Отзыв сотрудника Гарик Антонов о компании Плазматек

Гарик Антонов:

Не тратьте своё время и здоровье

Захарий, ты тоже подал на увольнение? Давно надо было с этой шарашки уходить. В конторе дела вообще хвах? Я когда уходил, там всё реально сыпаться начиналось. По складу голяк, задержки с отгрузками, вообщем слава богу, что вовремя ушёл.

19.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Плазматек

Стабильная, современная компания. Высокая зарплата. Платят всегда вовремя. Если возникают трудности в работе с клиентами, руководство всегда помогает решать эти ситуации.

21.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Плазматек

Работаю региональным менеджером. Замечательный коллектив, высокий уровень зарплаты и возможности для роста (если работать, а не фигней страдать конечно). Работа, связана со встречами- отличный опыт проведения переговоров и работы с рынком b2b. Очень доволен компанией.

Новосибирск

13.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гарик Антонов о компании Плазматек

Не тратьте своё время и здоровье

13.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Злой о компании Плазматек

Зарплату платили и по ней обещания держали, уровень по нынешним временам - неплохой.

Краснодар

30.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Плазматек

крупная европейская компания, высокая белая зп, платят вовремя. отношение к сотрудникам оч хорошее

Краснодар

22.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Плазматек

Высокая зарплата, что немаловажно платят вовремя. Есть возможности для развития. Меня все устраивает.

19.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Плазматек

Научили жёстким продажам. Открывал двери заводов "ногой". Если двери не открывались, в ход шли различные методы давления на снабженцев и других лиц принимающих решения по закупкам вплоть до их очернения. Для меня это было хорошая школа продаж.

03.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Захарий о компании Плазматек

Зарплата неплохая,и не несите фигню всякую!Да,не идеально все,как и везде впрочем,но лишнего придумывать тоже не стоит,и бредятину всякую писать не соответствующую истине!Все одинаково на этом рынке работают!И чего-то никто не швыранул при увольнении

Кемерово

25.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Плазматек

15.08.2019 | положительный отзыв
ПЛАЗМАТЕК

Компания Стилкат вам не надоело писать отзывы? Ваш говно-продукт лучше от этого продаваться не станет! ...

25.06.2019
ПЛАЗМАТЕК

Довожу до сведения всех читателей данного ресурса,что ситуация в данной компании весьма плачевная. Настолько всё плохо, что фирме в очередной раз пришлось поменять название. Новое название ООО Система. Разбежались все старенькие менеджеры из-за того что конкурентоспособность на нуле, качество продукции скатилось в "тар-тара-ры", постоянные задержки с выплатой заработной платы , многие просто сбежали не дожидаясь тех копеек, которые пришлось бы выпрашивать, некоторых просто кинули! Фирма еле сводит концы с концами. Грустно даже как-то, что не когда многообещающая компания просто погрязла во лжи,долгах и лицемерии
Может быть когда-то были ...

22.05.2019
ПЛАЗМАТЕК

Собеседовалась я в этой компании. Вроде всё как обычно, позвонили пригласили на вакансию менеджера по продажам. Много не буду разглагольствовать про всё что произошло, тут и так много людей высказалось, выделю только самые основные моменты, которые я считаю главными, чтобы не устраиваться в компанию Плазматек. Во-первых, хамское отношение начальства, которое проводило собеседование. Во-вторых, чёрная зарплата в конверте. Соответственно нет никаких гарантий что тебе вообще заплатят. В-третьих-система штрафов, если не выполняешь план продаж. Дальше я уже не стала ничего слушать, и просто удалилась из их офиса, под оскорбительный аккомпанемент их лысого начальника. Конец.
...

17.04.2019
ПЛАЗМАТЕК

Работал региональным менеджером в этой компании. ООО “Плазматек” и ООО "Объединённые Инженерные Системы" (ОИС) . Ведут себя как организованная преступная группа. Зарплата черная. С Бонусами кинули! Ребята бегите мой вам совет. Базу набомбите, а после кинут, не наступайте на мои грабли.
Ребята, бегите мой вам совет !!! ...

04.04.2019 | положительный отзыв
ПЛАЗМАТЕК

Отзыв от 16 февраля 2018 года оставлен человеком, никогда не работавшим в ООО Плазматек. История абсолютно вымышленная. Да и в Москве у нас нет и не было регионального менеджера.
В нашей компании есть все условия для профессионального развития и высокого заработка. Прозрачная мотивация и полное отсутствие задержек заработной платы. ...

20.03.2019
ПЛАЗМАТЕК

Отработал в компании регионалом более года. Прошёл стажировку, Наработал клиентов, 2 месяца получалось хорошо 40 тыс. в месяц выходило; но последние пару месяцев пошёл швах по всей фирме, пошли перебои с товаром на складе, задержки по зп на 2 недели и более. Это несерьёзно, я позвонил хозяину фирмы, с просьбой выдать, пообещал. На след. день -звонок от кадров-вы уволены. Насчитали штрафов от балды на 34 000 в итоге отстался без месячной зп и на улице. Пишу на эмоциях, буду обращаться в трудовую инспекцию. Не связывайтесь с этими ребятами
Нет, работал по 14 часов день, в итоге как оказалось зря )) ...

10.03.2019
ПЛАЗМАТЕК

У нас достойные условия труда.
Размещение вымышленных негативных отзывов является элементом недобросовестной конкуренции, на что ООО Плазматек будет реагировать исключительно в рамках правого поля РФ. В Управление Федеральной антимонопольной службы по г. Санкт-Петербургу направлена жалоба на ООО Тильда плазма за распространение недостоверных сведений об ООО Плазматек, которые могут свидетельствовать о нарушении антимонопольного законодательства РФ, а именно ст.14.2. ФЗ о защите конкуренции. ...

06.03.2019 | положительный отзыв

Все отлично!
Добрый день! В ответ на отзыв от 27.01. 2018 хочу сообщить, человек, писавший отзыв в ООО Плазматек никогда не работал, так как,не знает о размере плана и размер оклада у Регионального менеджера - 50 тыс.рублей, поэтому он никак не может получать 17 тыс. , даже если не выполнит план. Региональный менеджер в Санкт-Петербурге успешно работает более двух лет. ...

27.02.2019
ПЛАЗМАТЕК

Уважительное отношение к сотрудникам, платить достойно за хороший труд.
Устроился региональным представителем данной фирмы. Обещали зп 70 тыс, интересную работу в иностранной фирме, карьерный рост. В итоге отработал 4 месяца, объездил все заводы на моей территории, во многие по многу раз, провёл многочисленные тестирования. Работал в общем по совести. Что получил: вместо высокой зарплаты, унизительный оклад чистыми 17 500 (после выплаты НДФЛ), вместо премии -кукиш с маслом ...

04.09.2018
ООО ПЛАЗМАТЕК отзыв сотрудника

Павел Гасимов:
Виктория, помниться Вы долго работали в ПЛАЗМАТЕКЕ. Защищали как могли честь мундира. Почему ушли? Что Вас разочаровало или что сами режете рассказать о своей прошлой работе в Плазматеке... Заранее извините, если что...

13.12.2018
ООО ПЛАЗМАТЕК отзывы о компании

Альберт:
Работать в целом можно. Но сложно… Как и везде) Много командировок. Продукция в общем и целом нормальная, китай, но китай достойный. Сейчас уже компания называется по-другому, но писать тут не буду). Как и писали оклад был 40, потом 25. Но основное это % от продаж. Как он считается никому не понять, все очень сложно.Гаранины в общем нормальные парни, умеют работать и зарабатывать. Хотя конечно бывают жестковаты.Если пообещали какую-то сумму, то точно ее получите. Кидалова не будет, это несомненный плюс. Но халявы не ждите. При увольнении тоже не кидают. Все отдадут, даже больше чем заработал.К сожалению дела, в компании сейчас не очень, но все меняется. Может со временем все вернется как было раньше.Антону привет. Будешь в Ульяновске звони)Девчонки из офиса Маша, Кристина, Оксана вы самые лучшие и красивые)

24.01.2019

Анастасия К.:
Довожу до сведения всех читателей данного ресурса, что ситуация в данной компании весьма плачевная. Настолько всё плохо, что фирме в очередной раз пришлось поменять название. Новое название ООО Система. Разбежались все старенькие менеджеры из-за того, что конкурентоспособность на нуле, качество продукции скатилось в "тар-тара-ры", постоянные задержки с выплатой заработной платы, многие просто сбежали не дожидаясь тех копеек, которые пришлось бы выпрашивать, некоторых просто кинули! Фирма еле сводит концы с концами. Грустно даже как-то, что не когда многообещающая компания просто погрязла во лжи, долгах и лицемерии.

10.01.2019
ПЛАЗМАТЕК

Изменить отношения к своим сотрудникам. Это люди, а не мясо, для выкачивания прибыли.
Работал регионалом по Уралу (Екат; Челябинск). Наработал большую базу клиентов, через 4 месяца работы в фирме, подняли план в два раза до 1.5 миллиона в месяц. При невыполнении штраф, слетел с дохода 45 000 руб в месяц до 20 000 из-за штрафа за невыполнения плана. Месяц потерпел, второй тоже, после уволился, выходного не дали ни копейки. Разговаривал с ...

10.01.2019
ПЛАЗМАТЕК

Проработал в компании 7 месяцев, наработал порядка 30 постоянных клиентов. Сильно подняли план в 2-3 раза, зарплата упала в 3 раза. Таким образом вынудили уволиться т.к. на 10 000 - 15 000 рублей не прожить, а моих клиентов забрал под себя курирующий менеджер из офиса в Новгороде. Как я потом узнал, такая практика в этой компании постоянная, набирают людей в регионах, а после их сливают, а клиентов забирают в офис, видимо экономят на зарплатах. Непорядочное отношение к людям.
Прошёл подробный инструктаж, как продавать расходные материалы для плазменной резки. ...

09.09.2018
ПЛАЗМАТЕК

Я достаточно времени проработал в компании, чтобы отставить отзыв. В компании торгуют с 2-х брендов ПЛАЗМАТЕК и ELRON (компания ОИС). Оба Китай из одного завода под разными этикетками. Если в одном бренде запалились с откатом или плохим качеством, то сразу заходят с другого бренда. В общем хитрованы. По собеседовению: - Первое, что ваш ждет это собеседование по Подробнее>>

27.04.2018

Елена:
Менеджер компании Плазматек, Пихлецкий Роман представившись снабженцем завода «Авангард» запросил у нашей компании «Источник», пробную партию расходников для плазменной резки. Получив пробники нарисовал в фотошопе акт испытаний нашей продукции от «Авангарда». И начал рассылать этот поддельный акт нашим партнёрам куда мы поставляем продукцию и нас очернять, чтобы они более не работали с нашей компанией.После этого, нам стали звонить наши клиенты и задавать «странные» вопросы. Мы навели справки и выяснили, что господин Пихлецкий, занимается изготовлением липовых Актов испытаний, рекомендаций от заводов и очернением компаний-конкурентов, для своих успешных продаж))). Облив грязью конкурентов, он внедряет продукцию своей компании Плазматек и Элрон.Не связывайтесь с этой компанией жуликов и проходимцев.

27.08.2018
ООО ПЛАЗМАТЕК отзывы

Виктория:
Отработала в компании ПЛАЗМАТЕК более года в должности менеджера PR. Уволилась по сокращению штата. При увольнении мне выплатили все причитающиеся суммы.Ранее на форуме писали про кидки сотрудников руководством компании. Официально заявляю, что все, кого уволили и кто находится в стадии сокращения штатов, все получили причитающиеся выплаты.Да, у компании дела в последнее время идут не очень, но руководство поступает максимально порядочно к бывшим коллегам и сотрудникам.

01.06.2018
ПЛАЗМАТЕК

Добрый день, Друзья! Если Вы находитесь на данном сайте, возможно, Вы желаете получить больше информации о компании ГК ПЛАЗМАТЕК . Возможно, Вы хотите знать, чем мы занимаемся, какую продукцию продаем и где мы ее производим, а также, в чем наши преимущества. Или Вы хотите знать, как мы работаем, какие условия работы предлагаем и др. важные для Вас вопросы. ...

07.04.2018

Андрей:
Работал в компании Плазматек более года. Где-то полгода назад открыли новую конторы ОИС т.к. потеряли много клиентов из-за качества.По работе. Если хорошо садишь на откаты и продаёшь, следовательно, дорого, можно неплохо бабла срубить. Но всему хорошему приходит конец. Директора жадные, бонусов хорошая сумма накопилось за 3 месяца, кинули)).-Ну раз так, мне там делать нечего, уволился))). Сам виноват, давно думал дёргать когти из этой шараги, вот дождался пока самого не кинули))) Ну раз так расскажу о самой конторе: Директор ОИС: Кабанова номинал, по факту их фин.директор. ОИС (Объединённые инженерные системы) ИНН: 7722407736, дочка Плазматека, но типа в Москве.Директор Плазматека - Булин, вообще работник склада. Кладовщик :)Фирма совок, а не иностранная, реальные владельцы 2 брата Гаранины.О работе:Заходили к клиенту от 2-х контор, если Плазматек палился на откатах, то в дело влезал ОИС и давал откаты другим людям. Круговорот. О товаре:Вся продукция - дешёвый Китай, замаскированный под Италию, липовыми доками. Более года готовил Декларации по закупкам в Китае, могу лично копии предоставить, кто не верит))Доки, что товар типо Италия - фетишь: Купили партию на 300 евриков в Италии, сделали сертификат -вот тебе и документ. "типо товар Италия" видел доки, что он же

24.04.2018
ООО ПЛАЗМАТЕК отзывы

Ребята не могу описывать всё в тех подробностях, которые знаю, чтобы не скомпрометировать себя. Но по доброте душевной могу только предостеречь.Плазматек рушиться на глазах, несколько человек уже уволили, зарплаты урезают, планы поднимают, намечаются ещё увольнения. Может это связано с тем что они собираются переходить полностью на китайский бренд Elron и компанию Объединенные инженерные системы, в связи с тем, что бренд Plasmatech окончательно себя изничтожил и провалился на многих испытаниях. Точно пока не могу сказать. Но то что компания загибается это 100%. Так что 10 раз подумайте прежде чем связываться.