задерживать. Директор производства уволили (или сам уволился) осенью 2013 года, на его место ООО "НПП "ЛС" поставили зицпредседателя, который благополучно довел разрушение производства до конца. В начале 2014 года зицпредседатель принес уведомления о сокращении, как и положено за 2 месяца до даты сокращения, при этом сказав, что деньги мы увидим не скоро, возможно никогда. В тот же день представители ООО "НПП "ЛС" сообщили, что выплатят все долги по зарплате если сотрудники напишут заявления на увольнение по собственному желанию. Некоторые, в том числе и я, заявления написали, но деньги свои так и не получили. Секретарям ... Подробнее>>

13.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "НПП"Лазерные Системы"

белая зарплата, больше ничего. ВНИМАНИЕ!!! Подумайте хорошо устраиваясь в эту фирму, прецедент с невыплатой зарплаты уже есть, возможно Вам грозит то же самое!!!! Подробнее>>