Детский сад 50

В детском садике 50 заведующая с кухни каждый день таскает продукты, с 16-18часов приезжает ее муж на авто грузят сумки. Вымогает с работников д/с деньги на вывоз мусора, забирает с работников больничные листы, а работник расчитывается с коллегами со своей з/п. Кто желает убедиться, постойте возле центральных ворот вечером.

Аноним 2015-10-04 12:52:45

:-)да уж видать прижали,более менее порядок наводят,

Родительский коллектив доу 2015-04-23 01:08:17

Сведения, написанные анонимом не соответствуют действительности и порочат честь, достоинство и деловую репутацию заведующего детского сада (нет ни одного прямого доказательства). В результате Аноним причинил моральный вред ( нравственные страдания) На основании изложенного, руководствуясь ст. 151, 152 ГК РФ, прошу: Опровергнуть Анонима сведения, порочащие честь, достоинство и деловую реп

Аноним 2015-04-24 00:56:04

Мои слова непросто так!у меня есть несколько видеороликов!правда не очень отличного качества!но мы то с вами поймем в чем там дело???вы как думаете???¦)

Аноним 2015-04-22 21:57:10

Во первых, грамотно научитесь писать дорогой аноним! Во вторых, вы свой "поганый" рот даже открывать не имеете право в адрес такого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО человека! В третьих, помните,что тот негатив,который идет от вас,вернется вам вдвойне!ВСЕГДА ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ!!!

Аноним 2015-04-24 00:51:06

Какой,какой рот???а может я и есть ваш негатив?и вот я вернулся????подумай пустышка! Кстати я знаю тебя!поганый рот тебя и выдает!

Аноним 2015-04-19 15:35:57

Каждый судит в меру своей испорченности!

Аноним 2015-04-20 14:06:42

Ага все верно!только дети голодные!!!

Оксана 2015-04-19 14:08:36

Легко человека оговорить, написав разные гадости, что же автор не укажите свое имя? Смелость есть грязью обливать, а поставить подпись Сташно?????????Работаю в этом саду более 15 лет, всегда оплачивают больничный.

Аноним 2015-04-20 13:59:17

Написала все как есть!!!можешь проверить!

Аноним 2015-04-19 14:05:06

Обиженный автор, что же вы не написали свое имя? Я смотрю, вместо того, чтобы работать, каждый вечер стоите возле ворот и выжидаете ее мужа, чудесный сотрудник. Что же вы не пишите сколько всего хорошего этот человек сделал для своего детского сада и для города в целом.

Аноним 2015-04-19 17:35:38

))) +1

09.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Детский сад 50

Условия работы оставляют желать лучшего, часто приходилось делать то что официально в обязанности не входит. Например, во время прогулки и за детьми смотри, и листву или снег убирай. Чуть во всём виноват воспитатель, чуть что начальство с замечаниями. Можно работать год за годом и всё время будет оказываться что что-то не так. Некоторые сотрудники курили и проходили курить через группы на первом этаже. Так мало того что они проходили курить в рабочее время, так они ещё умудряются делать замечания тому воспитателю который в этой группе работает, то дети не так играют, то слишком шумно. Благодарности никакой, никакого карьерного роста, никаких перспектив, покушать некогда, в туалет пойти некогда, никакого признания со стороны коллег и руководства. Сад не самый худший, но и воспоминаний больше неприятных чем приятных.
Общение с детьми, возможность заниматься с ними игровой деятельностью (но миром правят не дети, а взрослые так что долго радовать себя на напряжённой работе тем фактом что царит атмосфера детства, оказывается не возможно). Возможность придумывать что-то своё творческое на занятиях с детьми. Некоторые сотрудники хорошие и с ними было приятно работать. ... Подробнее>>