Denis" School

Языковая школа, одна из лидеров на рынке. Работал Преподавателем в течение 5 лет, студенты меня любили, хвалили, всегда просили остаться читать следующий курс, когда основной заканчивался. Вел по 8-10 занятий в неделю. За все эти годы моя месячная зарплата ни разу не составила больше 9 тыс руб, а зачастую бывала и меньше 5 тысяч, много раз просил о повышении, но ни повышения, ни повышения зарплаты ждать не приходилось. Карьерного роста никакого, перспектив никаких. Годы, потраченные впустую, за копейки

21.12.2023 | отрицательный отзыв
ГК Аккорд - отзыв работника «Denis» о работе в компании

Меня здесь устроили по договору и все нормы на производстве соблюдаются. А то знаю эти конторы, где месяц нормально отработаешь и в конце только дырка от бублика. Так что когда устраивалась сюда была очень рада что зп и оформление белые. Плюс тут еще график удобный и я сама решила что для меня лучше всего будет работать 2/2. У меня мама инвалид и ей уход нужен. так что два дня работаю и два дома с ней. Есть столовая и горячпя бесплатное питание. Это конечно выручает, я маме готовлю каждый вечер и ...

25.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Denis о компании ABG

2022-11-03 Компания хорошая, с высокими требованиями к уровню знаний сотрудников. Часто проводят личностные тренинги, поэтому по желанию, можете смело продвигаться по карьерной лестнице, тут такая возможность есть. Коллеги хорошие, трудимся всей командой. Офис просторный, но в жаркие дни нефига не проветривается, приходится выживать в духоте. Подробнее>>

01.07.2010 | отрицательный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Denis» о работе в компании

29 июня 2010 г. Санкт-Петербург В Пн. мне позвонил секретарь Келли Сервисис (в СПб) и пригласил на собеседование на позицию "руководителя отдела маркетинга в крупную иностранную компанию". Собеседование должно было пройти в 9.00 с Еленой Русецкой. Я пришел в 9.05. На ресепшене никого не было. Ждал 10 минут. Пришел сотрудник ресепшен, предложил мне кофе и заполнить анкету. Я заполнил анкету, меня пригласили в кабинку для переговоров, жду своего звездного часа. Проходит 5 минут. На часах где-то 9.35. В кабинку задодит молодая девушка - представилась как Елена ...
Офис в центре на Невском. Предложили кофе с утра. Кофе не пробовал.

06.03.2023 | положительный отзыв
Глазная клиника Газизовых отзыв denis pepega

denis pepega:
  Подлечили мои бедные глаза, посоветовали капли для сохранения здоровья. Специалисты-врачи - настоящие душки и профессионалы, было приятно прийти к ним на прием!

г Москва

17.11.2022 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Denis

Denis:
Самое главное нормально платят. Ну и не заставляют работать в свой выходной. Коллектив слаженный, большой, но все друг к другу относятся хорошо. Планерки есть, но в рамках разумного. За косяки прилюдно не отчитывают, только личные беседы. Очень здоровая атмосфера. Подробнее>>

26.11.2021
Отзыв сотрудника Denis о компании ИДС Боржоми

Очень открытая компания, с коллегами которые всегда готовы помочь и конструктивно решить любой сложный вопрос. Компания находится в стадии роста, запуская новые продукты (вкусовые и прочие напитки), автоматизирует многие процессы и в каждом департаменте имеются свои уникальные проекты.

16.11.2015 | положительный отзыв
ИТ-Симплекс, IT-компания - отзыв работника «Denis» о работе в компании

Denis:
Я раньше работал в других винных компаниях. Симпл конечно отличается по многим параметрам. Здесь видно как бизнес растет и развивается, несмотря на кризис. Это, конечно, радует. Тем более сейчас. Также есть ДМС со стоматологией, чего у меня раньше не было. Сначала напрягал ремонт по пути от метро, стройка итп, в офисе тоже ремонт. Но это мелочи по сравнению с тем, что я понял, работая здесь: у меня здесь есть перспективы, мне нравится коллектив и мой босс. Работаю уже несколько месяцев, поначалу тяжеловато вливаться, много новых задач, но пока всем очень доволен.

Москва, Зоологический пер, 9/11

28.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Denis о компании Пешкарики

Есть 546433

30.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника denis

denis:
Приняли с испытательным сроком, хотя сразу же оформили по трудовой. Сначала получал только ставку, потом уже вышел на хороший процент продаж. Спрос на наши объекты есть, поэтому в принципе работа идет неплохо. Подробнее>>

08.10.2013 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя denis о работе в компании

denis:
попал в компанию через знакомого и ничего, нормально работаю. По зарплате, что обещали, то и получаю. Правда каждый месяц отчитываюсь перед руководителем о проделанной работе.. Работы всегда много, зато день проходит незаметно. Коллектив адекватный, ну есть конечно отдельный личности, с которыми не всегда приятно общаться, но это как везде. Видел, как люди увольняются. а потом снова возвращаются в компанию, значит всё-таки чем-то она их цепляет..

Москва, Викторенко, 14