Оплот - Оплот не честная компания

Александр:

Жасная контора оплот двери на Адрес: г. Москва, проезд Русанова, д. 2 м Свиблово. Срочно нужна была дверь. Заказала дверь в договоре прописано 12 дней к сроку они не сделали, сами никогда не звонили и приходилось самой звонить. Кормили вечно завтраками, очень жаль потраченное время и нервы и я очень надеюсь не кинут с деньгами. А то придется обращаться в суд, будьте осторожны, когда заказываете двери в Оплот. В сроки не укладываются и вечно врут.

17.01.2022 | отрицательный отзыв
Воняет мочой и дерьмом

Когда дверь своевременно не везут и на звонки трубу кладут, можно отдать долг по выбиванию двери другим людям) И...., чудо! Животные из оплота на утро уже стоят дверью) Подробнее>>

31.05.2018 | отрицательный отзыв
Оплот - Отношение к клиентам после оплаты

Ставил не первую дверь в Оплоте, но с проблемой и плохим качеством установки столкнулся впервые, вероятно у компании проблемы и дефицит сотрудников, но общение и отношение с клиентами после установки и оплаты вызвало недоумение. Могу сказать, так уже даже на рынках себя не ведут. Мерзко. Женщина "Истерика" по телефону, в ответ на недочеты установки, предложила мне жаловаться Президенту и ООН) Смех да грех. Какой позор.Не рекомендую.

24.09.2018 | отрицательный отзыв
Оплот - Худшая компания

Очень пожелала, что заказала входную дверь в этой компании. Стоимость огромная, качество не лучшее, несколько раз сказала про направление фактуры дерева, сделали наоборот. Сроки не выдерживаются вообще, постоянно приходится названивать, при монтаже доборов все поставили криво и косо, прикрутили поверх заморезами! Приходится переделывать.На рынке за такие деньги можно получить более качественную услугу, совсем НЕ рекомендую! Совсем не клиентоориентированная компания.

19.10.2018 | отрицательный отзыв
Оплот - Самая ужасная

Уже писала ранее отзыв, но с каждым днем ситуация становится только хуже, испорченные доборы не могут заменить и установить уже почти 2 месяца, тысячи отговорок, теперь дело дошло то того, что установщик отказывается работать так как ему не платят з/п и от этого почему-то должны страдать заказчики. Отношение к клиентам откровенно хамское, наши проблемы их не волнуют. Маргарита - это нечто, несет какой-то бред пытаясь найти хоть какие-то оправдания своему бездействию и отвратительной работе, хотя и работой это назвать нельзя. я с таким никогда не сталкивалась, им все

18.01.2019 | отрицательный отзыв
Оплот - Работа компании и сотрудников

Филимонова Маргарита А. - менеджер компании, не умеет общаться с клиентами. При разговоре переходит на крик и личностные оскорбления. Описать проблему и представить аргументы не даёт, говорит (орёт) без остановки. По гарантии хотели менять замок. Начала кричать, что мы сами виноваты. НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ с этой компанией.

23.03.2019 | отрицательный отзыв
Оплот - Не заказывайте эти двери

Все отрицательные отзывы ниже чистая правда, под каждым пунктом подписываюсь, начиная от хамки Маргариты, продолжая качеством двери и заканчивая установкой двери!Просто нет слов. Неуважение к клиентам - это очень мягко сказано. Качество двери отвратительное. Допущенные косяки исправлять отказываются. Считаю, что зря потратила деньги.Не рекомендую ни в коем случае. Заплатите на 3 рубля больше и закажите в другой компании.

27.05.2019 | отрицательный отзыв
Оплот - Не советую

Я работал с компанией ОПЛОТ в качестве партнёра-дизайнера, рекомендовал их продукцию своим клиентам (дизайн интерьеров). Ранее вроде бы проблем не было, ОДНАКО, последний заказ они выполнили с просрочкой аж на три месяца! более того: выплачивать штрафы, предусмотренные договором клиенту они отказались, обещанное мне вознаграждение также было мне отказано! Кинули! Сотрудник по имени Маргарита (она же жена директора), ссылаясь на то, что они получили не всю сумму по договору (клиент удержал согласованную сумму штрафной неустойки), мне в выплате агентских отказали фразой: "Прощайте, Андрей".Сотрудник их компании поведал ранее, что в

03.07.2019 | отрицательный отзыв
Оплот - Не связывайтесь

Заказали двери в Оплоте, привезли неработающий замок и отказались менять. Персонал никакой - грубый и некомпетентный. Не связывайтесь.

28.08.2019 | отрицательный отзыв
Оплот - Предоплаченный заказ ими не выполнен

Похоже ребята сдулись. Телефоны не отвечают. Предоплаченный заказ ими не выполнен. Иду в суд.

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Оплот - Обманщики

ОБМАН! Ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой! Закрывают одну за другой компании за один день! ДВЕРИ ОПЛОТ! Проезд Русанова, дом 2. Офис ужасный, сразу надо было бежать от туда. Заключили договор в Октябре 2019, по договору 15 рабочих дней и дверь готова, но увы. приходилось чуть ли не каждый день звонить узнавать, где и как наша дверь, завтраками кормили, постоянные обещания, так ещё и очень хамское общение по телефону какой то женщины хамки, сплошной треш. звонил в пятый раз, оператор уверяла что дверь точно поставят

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Оплот

Стальные двери ОПЛОТ делаем на двух собственных заводах – в Москве и в Шатуре.   Изготавливаем и устанавливаем стальные двери повышенной прочности, в том числе: элегантные и надежные двери ОПЛОТ для квартир и коттеджей, БИметаллические двери ОПЛОТ,  двери ОПЛОТ - ТЕРМОФОРС с улучшенной теплоизоляцией, технические двери ТЕХНИК, металлические  двери ОПЛОТ- ДЕРЖАВА по специальной цене  Предлагаем противопожарные стальные  двери EI 60. Подробнее>>