Міжнародний економіко-гуманітарний університет імені академіка Степана Дем’янчука

Заставляют подписывать заявления за свой счет на все гос праздники. Все гос выходные зачитывают как прогул и не начисляют зп. Нач отдела кадров заставляет подписывать разные заявления, потом зарплату не пересчитывают, даже если преподаватели вычитали часы позже. Недобросовестное руководство, с которым не поспоришь. Люди жаловались в органы, но у них там связи.

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «БЛАГОДІЙНА ОРГАНІЗАЦІЯ МІЖНАРОДНИЙ БЛАГОДІЙНИЙ ФОНДБЛАГОДАТЬ БОЖА ( МБФБЛАГОДАТЬ БОЖА»

Основное название: БЛАГОДІЙНА ОРГАНІЗАЦІЯ МІЖНАРОДНИЙ БЛАГОДІЙНИЙ ФОНДБЛАГОДАТЬ БОЖА ( МБФБЛАГОДАТЬ БОЖА Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации Страна: Украина Адрес: г. Киев, Бровари Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Благодійний фонд Автор: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Академічний театр імені Щепкіна

Посещал я этот театр года два назад, когда точно не помню, скажу честно, в целом эмоции позитивные, хороший сервис: гардероб, буфет - довольно приличные, сотрудники обращаются очень вежливо. Насчет самого театра - впечатляет грандиозность и массивность, хотя не скорою - всё это уж очень отдаёт СССР. О самом зале и сцене - скажу честно бывал не во многих театрах, поэтому особо не разбираюсь, однако зал мне очень понравился - не смотря на свои довольно-таки приличные размеры обладает отличной акустикой, актёров слышно и видно с любого уголка зала, сиденья мягкие и удобные, так что высидеть там представление не составит большого труда. Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Національний академічний драматичний театр імені Івана Франка

Очень колоритный театр. Найти отзыв о театре в интернете большая редкость, а я очень хотела сходить на представление в Киеве. Попалась мне афиша с представлением "Такая Судьба" и я отправилась в театр имени Ивана Франка. Находиться он практически в центре города, поэтому прогулявшись по центру столицы я быстренько оказалась у входа. От театра аж веет величием. Здание очень красивое, как я позже узнала, его недавно отреставрировали, и оно стало еще краше. Внутри неописуемая красота. Все декорации будто в каком-то замке. Большой гардероб, хорошее обслуживание. Купив в кассе билет, меня провели в зал и показали мое место. В зале очень чисто, Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Міжнародний благодійний фонд Люди сильні духом»

Основное название: Міжнародний благодійний фонд Люди сильні духом Другие названия: Люди в дії, Небайдужі серця, Небайдужі серДця, Світла Україна, Оживи мрію, Допоможемо дітям разом Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

20.12.2022
анпо урпк политехнический колледж г.уфа, ул. степана халтурина 30: низкая зарплата, текучка кадров

Я проработала в данной организации 1,5 месяца. Со мной пришли еще примерно 6 сотрудников, из них остался только 1 сотрудник, все остальные уволились. Каждый день учредитель колледжа устраивал "разбор полетов кто что делал и т.д.", каждый день необходимо было отчитываться о проделанной работе, руководство не стеснялось и выражаться матом. Подробнее>>

30.08.2020
ИП Стригунов Евгений Александрович такси Феникс Степана Разина, Челябинск

Устроился работать в такси Феникс на Степана Разина в Челябинске к ИП Стригунов Евгений, офис находится в цоколе, в магазине на Степана Разина. Два директора Евгения,ИП Стригунов. Хочу сказать, что машины Ниссан Альмера мертвые, состояние просто мрак, и машины постоянно ломаются. Когда машина сломана, то приходится тратить свое неоплачиваемые время ехать ремонтировать из за того, что два Евгения просто ленивые Подробнее>>

12.02.2020
ИП Стригунов Евгений Александрович такси Феникс Степана Разина, Челябинск

Это просто урод необразованный, который всех обманывает и кроет матом, так как на большее ума нет, у них ооо и ип. Уважение к сотрудникам нет. Условия труда просто катастрофа. Его с позором выгнали белоречки. Подлый и лживый. Зарплаты чёрные. Продавцов унижают. Ужасно просто. Обходите стороной таких, там работать только пачкаться в сплетнях обо всех. Администрация вообще гниль, старые кошелки.

Россия, Челябинск

15.04.2019
Харківський державний університет харчування та торгівлі (ХДУХТ)

Черевко Александр Иванович:
Положительные отзывы можно было бы написать…. Но я хочу сказать всем, что ХДУХТ (ХИОП)- это общество не честных и подлых людей! Тут каждый так и мечтает друг-другу в душу плюнуть!!! Я как ректор университета- горжусь, что у меня работают такие крысы!!!! Ура я как ректор- миссию почти выполнил! Жду когда университет закроют, а точнее заберут лицензию! PS: Спасибо твари, что выбрали меня быть ректором! Подробнее>>

05.04.2017
Університет «КРОК»

Это удивительная среда – большого скопление творческого потенциала и неадекватных прихлебал, с интеллектом в лучших традициях Сталинизма. Больше всего его можно сравнить с Театрами искусства в Сталинские репрессии, где мастерство одних существует лишь тогда, когда завистники не стучат руководству, такому же далекому, как и они сами. Что бы вы не делали – вы будите виновны. От руководства только и слышно – где статья, где научный кружок, где кандидатская, где методологические пособие, где курс лекций, где разработанные программы. За один час работы с аудиторией вы получите 8 гривен. И любое существо понимает, что на бирже труда ваши выпускники получат больше. – Почему я должна слушать и верить какому-то профессору с кафедры, который 7 лет носит одно и то же пальто? – вот вся палитра красок отношения студентов и руководства к преподавателям. Бесплатные рабы, которых можно топтать в грязь, требовать ... Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Лина - отзыв работника «Вас Дем» о работе в компании

Вас Дем:
Это не компания. Это афера. Собственник под кокаином, и его ему носит кадровик бубнова татьяна германовна. Она же и руководит всей фирмой. Старая бабка с кличкой старая б. Вырастила себе тех, кто лижет ее. Анжела, читай. ) Тебя зовут молодой б. Теперь на этом сайте будет много написано.

Москва, Преображенский Вал, 25Б