АкваПромПроект (АПП) - отзыв пользователя Продажи о работе в компании

Продажи:

Пришлите в комменариях ссылку на сайт и адреса этой шараги. Пригласили на собеседование, с подобным названием, не хотелось бы по незнанке устроиться в подобный шлак! Судя по тупым положительным отзывам, они себя запоганили конкретно, не дадим подобным говнокомпаниям выезжать за счет простых сотрудников.

Вряд ли они есть с таким зашкваром!

19.01.2024 | отрицательный отзыв
АкваПромПроект (АПП)

Ооо существует фактически только на бумаге,серьезно работать не могут пускают пыль в глаза предполагаемых заказчиков,оборудоаванием то что они выпускают назвать трудно.Категорически связывается с ними не советую.

18.09.2023 | отрицательный отзыв
АкваПромПроект (АПП)

Пустые люди,не платят оговоренные деньги сами работникам.Делают не функционирующие оборудование.При этом врут своим заказчикам.
Их нет.С этим руководством и не будет не когда.

16.08.2018
Отзыв о работодателе «АкваПромПроект (АПП)»

Отдайте долги!!!!!!!!!!!!!! Сотрудники не виноваты что вы не умеете, не знаете, что все должны. Почему довели до этого? Слово сдержите хоть раз.Пи...ть не мешки ворочать правильно? Нет уважения к руководству.
Не вижу ... Подробнее>>

31.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АкваПромПроект (АПП)»

Трудно работать с компанией, которая не выполняет взятые на себя обязательства. Обещаний, действительно, много. Доминируют рассказы о долгах со стороны заказчиков. Знаю компанию давно и могу сказать, что это мнение распространяется всегда. Настоящая причина - отсутствие знаний, навыков и настоящего желания, видимо, учиться бизнес процессам. Ненадежный партнер, пока.
Не стаются ... Подробнее>>

23.07.2018
Отзыв о работодателе «АкваПромПроект (АПП)»

Думаю, что сроки задержки по зарплате будут только увеличиваться. Риски не просчитывают. Полная неспособность вести хозяйственную деятельность компании. Обещаний пустых много. Срыв поставки оборудования как следствие. Очень жаль. Слово не держат.
Трудно сказать ... Подробнее>>

20.07.2018
Отзыв о работодателе «АкваПромПроект (АПП)»

Руководство искренне верит что они создали что то необыкновенное и уникальное. Судя по коментам С.С. и директора, уровень самооценки неадекватно зашкаливает. При этом управлять компанией не в состоянии. Зарплату вовремя не платят. Средняя задержка 2-3 месяца. Любят рассказывать что все им должны, все плохие, а их постоянно обманывают. Дети лучше организованы в детском садике. Зарплаты низкие. Текучка постоянная.
Нет их. ... Подробнее>>

11.07.2018
Отзыв о работодателе «АкваПромПроект (АПП)»

Зарплату не разу не заплатили вовремя. По второй части зарплаты могут кинуть легко. Не соглашайтесь на нал. Обман, обещания постоянно. Жалуются, что виноваты банки и заказчики но только не руководство. Зарплату не платят, но отдыхать гоняют исправно, ленд крузеры и дискавери покупают, дачу отстраивают, квартиры покупают. Все отлично, господа! Вы молодцы! Для вас люди стадо баранов у которых нет семей????? Видимо в прокуратуру надо идти. По хорошему не понимают

02.07.2018
Отзыв о работодателе «АкваПромПроект (АПП)»

Поимели всё для своей семьи. Поимейте совесть наконец. Долги отдайте. Сколько можно издеваться над людьми?

02.07.2018
Отзыв о работодателе «АкваПромПроект (АПП)»

Верните честно заработанные! Хватит обманывать людей!

25.06.2018
Отзыв о работодателе «АкваПромПроект (АПП)»

5 месяцев не платили зарплату. Они ПЯТЬ месяцев воровали заработанные мною и другими работниками деньги! ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ, КАРЛ!!!! Постоянные задержки зарплаты. Минимум на 2 месяца, а могут и на ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ задержать деньги! На что я, #лять, должен жить и семью содержать??? И на наши заработанные деньги они отдыхают и покупают машины! ВОРЫ!!! Чтоб вам пусто было!
А их нет! ... Подробнее>>

21.06.2018
Отзыв о работодателе «АкваПромПроект (АПП)»

обещают золотые горы, но не платят. работал по найму, без договора (ну да, знаю, что сам алень). похвалили, но не заплатили ни копейки.
деньги у них есть, это точно. на таких машинах нищие не ездят. ... Подробнее>>

21.06.2018
Отзыв о работодателе «АкваПромПроект (АПП)»

Компания родственничков и не очень умных. Полная разрозненность и несогласованность действий, причем между руководителями. Один обещает, вешает лапшу на уши, а другой только разводит руками и не в состоянии принять хоть какое-то решение. Отсюда и куча проблем. Абсолютное отсутствие понятия о ведении бизнеса, финансовое разгельдяйство и безтветственное поведение перед работниками (деньги руководство тратит на свои личные нужны, зарплаты задерживаются на 2-3 месяца). Вас будут убеждать, что вы делаете великое дело и ваши труды будут финансово вознаграждены, а по факту работать вы будете за идею, причем чужую. На вопрос "где зарплата?", услышите "ну, времена тяжелые, денег нет, нам заказчики неоплатили наши услуги" и подобные нелепые отговорки, вплоть до того, что "государство и банки незаинтересованны в развитии нашей компании". Ага! Государство и банки должно быть заинтересованно в развитии ВАШЕЙ компании?!? А вы сами? Совсем долбанулись? Государство вам ничего не должно! ... Подробнее>>

05.06.2018
Отзыв о работодателе «АкваПромПроект (АПП)»

Отрицательной стороной компании является одно - пока отсутствует поддержка государства именно нашей производственной компании, банки не заинтересованы в нашем развитии, поэтому нас может накормить только наш добросовестный труд. Периодически, несмотря на колоссальный вклад людей в развитие предприятия, мы сталкиваемся с безденежьем в компании и с задержками по выплате заработной платы. Задержки действительно есть, но каждый из нас знает причины задержек, тут нечего лукавить. Выйти из непростой финансовой ситуации поможет только одно - вера в людей и в дело, добросовестный труд каждого из нас и порядочное во всех отношениях руководство предприятия, которые работают как одно целое, как живой организм во благо будущего нашей державы. Будьте здоровы, у нас всё только начинается, всё впереди! Спасибо всем коллегам за честные отзывы !
Компания АкваПромПроект выполняет поставленные задачи на должном уровне, своими руками, с применением всего мирового опыта и собственного интеллекта. Все сотрудники компании достойные и грамотные специалисты как среди ИТР, так и производственный персонал. Моё личное мнение, у компании большой потенциал и верно выбранное направление деятельности. Все сотрудники стараются во благо не только компании или себя, но и во благо ... Подробнее>>

28.05.2018
Отзыв о работодателе «АкваПромПроект (АПП)»

Зарплата не оплачивается вовремя. Задержка до 3 месяцев. Бардак. Руководство видимо уверяет как я почитал что оборудование в норме а значит где-то должно убыть, отсюда задержки по зарплате. Кто-то не дружит с мозгами помоему. Где связь что хорошее оборудование и то как вы оплачиваете труд работникам где зарплаты и так смешные. Если хорошее оборудование значит вы хорошо продаете, получаете нефиговую прибыль, кладете в карман, людям в уши ссыти про сложную жизнь разьезжая на крузаках и лэндах?

01.05.2018

Зарплату не платят 2,5 месяца
трудно вспомнить ... Подробнее>>

27.12.2014
АкваПромПроект (АПП)

Семейный бизнес. Как следствие - на административных должностях находятся родственники, деловые качества которых весьма и весьма сомнительны, но они - родня генерального.. Что такое работа и ответственность, они не знают. Никто ни за что не отвечает. Проектировщики - в основном, молодёжь, не имеющая должного опыта в серьёзных проектах. Отсюда - постоянные переделки уже собранных конструкций. Далее: постоянные задержки зарплаты на неопределённый срок.
Внешне всё пристойно. ... Подробнее>>

04.06.2015
АкваПромПроект (АПП)

Постоянная задержка з/п по 1,5-2 мес., никакой ответственности начальства, всем наплевать. Работать там не рекомендую!!!!!!
нет ... Подробнее>>

27.01.2017
Отзыв о работодателе «АкваПромПроект (АПП)»

Часто городят огород. Есть нахлебники, которые тянут резину или нихера не делают, а зп капает (типо сайта). На производстве - бардак. Лучше б деньги платили работягам с руками, чем лишнему планктону. Не помешало бы больше работы - меньше бесполезных летучек по 2-3 часа. Ну и зп - мизер, учитывая величину нагрузки. Работник за идею надрываться не будет, а кушать в долг не купишь.
Мошкин С.С. человек с врожденным инженерным чутьем, ну прямо на подсознательном уровне, есть, что почерпнуть. Креативщик - да, трудоголик - ДА, перфекционист - да, управленец и мультизадачный человек - нет( Работники, в большинстве своем, были (есть ли?) профи, все стараются развиваться, помогать друг другу. ... Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АкваПромПроект (АПП)»

Основное название: АкваПромПроект (АПП) Другие названия: ООО "АкваПромПроект". Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: Очистка воды и сточных вод. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>