Меггимолл - Обман

Ну вот наконец получила свой второй заказ. И О, УЖАС!!! (Первым тоже осталась недовольна, т.к. заказывала одно, а заменили на "дешевый аналог". Ну да ладно, подумала я, и оставила всё как есть.) Как только получила второй заказ, при чём с задержкой в два месяца, радостная и довольная открываю посылку, а в ней вместо заказанного чудо-дерева(цена699р), которое я столько ждала лежит дешевая тарелка для маслин. Начинаю звонить в интернет магазин МеггиМолл и возмущаться, а девушка объясняет, что они выслали мне аналог моего заказа и стоит он столько же как и моё чудо-дерево по их оценке. Бешенству моему не было предела!!! Спрашиваю их почему не предупреждают о замене товара, может он мне совсем не нужен, отвечают, что нет технической возможности уведомить и "заговаривают зубы". ... Значит высылать по четыре письма в неделю что я выиграла то 1 000 000, то 1 450 000, то 3 000 000, то 3 500 000 у них технически хватает времени, написать на эл.почту что заказ ушёл на мой адрес, написать на моб.телефон, тоже время находят, а предупредить технически не могут. И ещё... некоторые товары в интернете одни, а присылают такое Г...О. Так же и получилось с сумкой из этого же заказа, заказала симпатичную сумочку, а прислали такой мешок на колесах, что даже бабушке в деревню отдать стыдно. Самое интересное то, что за все эти переводы приходится платить бешеные деньги. Получить посылку 279 р сбор Мегги Молл + около 180 р почтовые, если все эти товары вернуть обратно тоже нужно заплатить самой!!! Сижу и думаю может это на то и рассчитано, чтоб не возвращали им всё обратно. Теперь про эти письма... Какой же ОБМАН... Присылают всем подряд одно и тоже, что мне выигрыш многомиллионный, и моей соседке тоже самое. Если бы всё так было прекрасно, мы бы уже были миллионерами. И СМЕШНО И ОБИДНО за тех кто в это верить. ЛЮДИ!!! читайте то, что написано мелким шрифтом на обороте всяких красивых бумажек которые вам присылают!!! ЭТО ПРОСТО РЕКЛАМНАЯ АКЦИЯ и то что какой то дядя директор якобы сам лично выписал вам чек на кругленькую сумму - это полный бред. Один раз даже получила чек, что являюсь единственным обладателем выигрыша в 1 500 000 рублей, а к нему видимо нечаянно приклеился точно такой же чек, но только на другую фамилию. Видимо технически всё таки не справляются. Ой, забыла написать про валенки. Какие прекрасные валенки "прощай молодость" они рекламируют, а цена оставляет желать лучшего. В магазине возле дома 300 рублей, но у них почти 1500 рублей и так во многом. Просто люди видимо не всегда обращают внимания в магазинах на такие нужные мелочи, которые Мегги Молл хорошо рекламирует и продает по завышенной цене. Зареклась больше не совершать таких покупок.

22.11.2014 | положительный отзыв
Меггимолл - Письмо

Здравствуйте Андрей макаров пишет вам Коваленко Ольга Владимировна, скажу сразу, что тоже очень удивлена, почему до вас не доходят документы, я их сразу отправляю во время. Так что ищите письма у себя!!! Я отправляла ещё в октябре месяце!!! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ