Отзыв сотрудника о работодателе адвокатское бюро "шевырев и партнеры"

Постоянно, с самого утра, пьяный руководитель, который говорит невнятно, но при этом пытается приставать к женщинам. Запах алкоголя, пьяные глаза... Ужас!!! Лечение ему не помогает. Огромная текучка кадров, даже в кризис терпеть пьяного Шевырева выше всех сил. За год сменилось более 10 юристов. Такой руководитель не может поставить задачи, юристы пишут постоянные (под копирку) заключения для таможни и милиции. Развития никакого. Вообщем, не повторяйте ошибок, не работайте в бюро "алкоголика"!

ни одной!!!!

19.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе адвокатское бюро "шевырев и партнеры"

Прорутинил плодя бесконечные справки-экспертизы-заключения. и фоткал контрафакт. И так год почти. 2 месяца продержал отдел контрафакта без начальников, никто не оценил моих рвений. Отличные два человека: начальник и юрист уволились. Пришла сначала одна тетя-партнер, которая махнула рукой на отдел, потом пришла вторая-тут и начался звездец. Последняя сначала потупила дня 2-3 за своим компом, потом видно решила взять быка за рога. Наехала на меня, стала рыться в моих рабочих и личных данных, заставлять перерабатывать до 9 вечера. Потом набрали глупых девочек-неумешек, мало того что я их натаскал на эту работу, так потом от них и получил за это. Пересрался со всеми наглыми бабами-проходимцами из этой конторы, потом вся эта братия на меня настучала Шевыреву, который как я понял сам то единолично решения не принимал, а только по доносу подчиненных. Тут он меня и попросил. В общем хорошее мнение об организации резко ... Подробнее>>

29.08.2018
Отзыв о работодателе «адвокатское бюро "шевырев и партнеры"»

Вся контра занимается разводом фирм, штампуют почками иски и потом угрожают огромными штрафами всем подряд. Но а простой народ ведется, платит потом им штрафы на их счета, за якобы нарушения товарных знаков.
Не увидел ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ