Россия, Калининград (Кенигсберг), Докучаев переулок, 1, Калининград

Сибиряки тоже довольны. Все чётко без лишних слов. All4car вы лучшие!)
Делали не первый заказ в этом магазине, всегда всё идеально, претензий нет. Нужна будет помощь в нашем крае обращайся.

Россия, Калининград

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин запчастей и аксессуаров «ALL4CAR»

Долго искал запчасти по всей России, переплачивал, обманывался. И наконец я его нашёл! Самый адекватный автомагазин, индивидуальный подход к клиенту, отличные цены, большой выбор, буду заказывать впредь только у вас! Рекомендую всем! Спасибо за запчасти!

Отзыв : Магазин запчастей и аксессуаров «ALL4CAR»

Рейтинг 10.0Неплохой магазин автозапчастей. Есть накопительные скидки. Хорошо работающий сайт, через который можно заказать нужную деталь. После заказа менеджер перезванивает и уточняет заказ. Если есть какие-то вопросы, то менеджеры всегда подскажут и помогут с выбором.

Отзыв : Магазин запчастей и аксессуаров «ALL4CAR»

Заказывал руль с подогревом с кнопками и в коже на кия Рио плюс шлейф под рулевой и кнопку подогрева. Цены обрадовали, договорились оплатил и вот руль уже стоит. Осталось подключить подогрев и все ОК. Очень рекомендую. Отзывчивый продавец.

Отзыв : Магазин запчастей и аксессуаров «ALL4CAR»

Хотел оставить положительный отзыв о данной компании! Доставили не очень быстро, но, зато что хотел)Менеджеры относятся с пониманием на любую просьбу! Сотрудничайте-не пожалеете!Спасибо огромное за посылку!

Отзыв : Магазин запчастей и аксессуаров «ALL4CAR»

Большое спасибо. Заказывал Штатный майфун на киа рио. Работоспособность еще не проверял думаю завтра проверю когда буду устанавливать. Отпишусь еще раз после установки.

Отзыв : Магазин запчастей и аксессуаров «ALL4CAR»

Заказывал себе у ребят запчасти все хорошего качества отправили на сразу же после оплаты без задержек,да и по срокам доставка вышла не слишком долгой.спасибо за все,советую работать с этой компанией.

Отзыв : Магазин запчастей и аксессуаров «ALL4CAR»

Заказывал запчасти, коробас, проводку и комп. Все пришло в лучшем виде, отлично запаковано, добротно. Устал распаковывать : ) Достойный и ответственный магазин, оперативный. Оплатил, быстро отправили, все показали, рассказали.Отличная контора!

Отзыв : Магазин запчастей и аксессуаров «ALL4CAR»

Делал заказ в all4car.info. Все пришло в лучшем виде , и по цене доступной.До этого заказа брал мкпп на E46 бампер фарыручки дверей,молдинг повторитель на Е39теперь всем рекомендую этот магазин

Отзыв : Магазин запчастей и аксессуаров «ALL4CAR»

Получил заказ. Спасибо за быстрое реагирование. Запчасть отправили быстро, жаль транспортная компания подкачала( везли как будто на велосипеде, ну очень долго). Буду заказывать у ребят ещё, если потребуется.

Отзыв : Магазин запчастей и аксессуаров «ALL4CAR»

Заказывал в all4car комплект дисков R17,очень хорошо упакованные,была задержка с отправкой, но это не вина магазина,товаром даволен! На лето буду заказывать ещё комплект.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин запчастей и аксессуаров «ALL4CAR»

Спасибо! За приятное общение, идеальное техническое состояние дисков, отличное их внешние состояние. Шинщик сказал, что давно не держал в своих руках дисков такого размера в таком состоянии и такого года. Своевременная доставка и оказанное внимание.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин запчастей и аксессуаров «ALL4CAR»

Все отлично, нет претензий, заказывал 17е моноблоки, как только оплатил сразу же отправили, приятно сотрудничать с ребятами, я даже больше и не знаю мест, где можно купить такие редкие диски, обвесы и прочие ништяки для свежих и не очень мерсов.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин запчастей и аксессуаров «ALL4CAR»

Покупал на Приору капот окрашенный, бампер ES в цвет, передние фары Бош. В магазине упаковали очень хорошо. Друзья привезли в Алтайский край. Ни чего не протёрлось, не поцарапалось. Фары в коробках с галогенками Osram. Отличное качество покраски. На капоте нанесён шовный герметик - этот факт порадовал. Огромное спасибо за отличное качество и упаковку.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин запчастей и аксессуаров «ALL4CAR»

Заказывала бампер. Всё отлично упаковали и качественно обслужили) Не смотря на то, что на сайт не удалось зайти, я оформила заказ и довольно быстро его исполнили! Ещё мои друзья покупали диски - смотрятся, как на картинке! Спасибо!

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин запчастей и аксессуаров «ALL4CAR»

Делали с мужем заказ. Покупали КПП на Камри 3.5 Оплатила достаточно крупную сумму денег. В целом все пришло как и обещена. Дали гарантию 3 месяца. Очень удивлена качеством обслуживания и упаковки! Буду обращаться.