БигБен

Проработала в так называемом Биг Бене 2 месяца. Начну свою историю так: позвонила по телефону насчет работы, ответил такой миленький примиленький голосок, что мол требуются работники, сказала адркес. Приезжаю, разговариваю с начальницей, которая как раз отвечала на звонок. Беседа прошла мило, обещаний много, зарплата высокая аж дух захватило, улыбающаяся начальница показалась мне ангелом. Я устроилась. Начала работать. Тут на меня свешали все что надо и не надо, я оказалась и педагогом, и продавцом , и офис-vенеджер. Получив первую зарплату не поверила своим глазам, ровно в половину меньше, чем договаривались. Спрашиваю это что? А ее верный пес (заместитель) так нехотя развел руками и бачит, что мол сейчас пока не можем оплатить, попозже. Жду, проходит второй месяц, ничего, помимо этого еще больше работы и придирок по любому поводу. Видела такую картину, как этот пес разговаривал с недавно устроившейся девчонкой , в ужасе ушла. Короче говоря все кто читает это письмо, подумайте стоит ли идти вам в эту шарашкину конторку, где одна сплошная гнильца. Мой вам совет обходите это гнусное заведение стороной!

Руководитель Иркутского Языкового Центра Биг Бен Татьяна Николаевна Панкратова 2015-02-03 17:47:35

Добрый день! Нас очень расстроили и в некоторой степени удивили отзывы о работе в нашей школе. К сожалению, авторы не оставили ни какой контактной информации и указания должности, которую они занимали в нашей компании. Считаю нужным и необходимым дать несколько пояснений. Мы специальная, полностью лицензированная школа иностранных языков, которая является авторизованным экзаменационным цент

Натали 2015-04-05 02:10:12

Да хватит уже ножкой шаркать со своим Кембриджским университетом, будь он неладен,не всегда это уместно. Отношение в коллективе и правда гнилое, постоянные сплетни, в первую очередь гниль исходит от вас, Татьяна Николаевна. ОБсуждать с одним сотрудником другого, а потом наоборот - не совсем умно. Мы все общаемся и знаем что происходит за закрытой дверью кабинета. В первую очередь о похабном отноше

28.10.2022
языковая школа бигбен: не выплачивают зарплату

Прекратила работу в данной школе в июне 2022 года, после того, как два месяца прождала выплаты зарплаты за апрель. А зарплату за май жду до сих пор, сегодня 25 е октября 2022 го года. Обращалась к руководителю 2 раза, обещал выплатить в ближайшее время. Буду обращаться в суд, что мне уже терять. Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
Языковая школа БИГБЕН

Не выплачивают зарплату, жду уже пол-года
Один академический час оценивается преподавателю более высоко, чем во многих других школах ...

Иркутск, Москва

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Языковая школа БИГБЕН

Люди, бегите подальше от этого заведения!!! Как ученики так и сотрудники!!! Никакого распределения обязанностей! Зам. руководителя человек психически нездоровый, неграмотный плюс ко всему совершенно не компетентный! Разговаривает на уровне малолетних наркоманов! И вся семейка, которая "состряпала" эту контору у этого беспредела во главе! Хамское отношение, требований на миллион, а как зп платить, так ты "розы не пересадил, горох не перебрал Подробнее>>