Отзыв сотрудника Геннадий о компании Научно-производственная фирма Этна

Геннадий:

Трудно поднимать по карьерной лестнице но хоть возможно

Оператором станков устроился только полгода назад. Работа для меня была по началу новая. Но большое спасибо руководителям. Отнеслись с пониманием и предоставили для меня нужные условия, которые помогли мне быстро освоить специальность. Есть возможность карьерного роста, дойти дальше до начальника цеха.

05.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании Научно-производственная фирма Этна

Не обнаружил

31.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника IVANOVSKAY о компании Научно-производственная фирма Этна

На заводе проработала больше 30 лет . Попала по распределению , работа очень нравилась , ходила с удовольствием . Но это было до пришествия к власти семейки Адамс ! Первое время ещё было нормально , но потом начался беспредел . По этой семейке дурдом плачет . Сейчас на завод без слёз не взглянешь ( особенно тем , кто давно работает и знает , сколько сил было вложено ). Здесь можно снимать фильмы ужасов и триллеры причем без дополнительной декорации ! Уничтожены самые крупные цеха : Горячепрокатный цех ,