Отзыв : i Like Nails

Если вы, как и я, помешаны на маникюре, салон на Серпуховской - то, что вам нужно. Здесь работают отличные девчонки. Своим мастером считают Наташу и Риму, но случается, что они заняты, тогда без колебаний могу отдать свои ручки и ножки другим девушкам.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : i Like Nails

Хожу на Менделеевскую, и так в принципе всем была довольна, а один раз мне пришлось ждать минут 20 (девочка передо мной опоздала сильно), так еще и скидку сделали!! Вот это я понимаю отношение к клиентам.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : i Like Nails

Мне очень импонирует подход в салоне ilike nails на Менделеевской. У них так чисто, как в операционной!))) только атмосфера приятная и позитивная. У меня лично всегда мастер спрашивает, не мешает ли музыка, хочу ли посмотреть фильм в процессе маникюра. При этом, шелак носится очень качественно.

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : i Like Nails

Окна Дикенинк нам посоветовали в фирме по монтажу окон. Это известный европейский бренд, а производство российское. В нашем варианте - Фаворит Спейс есть дополнительный уплотнитель, который защищает от холода идеально. Еще можно выбрать цвет, но нам нужны были белые рамы. Из недостатков могу назвать только цену, хотя с дргой стороны - если искать аналоги с 3-мя уплотнителями, они однозначно выйдут сильно дороже (уже погуглила)

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : i Like Nails

Пользуюсь услугами этой студии красоты уже не первый месяц. Началось все с маникюра, а потом и педикюр, и брови, и окрашивание) Этот салон мне посоветовала подруга, она же коллега по работе. Я ее давно еще спрашивала, где она делает маникюр, но сама как-то все не могла дойти) В итоге после работы недавно пришли вместе – я на маникюр, она на педикюр. Я записалась к мастеру Наталье, подружка ее советовала. Она мне сделала все очень аккуратно, педантично я бы даже сказала) Но для такого мастера – это большой плюс. В итоге дизайн получился классный, нежный, цвета нейтральные. Сделала мне один

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : i Like Nails

Делала стрижку и окрашивание в салоне недалеко от работы. Результатом, как всегда, довольна, стрижка очень понравилась, мастер хорошо постаралась, чтобы мне угодить. Окрашивание получилось такое, как я и хотела. Хороший салон, приду обязательно еще не раз)

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : i Like Nails

На Таганской в I like nails я все время делаю маникюр, здесь такой хороший мастер! Администратор мне всегда попадался вежливый, здесь уютная домашняя атмосфера. Выбор лаков просто огромный, иногда самой сложно определиться)

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : i Like Nails

Мой любимый салон красоты теперь на Таганской. Я знаю, что трачу деньги не зря. Здесь прекрасные мастера, всегда работают с улыбкой, приятно быть их клиенткой. Маникюр и педикюр здесь самый лучший)

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : i Like Nails

В этом салоне я действительно комфортно себя чувствую и точно знаю, что там все чисто и инструменты стерилизованы. Просто раньше я к знакомой ходила, она ушла в декрет и посоветовала мне этот салон.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : i Like Nails

Обожаю Ай Лайк прежде всего за уютную атмосферу. Они точно не похожи на другие салоны, они в 100 раз круче. Приходишь туда уже как в гости к подружке, все проблемы остаются за дверью, по телеку идут прикольные фильмы, типа дневника бриджит джонс и, если нужно для успокоения кофе с маршмеллоу его тут же вам сделают.

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : i Like Nails

Подруга мне однажды порекомендовала эту студию красоты. Наслушавшись от нее хвалебных отзывов, я все таки решила сходить сюда на педикюр. И я осталась в восторге! Администратор была очень обходительна, сделала чай, проводила к моему мастеру. Оказалось, что в этом салоне огромный выбор лаков и гель-лаков! А педикюр мне сделали такой аккуратный и красивый, что теперь я каждый раз хожу именно сюда!