Вент СтройЛюкс

Договаривается с людьми чтоб ему сделали работу (монтаж вентиляции) . Как только приходит время расчета выискивает кучу надуманных проблем и претензий лишь бы не заплатить. Замечено неоднократно. Не связывайтесь. Себе дороже потом выйдет. Кезик (Казенов)Виталий Анатольевич.

Беларусь, Минск

07.02.2022
ООО Стройлюкс : Отвратительное отношение

Начальник объекта, начальник участка, отдел кадров, лгуны! Это все, что важно о них знать. Лгут во всем и везде. Деньги не выплачивают своевременно. Проживание в сарае на двинской в общаге. У животных условия лучше. Отношение как к не людям. Нет на объекте Лахта ни чего,весь инструмент раздолбанный, чинить не кому. Нет электрика штатного, есть где то, приезжает как заявку оставят. Подробнее>>

17.01.2016 | положительный отзыв
Строительная фирма "Стройлюкс" (Россия, Омск) - Качественная работа за разумную сумму

Качество работы, цена, точные сроки, многозадачность Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
СТРОЙЛЮКС ЗАО

Работал в этой фирме несколько месяцев, большей шараги не встречал. В организации процветает конгломерат фирм-однодневок,с таким огромным количеством руководителей, что первый месяц пытался только всех запомнить. Каждый считает должным нагрузить вас заданиями и поручениями, но на зарплате это не отражается.У вас будет два варианта - стать рабочей лошадкой или уйти оттуда оплеванным и без расчета, как поступили со мной. Процветает кумовство, Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Стройлюкс - Невыплата зарплаты за 2 месяца и расчета при увольнении

С 19 января 2015 года устроился в ООО СТРОЙЛЮКС плотником бетонщиком по трудовому договору с указанной зарплатой в договоре за 3 месяца 105 тысяч. Отработав с 19 января по 16 марта, я получил от работодателя ООО СТРОЙ ЛЮКС аванс в размере 10 тысяч рублей и все. В трудовом договоре ООО СТРОЙ ЛЮКС, указан день зарплаты не позднее 25 числа следующего Подробнее>>

07.06.2024 | положительный отзыв
Вент про

Отличная компания! Производит качественные вентиляторы и вентиляционное оборудование

13.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Вент-Эл

Работа в компании Вент-Эл – это как находиться в семье, где ценят каждого сотрудника и стремятся создать комфортные условия для работы и развития. С самого первого дня я понял, что Вент-Эл – это место, где важно каждое действие, каждое решение, каждое слово. Здесь важно не только результат, но и процесс достижения его. Руководство компании всегда поддерживает своих сотрудников, помогает им развиваться и достигать новых высот. Я почувствовал себя частью большой и дружной команды, где каждый важен и ценится. Один из главных плюсов работы в Вент-Эл– это профессиональный рост. Здесь я ...
Их нет

31.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Вент-Эл

Молодой коллектив, отличное руководство, своевременная выплата зарплаты, качественное и оплачиваемое обучение. Также часто проводимые тренинги. Возможность роста по карьерной лестнице.
Не выявил.

13.12.2023