VElense:

Работа в сфере туризма для меня немного новая, поскольку раньше работала менеджером по продаже различных товаров. Когда попалась вакансия в слетать ру в отдел туризма, решила подать резюме и попробовать. Пришлось оперативно изучать много информации, но желание было такое огромное, что не жалела на это ни сил, ни времени. У меня все сложилось достаточно удачно, сейчас работаю менеджером по туризму. Проекты интересные, рабочее настроение совсем другое, нежели раньше, мне всегда хочется идти на работу! Для себя поняла, что сделала правильный шаг и по зарплате в выгоде, здесь повыше.

10.06.2023 | отрицательный отзыв
Рабство в ооо "Безоблака"

В слетать ру (СПб,ооо "Безоблака") Лицемерный коллектив Низкая зарплата (еле 40 тысяч выходит) Смены по 12 часов 5/2 Нет должного обучения Нет социальных гарантий(больничный,отпуск и тд)
Их нет Только удобное расположение

27.10.2021 | положительный отзыв
Слетать.ру

Долго перезванивали после собеседования, я успел за это время ещё на 2 сходить, но там понравилось меньше.
Около года назад устроился в слетать. После собеседования перезвонили только через неделю и пригласили с понедельника выходить на работу. Коллектив отличный, молодой, все адекватные, никто не кричит, у всех позитивный настрой и все по-настоящему увлечены делом, всегда подскажут. Офис хороший, в 5 минутах ходьбы от метро ладожская. По зарплате вопросов нет, все вовремя, задержек за период ...

19.05.2021 | положительный отзыв
Слетать.ру

Пока нет. У меня это первая работа и я рада, что мне с ней так повезло.
Отличное расположен офис, 5 минут от метро ладожская, хорошее БЦ. Официально трудоустроили в 1й день работы. Начала работать в разгар сезона, первая работа после института. Вначале голова взрывалась, но меньше чем за 2 года накопила огромный багаж знаний и опыта, теперь все на автомате. На работе время проходит быстро, много дел и это мне нравиться. Даже ...

28.04.2021 | положительный отзыв
Слетать.ру

Мне нравиться тут работать, отрицательных сторон для меня нет.
Работаю в слетать.ру около полутора лет. Больше всего положительных эмоций от работы из-за коллектива - все доброжелательные, всегда готовы помочь, по необходимости пойти навстречу по отпуску. Интересные проекты. Зарплата хорошая, платят сумму, на которую договаривались+KPI при выполнении плана. Есть кухня в самом офисе где можно поесть, вендинговый аппарат. Так же много столовых в самом БЦ.Карьерный рост ...

14.02.2021 | положительный отзыв
Слетать.ру

Мне все нравиться, комфортно работать,спокойная атмосфера, хоть и бывают завалы, приходиться действительно много трудиться. Но для этого и пришла.
Для меня самое важное в работе, это чтобы деятельность была по душе, чтобы хотелось утром вставать и идти на работу. В Слетать ру мне нравится, пришла с маленьким опытом и через пол года профессионал своей сферы, продолжаю и дальше развиваться, заработную плату платят хорошую а главное для меня-вовремя, карьерный рост не за горами. Веселая корпоративная жизнь. ...

03.11.2020 | положительный отзыв

...

23.03.2020 | положительный отзыв
Слетать.ру

Плюсы: Комфортный офис, радушная атмосфера в коллективе. Для меня, кстати, это один из важный моментом в работе, потому что работать трудно, когда за спиной сидят недовольные коллеги и в последствии еще и стараются вставить палки в колеса( говорю по своему опыту, который был на предыдущем места работы). У нас крутая комната отдыха, где в свой перерыв действительно можно отдохнуть, теннис, массажное кресло, кухонное пространство. Для сотрудников условия крутые, что тут скажешь и оплата труда достойная. Минусы: Все хорошо

14.03.2020 | положительный отзыв
Слетать.ру

Повезло сюда устроиться. Увидела вакансию на менеджера по туризму на бирже труда, быстренько отправила им резюме. Через пару дней пригласили на собес и на следующий день я уже вышла на работу. Все хорошо, мне нравится! Приходится конечно и задерживаться ради клиентов, но воспринимаю это как должное, тем более зарплатой не обижают. Компания приятно порадовала комнатой отдыха для сотрудников, теннисный стол, массажное кресло, на моей практике это впервые)))

29.02.2020
Слетать.ру отзыв сотрудника Галя, Москва

Галя, Москва:
Достоинства Оплата на достойном уровне, можно получать выше рынка и при чем достаточно быстро выйти на этот уровень. У нас узнаваемый бренд, поток клиентов высокий, поэтому работа есть всегда и заработок соответственно тоже. Соцпакет неплохой, программа дмс, оплачиваемые обеды. Из плюсов это еще классный офис в центре. Подробнее>>

16.03.2020

Velestova Katerina, Новосибирск:
Достоинства Работаю здесь уже почти год. Честно - рада, что нашла эту компанию для себя. До офиса легко добираться. Работа в кайф, хотя и не скажу, что легко или что нагрузка низкая, даже наоборот! Но жутко интересно) и тут классный коллектив, есть мотивация, куча приятных плюшек для сотрудников) в целом для меня очень важна атмосфера в компании, а здесь всегда как-то легко, интересно, комфортно. Прихожу на работу и попадаю в СВОЮ среду. Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
Слетать.ру

У нас нет текучки кадров, у нас самый лучший коллектив) возможно со мной кто-то и не согласится, но у меня такое мнение=))) Благодаря корпоративным мероприятиям все в хороших отношениях. Технологическое обеспечение на высшем уровне, словом, все ок!

26.02.2020 | положительный отзыв
Слетать.ру

Очень нравится, что у нас практически всегда спокойная обстановка. Даже если завал по работе, никто не поднимает кипишь, каждый выполняет свою, остаемся вместе делаем. Много приятных бонусов для сотрудников, оплата обедов, своя личная библиотека, либо фитнес абонемент, либо полис ДМС. Нет занудных планерок, только информативное обучение. С коллегами в дружеских отношениях. Из минусов, лично для меня которые, не всегда можно пойти в отпуск летом, так как желающих много отдохнуть в этот период.

20.02.2020 | положительный отзыв
Слетать.ру

Мужу на работе кто-то предложил вакансию для меня в слетать ру. Я очень переживала боялась, так как не так давно вышла с декретного отпуска, я понимала, что мне придется многому научиться и получится ли. Ну муж уговорил, спасибо ему за это. Я устроилась сюда, у меня все получается, обучение не в тягость. Для меня это что-то новое, очень интересное. В руководстве приятные люди, в такой обстановке я смогла быстро адаптироваться. Работа нравится, после долгого отпуска как бальзам на душу.

16.02.2020 | положительный отзыв
Слетать.ру

Успела проработать чуть меньше года, ушла в декретный отпуск. Понимаю, то подставила руководство, но я сама не думала что так получится. Планировали с мужем минимум через два года детей и вот есть как есть) Но работой я была очень довольна. Проекты всегда интересные, о сотрудниках заботятся, радовали даже фруктовыми днями. В офисе всегда живая радушная обстановка. Хотелось бы выйти снова сюда же, но об этом говорить рано.

12.02.2020 | положительный отзыв
Слетать.ру

Вроде бы только недавно устроилась сюда, а уже и полгода пролетело. Очень мне здесь нравится, коллектив дружелюбный, хорошее руководство и кнут, и пряник, как говорят. График работы подходящий, условия в офисе отличные, все для комфортной работы. Нравится общение с клиентами, приятно, когда уходят довольные со словами благодарности. По оплате тоже не жалуюсь, все достойно.

13.02.2020 | положительный отзыв

Дунина, Санкт-Петербург:
Достоинства Стабильная оплата, хорошее руководство, адекватный график работы и обязанности. Трудоустройство по ТК РФ. Словом, достаточно плюсов, чтобы с большим удовольствием здесь оставаться и дальше работать. Подробнее>>

19.02.2020

Рита Панова, Москва:
Достоинства Подавала резюме в две компании и на собеседовании в обе пригласили. Но в слетать ру внутренняя политика привлекла больше, поэтому выбрала эту компанию. Адаптировалась в коллективе очень быстро, платят как и обещали, без задержек. Список обязанностей адекватный, за переработки доплачивают. Работа, которая оправдала мои надежды. Подробнее>>

31.01.2020 | положительный отзыв

Захарова, Москва:
Достоинства Не так давно сюда устроилась менеджером по туризму. Эмоции только положительные. Пока что все нравится, по сравнению с моей предыдущей работой здесь просто шик. Доход высокий, хороший коллектив, теплый уютный в офис, в котором находится приятно. При устройстве выбираешь или полный полис ДМС или абонемент на фитнес, что я и выбрала. Вроде бы как и перспективы роста возможны, но слишком мало работаю, чтобы об этом говорить). Подробнее>>

09.02.2020

Кристина, Москва:
Достоинства За три года работы получила огромный опыт. Компании есть за что говорить спасибо, лояльное отношение, нормальная зарплата, возможность развиваться профессионально. При необходимости могут разрешить работать удалено. Подробнее>>

08.02.2020 | положительный отзыв
Слетать.ру

Два года назад еще была менеджером по продажам, но решила сменить деятельность, так как не очень нравилось. Привлекла сфера туризма, решила переучиться и попробовать себя в этой сфере. На сегодняшний день очень рада своему решению. Здесь прошла обучение, подтянула английский, т.к. и штатный преподаватель английского есть. И люблю, когда в работе порядок. У нас именно так и есть, каждый выполняет свои обязанности качественно. Не монотонно, не скучно, для меня это большой плюс, т.к. при однообразной работе мне кажется, что я начинаю деградировать=))

03.02.2020
Слетать.ру

Я почти год в этой компании, текучки кадров не наблюдаю) это хороший знак, людям нравится работать у нас. Условия лояльные, хороший уровень зп, современные офисы. Мне это все импонирует, да и чувствую себя как на своем месте. Руководство строгое, да, но если не косячить, то никто ж и ругать не станет. Если о минусах…даже не знаю или не замечаю, или их нет.

24.01.2020 | положительный отзыв
Слетать.ру

Не думала, что так долго буду работать в компании,, я даже не заметила как четыре года пролетели. Хорошая атмосфера внутри коллектива, адекватное отношение со стороны начальства и высокий уровень дохода делают эту работу до сих пор привлекательной для меня. Зарплата увеличивается вместе с профессионализмом и для меня это и есть основной мотивацией, а еще всегда приятно доказать самой себе, что ты можешь сделать лучше, больше, так сказать переплюнуть саму себя, в компании инициатива такого рода приветствуется.

09.10.2019 | положительный отзыв
Слетать.ру

В прошлом месяце летали отдыхать по горящей путевке в Израиль, нашли тур через Слетать ру. Предложение было очень выгодное, это нам первый раз так повезло поехать по горящей путевке. Красное море Эйлат, все великолепно. В стоимость тура входил групповой трансфер, мед.страховка. Отель попался уютный, тихий, небольшой, с вежливым обслуживающим персоналом. Отличная организация отдыха.

22.10.2019 | положительный отзыв
Слетать.ру

Крутой был отдых в Доминикане. Думаю, что еще туда поезду. Благодаря сервису Слетать РУ нашла бронь по выгодной цене, с хорошей скидкой, да еще и с номерами с отменой. Благо все сложилось удачно, бронь не пришлось отменять. В поездке были мелкие неурядицы, но уже личного характера. Отель, кстати, VH Atmosphere - Adults Only - All Inclusive, возьмите на заметку, он действительно крутой, особенно если с детьми едете отдыхать.

15.11.2019 | положительный отзыв
Слетать.ру

В подарок на 40летнию годовщину родителям подарил тур в Египет. Подыскивал его и бронировал через Слетать.ру. Считаю их, удобным и одним из самых больших сервисов, где удобно подобрать любой тур в любую страну и сразу же на сайте сделать сравнения по цене. Не помню, чтою были проблемы с бронированием или документами, разве что бывает в процессе меняется цена бронирование, но такое случается из-за изменения курса, в чем вины сервиса нет. Работают они честно и с их стороны, неуважительного отношения к клиенту не замечал.

27.11.2019
Слетать.ру

Мне не трудно съездить агентство, чтобы мне отдых подобрали. Наоборот, даже интересно, в офисе люди работают годами, уже знают все, можно сказать, наизусть. Менеджера можно и спросить и посоветоваться и с ними другие люди делятся мнением. И вживую послушать куда интереснее, чем почитать отзывы. И промежду прочим чашечку кофе выпить за полезной беседой. Словом, Слетать ру молодцы, от рекомендации менеджера не отказывалась ни разу и отдых всегда на славу. Один раз с погодкой не повезло. Но тут уже дело такое, агентство точно не причем=))

15.12.2019 | положительный отзыв
Слетать.ру

Турагентство Слетать всегда радует своим профессиональным обслуживанием. Хожу туда как родным, встретят приветливо, чаем угостят. Но не это главное, расскажут про выгодные туры, горящие путевки т.д. хорошо тому, кто особо не привязан к своему отпуску, вот пришел в офис, а там говорят летите через 4 дня, цена бомбезная, собрал чемодан и полетел) А тут отпуск строго по графику, поэтому всегда планирую поездку заранее. На Корнея Чуковского приветливый персонал, очень разбираются в своей теме, Александра менеджер, даже кайфует когда рассказывает о странах, это ж надо так любить свою работу. Наверное поэтому мне и приятно к ним приходить. Умело подбирают туры, загвоздок ни разу не было в поездке. Спасибо за высокий уровень обслуживания.

13.01.2020 | положительный отзыв
Слетать.ру

Ждем ребенка, хотелось успеть до родов немного попутешествовать по Европе, конкретно искали тур в Барселоне. Сайтом слетать ру пользовались уже дважды, в этот раз почему-то волновался, чтоб не было проблем с отелем, жена беременная, лишний раз нервировать ее не хотелось, поэтому выбирал через оператора. Все сделали быстро, выбрал номер в Madison, оплачивал его онлайн. По времени прилета должны были ждать до заселения около двух часов, но нас пустили сразу, что очень приятно. Остались всем довольны, теперь через год-полтора хотим через слетать ру заказывать тур в Турцию уже с малявкой, надеюсь, так и будет))

03.01.2020 | положительный отзыв
Слетать.ру

Компании благодарная за шанс работать здесь. Опыта было маловато, но на собеседовании сказали, что для сотрудников проводят обучение и всему учат. Обучение проводят доступно, понятно, тренинги интересные, после этого приступать к работе легко. Мне нравится, в отделе туризма сейчас, но есть шанс и дальше продвигаться при хороших результатах труда. Платят, как и обещали, коллектив хороший, есть с кем и работу обсудить и после работы отдохнуть. В общем рекомендую к трудоустройству.