Отзыв сотрудника Макс о компании Окна ИТС

Макс:

сейчас их нет. В прошлом году был форс-мажор на одном объекте- задержали оплату.

Всё нравится,заказы всегда есть, выплаты вовремя. При условии хорошей качественной работы, можно вырасти до прораба. Все ребята у нас достойные работают, коллектив слаженный.

02.09.2021
Окна ИТС

ОРГАНИЗАЦИЯ ооо артвуд. (lumon oy). Договорилась на собеседование с +7 (***) 2572523 [Д.] [Н.] В видео формате. Написала ей за час до собеседования, спросив, всё ли в силе. Мне ответили, что всё окей. Собеседование будет. В назначенное время звонок не состоялся. Я ждала 10, 15, 20 минут, 30. Никто не дал обратную связь. Я в шоке с такого подхода, откровенно Подробнее>>

01.07.2020
Окна ИТС

Не буду повторяться под написанным уже ранее другими сотрудниками, но все так и есть. Положительные отзывы это сплошной фэйк, может и реальные сотрудники написали но 146% под угрозой невыплаты зп или т.п.Позиционируют себя типа мега супер премиум, а по сути обычный шараш монтаж даже без своего постоянного штата монтажников и прорабов. Очень много словесного трепа со стороны директора и его Подробнее>>

18.05.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Окна ИТС

Компания в поиске «волшебника» по продажам. Задача, которую должен решать отдел продаж: выполнение нереального плана по прибыли при минимальном вложении в рекламу. На тему оптимизации продаж каждый день проводятся многочасовые совещания, которые отвлекают от реальной работы. Ежемесячный KPI, от которого зависит ваша реальная зарплата (оклад будет минимальный), больше похож на список пожеланий Деду Морозу: то, что компания всеми силами не смогла сделать в продажах в течение 18 лет, вы должны будете осуществить за месяц. Про процент с продаж забудьте: преодолеть точку безубыточности вы сможете, только в случае чуда. При

18.05.2020
Окна ИТС

Компания в поиске «волшебника» по продажам. Задача, которую должен решать отдел продаж: выполнение нереального плана по прибыли при минимальном вложении в рекламу. На тему оптимизации продаж каждый день проводятся многочасовые совещания, которые отвлекают от реальной работы. Ежемесячный kpi, от которого зависит ваша реальная зарплата (оклад будет минимальный), больше похож на список пожеланий Деду Морозу: то, что компания всеми силами не Подробнее>>

01.06.2019
Отзыв сотрудника Юрий Анатольевич о компании Окна ИТС

Подвешивают на деньги. Постоянно недоплачивают и копят долг перед сотрудниками, делается специально что бы люди не смогли уйти. Чёрная зарплата мастеров монтажников. Серая минималка у офисных сотрудников. Неадекватное руководство. Не хочет или не умеет слушать коллектив. Вечные проволочки с деньгами и затягивание заказов. Бесполезная бюрократия. Как следствие недовольны клиенты. Вину скидывают на персонал и с удовольствием штрафуют. Крайне не рекомендую тут работать. Выжимают людей насухо, карьерного роста нет. Выкинут и останутся должны. Так происходит со всеми рано или поздно. Текучка..

04.11.2019
Отзыв сотрудника Жалкий монтажник о компании Окна ИТС

Все негативные отзывы чистая правда. крайне высокомерные руководители. Директор практически не учавствует в решении конфликтных ситуаций в работе. Абстрагируется от решения проблем компании и размазывает вину на всех. Что на руку бестолковым сотрудникам-дурачкам, которых там добрая половина. Доведение подобных ситуаций до абсурда. Даже при наличии всех доказательств твоей невиновности в ситуации, будешь послан нахер со словами "не надо устраивать балаган". Вменяют кучу обязанностей, но не дают никаких возможностей повлиять и что-то решить. Зажимают деньги на поставку материалов и изделий в срок. Не оставляют запаса на форс-мажорные обстоятельства и как

08.11.2019
Отзыв сотрудника Светлана о компании Окна ИТС

Дружный коллектив, широкий круг полномочий, интересные задачи разносторонние, встречи с известными людьми, доверие руководства. О своей работе в компании Окна-Итс могу говорить очень много и долго. Скажу сразу что я оптимистка и просто позитивный человек. Работаю почти год и своей работой очень довольна. Мне нравится отличный веселый коллектив, нравится принимать участие и наблюдать, как рождаются проекты – непохожие друг на друга и удивительные. В мои обязанности входит частично делопроизводство, документооборот, контроль всех офисных процессов. Есть возможность участия в процессе ведения проектов и оформления заказов. Очень

18.09.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Окна ИТС

Хороший условия труда, уютный офис: чай, кофе, лояльное руководство, работаю уже несколько лет, пока все устраивает

18.09.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Окна ИТС

Кидают на деньги сотрудников и заказчиков. Качество строительства и сроки вообще не соблюдаются. Работа идет из-под палки, обещания не выполняются, счета оплачиваются не в срок. Страшная текучка. Контора умирает.

10.05.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Окна ИТС

регулярная задержка зарплат, монтажники не трудоустроены никак, все на честном слове, а точнее сплошной обман. Кое - как дают какие-то крохи, хотя деньги есть, аргумент - не могут обналичить..вообщем шарашкина контора, а не финский представитель.

01.03.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Окна ИТС

Крайне не рекомендую работать или сотрудничать с этой компанией. Очень сильная текучка. За год уволилось 8 человек при штате 10. Поставщикам не платят, монтажники не имеют никаких прав. ВСЕ ЗАКАЗЫ и монтаж осуществляются самый последний момент, в последний день договора. Вы монтажник(прораб) - готовьтесь работать по 14 часов до 4х утра. Руководство ни за что не отвечает, а вы отвечаете за все. Получите травму на монтаже - ваши проблемы. Очень красноречиво общаются и рисуют перспективы руководитель (ФИО) и его жена (ФИО)(муж и жена руководители), верить им КРАЙНЕ не

27.04.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Окна ИТС

Все негативные отзывы, которые уже написаны - все абсолютная правда. От себя добавлю еще: готовьтесь работать без отпусков и больничных, ведь девиз директора: "Человек может уйти в отпуск, а должность - нет!". Поэтому Вам придется работать даже с температурой 39, иначе, при выходе с больничного, Вас попросят написать заявление по собственному желанию. При моем стаже работы в этой компании, таких случаев было с десяток (текучка очень большая). Менеджеров по продажам в отпуск не отпускают вообще, были те, кто уходил на больничный (причем со всеми полагающимися документами), но их сразу "убирали"

09.06.2019
Отзыв сотрудника Наталия о компании Окна ИТС

Мы благодарны нашим бывшим сотрудникам за отзывы, пожелания и за конструктивную критику. Но часто сталкиваемся и с тем, что описанные ситуации или не имеют отношения к компании или искажают то, что происходило. Мы в свою очередь делаем из негативного опыта правильные выводы – еще более внимательно относиться к сотрудникам! Если действительно сложилось неприятная ситуация, которая Вас разочаровала, то приносим извинения.

01.10.2019
Отзыв сотрудника Денис о компании Окна ИТС

Я работаю менеджером по клиентам в компании Артвуд. Сразу оговорюсь – «работаю» - это не то слово, которое следовало бы применить к тому, чем я занимаюсь. Работать можно на заводе с 8 до 5, а то, чем я занимаюсь последние полгода – это скорее образ жизни, с переработками и сложным графиком. Объём работ и занятость компенсируется возможностью предлагать уникальный продукт, создавая совершенно новый уровень комфорта и уюта для людей там, где мы создаём проекты. Никакой продажной текучки, все действия требуют компетенций и погружённости. Наши клиенты, люди, с которыми я

04.10.2019
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Окна ИТС

стабильная з/п и отличный коллектив, сложные проекты-гордость за выполненные объекты В фирме АртВуд я занимаю должность менеджера по продажам - мы занимаемся проектированием и установкой финских систем остекления. Попасть в фирму было непросто, необходимо было доказать свою компетенцию. Работа заключается в том, чтобы грамотно найти подход к клиенту (мы работаем в премиум-сегменте), презентовать нашу продукцию, помочь с реализацией всех задумок клиента. Мне нравится работать в компании с достойным и качественным продуктом - мы представители известного производителя Lumon. Поэтому я совершенствую свои знания в технических аспектах, в том числе хочу попасть

16.10.2019
Отзыв сотрудника Марина о компании Окна ИТС

работа в компании такого уровня- огромный плюс для моей карьеры. Работаю полгода на должности помощника бухгалтера. Благодарна своему наставнику - нашему главбуху. Он толковый специалист, у которого я уже многому научилась. Он всегда подскажет и поможет, если где-то возникают вопросы. В целом, в коллективе дружественная атмосфера, абсолютно лояльно относятся и к новеньким, и к “стареньким” - с последних даже больше спрос)) Требуют, конечно, по всей строгости: чтобы вовремя были произведены все расчеты с сотрудниками, с клиентами по договорам, с налоговой своевременные отчеты. Артвуд - это старт моей будущей карьеры,

18.10.2019
Отзыв сотрудника Оксана о компании Окна ИТС

Проработала в фирме Окна-Итс больше года и была вынуждена покинуть компанию, в связи с переменой места жительства - переехала в Москву. Сейчас с уверенностью могу сказать, что мне не хватает моего родного коллектива: наших творческих менеджеров - продажников, проектировщиков - талантливейший ребят и нашего миротворца Верочки - мы просто стали одной семьей. И, если бы не переезд, я бы никогда не ушла. Ребята, я очень за вами скучаю!!!!

08.11.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Окна ИТС

Ужасное отношение к сотрудникам, постоянные задержки заработной платы с объяснениями "нет наличных". Страшная текучка, ежемесячно увольняются люди. Монтажникам не платят годами. Многочасовые совещания, где директор пытается показать какой он умный и главный, а толку от эти совещаний ноль. Политика компании главное взять деньки от заказчика, а что дальше никого не интересует. Заказчики не довольны. Как эта контора еще работает, кто к ним вообще обращается.