Отзыв сотрудника Специалист о компании Московский вертолетный завод им. М.Л. Миля

Специалист:

Белая зарплата. По крайней мере так сказали.

Сотрудники кадровой службы сами не знают, какого сотрудника они ищут. Пока сама не позвонила, не сказали, что нашли другого человека на это место. Зачем вызывали на собеседование, если по отношению видно, что меня они вызывали ""для галочки"".

Люберцы

22.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Московский вертолетный завод им. М.Л. Миля

Отличный коллектив! Компания в настоящий момент переживает смену руководства, пришли новые менеджеры с современными подходами работы и компания становится более трэндовая. Мне очень нравилось работать на МВЗ. Тут я получил настоящий опыт в своей области (конструктор). За пять лет работы я вырос на две ступени по карьерной лестнице. Коллектив очень помолодел за последнее время. Есть возможность развиваться и обучаться за счет компании главное не молчать и говорить об этом. Уволился в связи с тем, что пришлось уехать((( Пишу отзыв потому что люблю эту компанию и хочу пожелать ей дальнейшего

Люберцы