Актион Мцфр

Работа в целом хорошая все в белую Данный отзыв о филиале в Новосибирске на Комсомольский проспект 24 Что не устраивает? 1) Самый мизерный оклад в сфере продаж который к тому же ни разу не индексировался и составляет 15к,а знаю я все это пообщавшись со многими старыми сотрудниками,да и работаю не 1й год.Что же не уйдешь? да обстоятельства пока не позволяют может скоро умру кто знает. 2)Собственники компании живут в сказочной стране потому как каждый год повышают свои цены на 10 % минимум,благо хоть планы ставят меньше тк стало сложней продать по старым ценам и то с натяжкой брали к примеру в прошлом году на упрощенку 45 цена была на 18 мес сейчас 49717 на год а на 18 все 60. Т.е заработать хотят а повышать оклад нет Л- логика. Ах я не ленюсь стараюсь работаю ну вот просто решаю предупредить тк надо оно Вам за 15 пахать? а почему за 15? да потому что не выйдет делать план при всем желании каждый месяц если только Вы не от природы продавец либо с 10+ лет опытом(есть такие уникумы) Для сравнения у моего знакомого в схожей должности но даже не в продажах оклад от 25. К самому филиалу и работающим там нет претензий А лишь к зажравшимся москвичам владельцам.

20.03.2020
Актион Мцфр

Хотелось бы рассказать о моем отрицательном опыте работы в данной клинике и предостеречь остальных: даже не тратьте время на них. Вакансия администратора в данную клинику висит постоянно и я расскажу почему. В объявлении указана зп 35.000р ничего такого вы не увидите, максимум 23.000, это без учета штрафов. А штрафуют практически за все: за то что нет записей и тд. За

Россия, Новосибирск

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ