Фогт Медикаль

Работникам не платят зарплату! Я работала полтора месяца уборщицей в данном заведении. Каждый день мыла 2 этажа, без выходных, с 6 и до 11 утра. Директор Константин обещал 15 тыс в месяц, но по факту не заплатил ни копейки. Все время отделывался обещаниями, что вот, мол продадим больше абонементов, потерпите. Моющие средства приходилось на свои деньги покупать, т.к. мыть унитазы чем то нужно. Через полтора месяца я в присутствии второго учредителя, Сергея , расплакалась от такого отношения, после чего мне на карту перевели всего одну тысячу и 500 руб. Сказали, больше денег у них нет.Администратору и охраннику тоже не заплатили. Руководство нечестное, не устраивайтесь туда, вас кинут, работать даром нет смысла.

Россия, Москва

28.12.2020
Фогт Медикаль

Приглашение на собеседование всем соискателям на вакансию коммерческий директор рассылает бот, не вникая в резюме и анкеты. Поэтому на собеседование приходят одновременно 50 человек. На самом деле предложение из разряда «Помощник руководителя». Предлагают заполнить многочисленные анкеты и тесты для менеджеров с вопросами ‘как вы будете общаться с клиентом и предлагать товар’ , при личном общении сообщили, что руководитель им не Подробнее>>

21.03.2020
Фогт Медикаль

Пришел на собеседование вчера в Фогт Медикаль, на должность Коммерческого директора, и в место собеседования девушка предложила заполнить анкету с персональными данными на 4 страницы! Зачем??? И сказала, что после анкеты будут тесты. На стойке лежали около десятки стопок с тестами. Зачем??? Судя по списку приглашенных на собеседования, их количество около 100! Список приглашенных - 2 страницы фамилий мелким шрифтом. Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв

Россия, Москва

19.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Фогт Медикаль

Офис в СПб расположен неудобно,в промзоне на Софийской,работала недолго,почти сразу стало понятно,что платить обещанную зп никто не собирается,хотя собеседовали долго,по скайпу,ком.дир и хозяйка компании Дженни,собственно говоря она всем управляет и решает,кому работать,а кого уволить,кому платить зп,а кому нет,в Москве текучка,много людей было уволено,что для меня странно,люди которые проработали несколько лет,имели серьезные рабочие контакты,прописывали и выигрывали аукционы,но почему то этим летом многие уволились "по собственному желанию" .Начало работы в компании совпало с увольнением сотрудника филиала в СПб,так вот ему тоже не заплатили бонус,судя по тому какая была сделка,сумма была приличная.Мне бы насторожиться,но я осталась,решила что смогу заработать.Что же касается меня,мне сразу пообещали зп от 55 тыс,не зависимо от того на испытательном сроке я или нет,спустя 1,5 месяца я выясняю что моя зп 34 000 и никакой премии мне не выплатят, типа не положено,сложно существовать в постоянном напряжении-заплатят -не заплатят,я решила ... Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Фогт Медикаль

Офис в СПб расположен неудобно,в промзоне на Софийской,работала недолго,почти сразу стало понятно,что платить обещанную зп никто не собирается,хотя собеседовали долго,по скайпу,ком.дир и хозяйка компании Дженни,собственно говоря она всем управляет и решает,кому работать,а кого уволить,кому платить зп,а кому нет,в Москве текучка,много людей было уволено,что для меня странно,люди которые проработали несколько лет,имели серьезные рабочие контакты,прописывали и выигрывали аукционы,но почему то этим летом многие уволились "по собственному желанию" .Начало работы в компании совпало с увольнением сотрудника филиала в СПб,так вот ему тоже не заплатили бонус,судя по тому какая была сделка,сумма была приличная.Мне бы насторожиться,но я осталась,решила что смогу заработать.Что же касается меня,мне сразу Подробнее>>