Салон красоты Dominant

Не удивилась, что зайдя сюда с целью написать отзыв и предупредить коллег, увидела, что это место уже «прославлено». Будьте готовы к неадекватной хозяйке и ее помощникам, делающим ровным счетом ничего, для развития своего бизнеса. Хотя, почему ничего? Множество эпизодов порчи общей репутации коллектива было. Но это все ладно. Теперь о главном: оформят вас или нет, будет зависеть от вашей ценности в глазах нанимателя. Больше чем 0,25 не ждите. Естественно, в ведомости вы расписываетесь за копейки, и когда захотите уволиться про реально заработанные деньги забудьте и думать. Чеки не бьют по кассе, принуждают администраторов уговаривать людей, чтобы снимали деньги с карты, прежде чем придти на услугу. Закона не знает, но здорово умеет вешать лапшу на уши, адекватного диалога не получится. Зарплату вовремя за многие месяцы работы не выдали ни разу. Как и в полном объёме ни единожды. При этом нормальным считается на вопрос сотрудника о том, когда же расчёт, ответить «у меня нет денег», «я тебе деньги не рожаю», «вы плохо поработали», «за 100 рублей свои претензии оставь себе». И при этом же хозяйка любила рассуждать о том, что ее руки нас кормят, и мы должны быть благодарными. Антисанитария, попытки завести какую то реальную систему правильного дезинфицирования инструментов проваливались, потому что либо ты делаешь это за всех один, либо никак. Иногда вынуждали смешивать несмешиваемое, потому что денег чтобы докупить нужную косметику нет. у организации множество задолженностей по всем фронтам коммунальные услуги, одноразовые материалы (поставщику), за косметику, за программное обеспечение и так далее. Работали и продолжают работать без медицинской лицензии, оказывая такие услуги, которые не имеют права оказывать. Случись с вами что то на такой процедуре не дай бог, вы не докажете, что дали здесь, потому что чек вам по возможности не выбьют, ибо процедуры стоят достаточно дорого. Вся эта грязь, потребительское отношение к сотрудникам и неадекватное самомнение покрывалами щедрым слоем пыли в глаза, под названием «мы салон премиум, люкс и лакшери класса». Позор и тошнота. Все, кто работал там и работает до сих пор либо презирают руководство, либо жалеют как убогого. И постепенно уходят. А новые люди, как уже писал кто то про это место держаться там месяц два, и когда понимают масштаб трагедии делают ноги, получая в спину преследование и оскорбления по переписке и звонкам. На тех, кто уходил радостно «вешали» всевозможные выдуманные штрафы, за то, что сотрудник якобы сломал или украл. Ещё один интересный момент, хозяйка считает всех клиентов, кто хоть раз переуступил порог салона своей собственностью, и вынуждает угрозой не выплаты зарплаты отказываться мастера от своих же клиентов. Если проще: «ты не получишь денег, если не отправишь всех клиентов отслуживаться у нас в салоне». На попытки объяснить, что люди это не стало овец, у них есть собственное мнение и право выбора, получала ответ «не выдумывай того, чего нет». Вот такие дела.

Беларусь, Минск

16.03.2020
Салон красоты Dominant (ООО Эликсир молодости плюс»

Беларусь, Минск

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ