Первый Астраханский Монетный Двор (р-н Кировский)

Не верьте обещаниям этого работодателя если ищите работу художником. За минимальную плату за короткое время из ничего надо сделать конфетку. Условия для работы невозможные. Тесно, душно, неудобно работать. Что именно делать и как не объясняют, потом выясняется что сделал неправильно. Еще там проводят мастер- классы с детьми. Детей - совершенно не учат. Дома можно лучше ребенка научить, чем у них. Зато денежки аккуратно берут за занятие. Специалисты которые там работают- люди хорошие, но вот условия работы- такие что работать совсем не хочется. И зарплата тоже.

Первый Астраханский монетный двор 2014-08-12 14:53:12

Люба, я всегда считал чтобы назваться художником, нужно как минимум уметь рисовать, или хотя бы подбирать нужные цвета, а не портить продукцию. А если ты совершенно не коммуникабельный член социума, и стесняешься спросить если что то не поняла, то это только ТВОИ проблемы.По условиям работы в чем то согласен,но мы только начинаем. А про детей совершенно напрасно, Люба, к нам многие сначала открыти

07.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО «Императорский монетный двор»

1) по телеку впаривают низкокачественные товары китайского производства 2)наценка 1000% 3)обдуривание покупателей
их нет

24.04.2023 | положительный отзыв
Императорский монетный двор - положительный отзыв

Заказал в Императорском Монетном Дворе медаль Пётр 1 , покрытую чистым золотом. Медаль выпустили в честь 350-летия со дня рождения Императора. Медаль несёт глубокий смысл и увековечит память о великом Императоре в моей семье. Доставка оперативная.

29.12.2022 | положительный отзыв
ООО Монетный двор

неадекватный арт директор, который не умеет ничего, кроме перекладывания бумажек и пролистывания сайтов конкурентов. на должность принят только в сиоу личных связей. хотите услышать, какое вы, художники, [censored] и ничтожества милости просим. сплетник и наглец, ничего не понимающий в деле. по рукам бить будет, если у вас есть самостоятельность и чувство собственного достоинства. да, активно призывает к "черному тендеру" Подробнее>>

14.11.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Получил первую медаль из коллекции "Пионеры космоса" Императорского монетного двора. Покупал на сайте, там были очень яркие картинки, ожидал, что реальность может отличаться от них. Но на самом деле получил очень яркую и интересную медаль. Качество фотопечати на медали как у настоящей фотографии

12.11.2021 | положительный отзыв

Евгений Носов:
Мне Императорский монетный двор посоветовал знакомый, когда я начал делится тем, что в детстве любил заниматься коллекционированием монет и получал от этого огромное удовольствие. Посоветовал заказать доставку бесплатной медали и посмотреть какие эмоции мне принесет. Эмоций масса, медаль пришла очень качественная. буду заказывать еще определенно в ближайшее время

11.11.2021 | положительный отзыв

Дина:
Очень высоко ценю работу мастеров Императорского Монетного Двора. Наборы и коллекции, представленные у них на сайте, могут составить гордость любого собирателя. Мне близка историческая тематика, поэтому я подписана на коллекции серии династии и полководцы.

27.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Монетный двор

Начну всё сначала,компания распологается в люберцах,недалеко от станции метро лермонтовский проспект,была освоена как мне сказали 2013 году,где-то в октябре,и сейчас набирают сотрудников.Собеседование прошло нормально,заполнил анкету,потом взяли паспорт,осканировали его для службы безопасности,дальше ничего по сути не сказали,и яушёл,кстати в этом бизнес центре всего 2 то ли 3 компании и рядом ещё идёт стройка,а монетный двор находится на последнем 10 этаже.В среду в обед мне звонят,и предллагают оформление,и потом пройти обучение (замечу это всё в дин день) мне это показалось немного странным,как-то всё быстро и неожиданно.Естественно я поехал,привёз все документы.меня оформили официально,прошёл обучение(не знаю вообще можно ли это назвать обучением,всего около двух часов и то меньше),дали мне куча бумаг, типо учи сам всё,завтра на работу надо выходить.Замечу ещё мне какой-то тест сунули непонятный про какой-то терроризм,первый раз с таким столкнулся.На следёющий день приехал в офис(именно оттуда меня должны были отвезти на рабочее ... Подробнее>>

14.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Монетный двор

Работаю не так давно в компании, так как компания молодая. Очень заинтересовалась, так как в start-up проекте не участвовала. Пришла на собеседование в феврале, пообщалась с руководителем, заполнила анкету, прошла проверку СБ. Мне сразу озвучили, что моя должность будет открыта в компании позже, я сама на тот момент еще работала. Позвонили через месяц, как и обещали, и я приступила к работе.
Мне всё нравится! ... Подробнее>>

15.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Монетный двор

Работаю по настоящее время. Серьезная компания. Позиционирует себя как микрофинансовая организация, но сделана с умом и внутренние процессы сильно напоминают процессы банка. При выборе работодателя я смотрел на много факторов: могу ли я участвовать в разработке процессов, а не просто быть исполнителем чужих идей, смотрит ли компания вперед или просто думает как выжить на рынке, готова ли она мне дать
нет ... Подробнее>>