ООО АПЗ Новая Жизнь

Хочу рассказать о компании Агентство правовой защиты Новая Жизнь, компания занимается именно банкротством физических лиц, работала в данной компании менеджером, обещали большие заработки, а что по факту:черная з/п, планы не реально выполнить, т.е. рассчитывать на большие бонусы тоже. Чтобы выполнить план, надо просто врать, обманывать и любым способом заключить договор и взять день. Нас просто заставляли людям врать о хорошем способе списать долги, у многих клиентов и долгов то не было, так иди бери кредиты и плати нам за услугу. Я не знаю списывают они по факту или нет, за мои 8 мес работы, не было судов, они только брали день и обещали, обещали..., врали, что процедура проходит быстро, что компания федеральная. Бонусы при увольнении не выплачивают, оклад могут выплатить, только через 2месяца, больничные не оплачивают, просто увольняют. Главный офис в уфе, руководители могут и матом на тебя орать, заставляют именно "втюхивать" услугу, им плевать на этику и человеческую мораль. Поэтому, если ты человек, которому все равно что "впаривать" и тебе плевать на человечность, то тебе сюда.Да, и про мифы заодно, если ты уже подписал договор: Тебя и всех твоих родных будут задалблевать коллекторы, получить потом кредит не возможно, банки не дураки, компания не гарантирует, что тебе спишет долги и ты сохранишь свои имущество (кроме самого дома или квартиры), все остальное выставляют на торги, имущество в браке, тоже подлежит продажи в счет долгов и еще, с тебя будут брать деньги за дополнительные услуги, как они говорят, если ты уже подошел к суду, у тебя выбора нет, заплатишь еще.

Россия, Уфа

19.03.2020
ООО АПЗ Новая Жизнь

Хочу рассказать о компании Агентство правовой защиты Новая Жизнь, компания занимается именно БАНКРОТСТВОМ физических лиц, работала в данной компании менеджером, обещали большие заработки, а что по факту:черная з/п, планы не реально выполнить, т.е. рассчитывать на большие бонусы тоже. Чтобы выполнить план, надо просто врать, обманывать и любым способом заключить договор и взять день. Нас просто заставляли людям врать о хорошем Подробнее>>