Отзыв сотрудника Аноним о компании Ортграф компани

Прекрасная компания! Отличный коллектив, понимающее руководство, комфортная рабочая обстановка, уютный офис, соцпакет, недалеко от метро.

10.04.2019 | положительный отзыв
Ортграф компани, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Прекрасная компания! Мне повезло, что я являюсь сотрудником данной компании. Отличный коллектив, понимающее руководство, комфортная рабочая обстановка, современный уютный офис, недалеко от метро.

Москва, Шумкина, 20 ст1 - 4 этаж, БЦ На Шумкина

23.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ортграф компани

Отличная компания! Здесь ценят каждого сотрудника и относятся к нему как к личности, в целом все хорошо, отличный коллектив и условия труда!

31.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Ортграф компани

Просто прекрасная компания и начальство совершенно потрясающее. Лучшая работа которая у меня была за 13 лет

03.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Ортграф компани

+ Очень адекватное руководство + Проекты для крупных заказчиков и известных брендов + Интересные задачи + Человеческое отношение к людям