ТОО "DOS-HOMES"

Доброго времени суток! Хочу рассказать о компании Dos Homes Вот что указано в профиле хедхантера компанииDos homes предоставляет новый вид услуг на рынке первичной недвижимости. Помогаем людям найти ту квартиру, которая больше всего подходит их запросам и возможностям бесплатно.В нашей команде работают только те, кому действительно интересно делать не просто коммерческие проекты, но максимально полезные.Ценности компании: Открытость Честность Стремление к развитию ДобротаВнутренняя цель компании стать работодателем #1 в Казахстане. Сделаем это вместе!На самом деле это риелторская контора, которая работает напрямую с застройщиками, помогает им продавать их недвижимость (только первичный рынок)Проработав в компании меньше года, потихоньку понял что это компания мошенниковНа первый взгляд лояльное руководство, реальная возможность заработать, крупные партнеры но на протяжении рабочего периода, периодически вводились штрафы (которые незаконны по тк рк), дежурства в выходные дни, дежурства в праздники, дежурства до и после рабочего дня и все это не оплачивалось Но конечно же мы все с вами работали в таких компаниях и воспринимали как норму (заработать все хотят, но на самом деле это неправильно) и самое главное, это ТЕКУЧКА Вроде бы просто текучка, но не все так просто Руководство просто налево направо увольняло сотрудников и часто задерживала им выплаты От нескольких мес до полугода Половина таких ребят вообще не получали ничего (я оказал в это списке) Мол штрафов у тебя много, хотя не могут обосновать эти штрафы, ну или просто по личной неприязни, находят причину и не платят Оформляют без тк рк и пенсионки будьте бдительны На первый взгляд все классно даже в первые месяцы Но потом ты перестаешь работать в компании и не можешь забрать свои честно заработанные деньги (и речь не о 10 30 тыс и даже не о 100, а суммы куда больше) Руководство компании кстати Муж и Жена Не знаю стереотип это или нет Но в такой компании обычно как я узнал позже, всегда полная ж***p.s. На сайтах по учету предприятий в рк можно узнать что за 2019 год они оплатили всего 59 тыс тг налога за целый ГОД а обороты компании куда больше, иногда 9 10 млн, а бывало, что 20 млн

Казахстан, Алматы (Алма-Ата)

Казахстан, Алматы

27.09.2021
Novoe group (бывшая Dos homes): Мошенничество и кидалово на большую сумму

Доброго дня! Хотела бы рассказать про такую компанию как Novoe group (бывшая Dos Homes), компания нанимает сотрудников не официально и не платит налоги, при обороте от 10млн у них уплачен мизерный налог, так же работая в этой компании будьте готовы что вам переодически будут недоплачивать ссылаясь на глупые отмазки. В компании действует система штрафов, при которых первое время когда человек Подробнее>>

28.07.2020
Dos Homes

Хочу поделиться, что данная компания недобросовестна как работодатель. При собеседование скрывают тот факт, что трудового договора между компанией и сотрудником не будет, тем самым тратят впустую время людей. Выяснилось это только на 4 ый день обучения. Это обозначает то, что сотрудник никак защищен не будет. При этом они назначают штрафы, которые минусуются с твоей зп. В общем, ты им должен Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Well Homes Gayrimenkul

Взял квартиру в Кыргыпынаре через агентство Well Homes, ребята здорово справились. Юридические документы со стороны компании четкие и без ошибок или недочетов, благодарен от души за активную помощь.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Well Homes Gayrimenkul

Выбирали квартиру в таком жилом комплексе, чтобы рядом был и детский сад, и школа. Потому что с семьей перебрались в Мерсин на полноценное круглогодичное проживание. Well Homes предложил нам рассмотреть разные варианты, один из которых 2+1 в Тедже нам очень понравился. Вся инфраструктура в пешей доступности. Как нам и было необходимо.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Well Homes Gayrimenkul

В агентство недвижимости Well Homes мы обратились по поводу покупки уже готовой к проживанию квартиры. Планировали под краткосрочную сдачу - по опыту ряда знакомых в Турции окупается куда быстрее, чем в Москве. Все этапы покупки были проведены удачно, с хорошим настроением, точной работой и разъяснениями по каждому этапу.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Well Homes Gayrimenkul

Объектов в Турции строится действительно очень много. Обратился в Well Homes, начали сотрудничать. Приобрел квартиру в Мерсине с целью инвестиций через 1.5 месяца. Благодарен за то, что они с особой тщательностью выбирали объект для инвестирования. Квартира находится в удачном месте недалеко от всей социальной и торговой инфраструктуры.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Well Homes Gayrimenkul

Лично у нас был положительный опыт сотрудничества с этим агентством недвижимости!Фирма работает официально, имеет все лицензии и несет ответственность за совершенные сделки. В результате мы получили даже больше, чем планировали. Фирма действительно занимается не только куплей-продажей, но и опекает своих покупателей в дальнейшем, помогает решать бытовые вопросы, консультируют в отношении законодательства и проч. Очень рады, что выбрали ответственную и надежную компанию.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Well Homes Gayrimenkul

Покупать недвижимость в Мерсине было страшновато - другая страна, и язык, и законы – все неизвестно. К счастью, сотрудники Well Homes Gayrimenkul не подвели, быстро оформили сделку, помогли с ВНЖ. Важный плюс – это постпродажные услуги. Помощники занимаются переводом документации с заверением нотариуса, подготовкой документов для ВНЖ, помогли даже с получением прав.

02.10.2023 | положительный отзыв
Well Homes - положительный отзыв

Выражаю огромную благодарность а.н. Well Homes за профессионализм в покупке квартиры.  Особенно следует отметить- полное сопровождении и непосредственное участие на всех этапах сделки. Вижу в перспективе возможность заработать от 30% и выше на продаже недвижимости.

04.10.2023 | положительный отзыв
Выгодно купили квартиру в Мерсине через агентство Well Homes Gayrimenkul

В агентстве Well Homes очень помогли мне с выбором инвестиционного проекта, предложили несколько жилых комплексов на выбор под наши условия. Все сделали за меня, сказали какие документы нужны и со всем помогли) Приобретенная квартира имеет хорошие перспективы дальнейшего роста цены...