Отзыв сотрудника Николай о компании Московский вертолетный завод им. М.Л. Миля

Николай:

Отличный коллектив! Компания в настоящий момент переживает смену руководства, пришли новые менеджеры с современными подходами работы и компания становится более трэндовая. Мне очень нравилось работать на МВЗ. Тут я получил настоящий опыт в своей области (конструктор). За пять лет работы я вырос на две ступени по карьерной лестнице. Коллектив очень помолодел за последнее время. Есть возможность развиваться и обучаться за счет компании главное не молчать и говорить об этом. Уволился в связи с тем, что пришлось уехать((( Пишу отзыв потому что люблю эту компанию и хочу пожелать ей дальнейшего развития.

В компании много военных, которые оставляют отпечаток в работе МВЗ, но в этом есть как и минусы, так и плюсы.

Люберцы

15.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Специалист о компании Московский вертолетный завод им. М.Л. Миля

Белая зарплата. По крайней мере так сказали.

Люберцы