ФГУП ММПП "Салют" - отзыв пользователя Технадзор о работе в компании

Технадзор:

Был замечательный,грамотный руководитель УИТО. В 2017 году скоропостижно скончался.На его место закрепили его зама,который пришел из подрядной организации ,выполняющей строительные работы на территории предприятия.Это как вообще возможно?Где СБ?Данный господин возомнил себя великим гудвином и неудобных ему сотрудников стал просто - напрасно убирать.Проработав всего каких-то 1,5 года и не разу не вспотев.Где мораль?Люди бояться возразить,что либо,так как могут потерять свои места, а кто говорит правду и знает истинное положение дел,тот неугоден.Да Бог ему судья.Можно многое, что сказать о данной vip персоне,но зачем и кому.Все всё видят,знают и понимают.

Сплошное кумовство Буквально 8 лет назад ещё были настоящие руководители ,грамотные,знающие производственную базу,,-от директора до нач.цехов.На сегодня раздут такой штат, верхних эшелонов,что не понятно от куда деньги беруться на з/п. Такое количество двигателей не собирают.А в прошлые года собирали достаточно и з/п меньше была,качество хорошее,и штат "умных "руководителей намного меньше.

08.11.2010
ФГУП ММПП "Салют" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Минимальная задержка заработной платы - 1 месяц. Хамское руководство. Бессилие генерального перед глобальными проблемами. Могут избить, причём прямо на работе! Переваливание работы друг с друга и друг на друга. Отсутствие наставничества. Непонятная роль молодых специалистов на предприятии. Царизм и автократия стариков. Премия - 20% от оклада максимум. Отсутствие персональных компьютеров (у меня с напарником, например, был один на двоих). Если вы только что вышли из института, то приходите! Рекомендую! Словите массу эмоций и поймёте, что есть отсталая русская промышленность.

12.07.2018
ФГУП ММПП "Салют" - отзыв пользователя Специалист о работе в компании

Специалист:
Откликнулась на вакансию Специалист по подготовке отчетности, и дальше началась очень интересная история. Через некоторое время мне позвонили, уточнили , устроит ли такой-то оклад, график работы и просили подождать, дать время на "подумать" руководителю. Звонка повторного не произошло, все бы ничего, но решив пролистать свои отклики на сайте hh обнаружила, что мой логин заблокирован для просмотра отклика на вакансию. Телефон отдела персонала есть в открытом доступе, дозвониться на который мне со своего номера не удалось. Эта проблема не давала мне покоя, так как , уходя с предыдущего места работы мне не было понятно, зачем окружать меня таким ореолом общечеловеческого экскрементариума в знак благодарности, считая вроде хорошим специалистом. Теоретически общение между работодателями могло случиться, так как по специфике деятельности компании могут общаться в одном информационном поле. Дозвонившись с первого раза , правда с чужого телефона в отдел персонала, удалось узнать, что приостановлен набор на данную вакансию. Причин блокировать мои логин на сайте hh и тем более номер телефона, быть не может. Доказать ничего нельзя, акта дискриминации нет, объяснять ничего не надо, чтобы не попасть в просак и не наследить в истории легендарного предприятия.

26.04.2016
ФГУП ММПП "Салют" - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Ужасно обманывают с уровнем зарплаты. Обещают и надбавки и премии, а в итоге выплачивают один голый оклад! Ни в коем случае не подписывайтесь на оклад за вычетом налога меньше своих ожиданий!!!